Гость
Статьи
"Турбослим", …
Обсуждение закрыто

"Турбослим", кто пробовал, за и против.

В данный момент привожу фигуру в порядок по принципу "меньше жрать - больше двигаться". Подруга-фармацевт посоветовала для усиления эффекта пить капсулы "Турбослим". Кто пробовал - расскажите пожалуйста, есть ли от них какие то побочные эффекты? И вообще - стоит ли их покупать? Или это просто "деньги на ветер"?

Аффтар
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

она сказала, в какой конкретно аптеке эти капсулы покупать? )))

Виктория
#2

Я купила Турбослим день,пью,пока никакого эффекта не наблюдаю

zLuka
#3

Пробывала "Турбослим" ночной на десятой капсуле начал проявлять себя эффект- "порадовал" оч жидкий стул в течении 2х дней (далее я прекратила принемать таблетки)ну конечно же похужела почти на 1 кг

Anonymous
#4

Я пила. В плане похудения эффект ноль, зато действовал как лёгкое слабительное, что тоже неплохо для меня с моими запорамию

plomba
#5

Все канешна индивидуально,но я пила два курса и дневной и ночной,сначала вроде даже худела,а потом непонятно стало.Через некоторое время стала болеть: то желудок болит, то цистит начался, то рвота, страшное дело, ведь раньше вообще никогда не страдала от этих недугов.Как закончила принимать вроде все отпустило, но до сих пор желудок о себе напоминает. Надо с врачом советоваться перед применением.

мышь
#6

я пила Турбослим Ночь - есть почти не хотелось и я легко могла отказаться от ужина после 6 вечера, естественно вес стал снижаться. Проблем с желудком не было, даже странно было читать такие посты...

Anonymous
#7

Согласна с 9, только положительные отзывы. Сейчас в аптеке появились турбослим экспресс похудение,если есть только 3 дня. Никто не пробовал?

jus
#8

Купила День и Ночь - пью неделю, результат (-) 1 кг, аппетит сбивает классно, пока никаких пообочных явлений, да ещё после 6 не ем...
Кофе ещё турбослим хвалят, моя знакомая -заведующая аптекой его пьёт, тоже потрясно сбивает аппетит..Но если вам надо сбросить много то Турбослим не для вас..

Anonymous
#9

сегодня закончила 3-дневный курс. Из туалета не вылезала, действует как слабительное, 2кг

Виктория
#10

Я пью турбослим вторую неделю.Прочитала сообщения выше и поняла ,что проблемы с желудком у меня от него.Вроде одну траву содержит,но изжога,тошнота у меня после приема этого препарата начались.Аппетит он мне не сбивает,похудеть не похудела

Аристархова
#11

Врут как сивые мерины. Ну зачем вы нахваливаете это г..?

jus
#12

Да нафиг нам врать то? вам не подошел это не значит, что никому не помог..
Мне вообще то всё равно -не хотите -не верьте..

Anonymous
#13

Овощи в живом виде и с утра ч.л. оливкового масла и за неделю -5-7 кг как не было

Anonymous
#14

Злюка, круто!))))))))

Anonymous
#15

***!Эффекта 0!!! Зато полгода мучилась с желудком и кишечником!!!

Форум: Красота
Всего: 50 161 тема
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 051 тема