Гость
Статьи
Дыхание кожи в борьбе …

Дыхание кожи в борьбе с целюлитом

Здравствуйте в предверии весны начала борьбу с ненавистным целюлем: все как всегда упражнения, обертывания, смеси эфирных масел. Но тут меня осенило что кожа на слабых к недугу местах 80% времени прикрыта, укутана и стянута. Даже дома в холодное время мы носим чаще коротких шорт какие либо штанцы, так вот я и подумала может это( постоянное кутание) делает её более подверженной недугу и стоит почаще давать ей дышать? Скажите пожалуйста что вы думаете по этому поводу.

Selanka
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причина целлюлита - застой в тканях. Всё, что способствует циркуляции крови, будет способствовать уменьшению целлюлита.

Зубная фея
#2
Гость

причина целлюлита - застой в тканях. Всё, что способствует циркуляции крови, будет способствовать уменьшению целлюлита.

ну хоть кто-то написал умную вещь про целлюлит, а то обычно кроме "ты жирная" не прочтешь

Гость
#2
Зубная фея

ну хоть кто-то написал умную вещь про целлюлит, а то обычно кроме "ты жирная" не прочтешь

Ты жирная.

Гость
#4

2

про мази и обёртывания не знаю. Знаю точно: помогает русская баня, массаж и криосауна.

Гость
#3

О каком таком НЕДУГЕ Вы говорите?
Вы попку новорожденного видели? Всю в ямочках? У него что, тоже "недуг"???
Целлюлит - это воспаление ,тяжелейшее, которое лечат в больницах, чтобы из-за сепсиса человек не умер.
Все остальное на коже женщины - это знак того, что женских гормонов много, она прямо женщина-женщина.
Так что не стоит вставать в ряды стада о-в-е-ц, которые каждый год платят из своего кармана МИЛЛИАРДЫ тем, кто их так дурит. Кстати мужики на эти пупырочки внимания не обрашщают вообще.

Selanka
#6
Гость

причина целлюлита - застой в тканях. Всё, что способствует циркуляции крови, будет способствовать уменьшению целлюлита.

Спасибо за подтверждение моих мыслей!

Selanka
#7
Гость

О каком таком НЕДУГЕ Вы говорите?Вы попку новорожденного видели? Всю в ямочках? У него что, тоже "недуг"???Целлюлит - это воспаление ,тяжелейшее, которое лечат в больницах, чтобы из-за сепсиса человек не умер.Все остальное на коже женщины - это знак того, что женских гормонов много, она прямо женщина-женщина.Так что не стоит вставать в ряды стада о-в-е-ц, которые каждый год платят из своего кармана МИЛЛИАРДЫ тем, кто их так дурит. Кстати мужики на эти пупырочки внимания не обрашщают вообще.

Да я прекрасно понимаю что мы сами себя накручиваем, но всё равно хочу чтоб ( как можно глаже и упруже) и точно знаю что глиняные обертывания с эфирными маслами работают. Уже не первую весну "мумифмцируюсь"

Гость
#5

5

если взглянете в википедии, увидите два толкования понятия целлюлит". А о чудо-средствах вы правы, целые индустрии работают, чтобы впарить вам ненужное, а иногда и вредное для здоровья...

Selanka
#8

А всем страдающим и сочувствующим предлагаю писать и делиться опытом, вместе веселее!!!

Гость
#10
Гость

5если взглянете в википедии, увидите два толкования понятия целлюлит". А о чудо-средствах вы правы, целые индустрии работают, чтобы впарить вам ненужное, а иногда и вредное для здоровья...

а википедия, извините, кем написана?

Зубная фея
#11
Selanka

А всем страдающим и сочувствующим предлагаю писать и делиться опытом, вместе веселее!!!

Ну вот поделюсь: у меня этот треклятый "целлюлит" всегда был только на задней поверхности бедра, на самых ягодицах немного и под ними. был лет с 16. Причем, я с 4-хл лет занимаюсь танцами. Всегда очень много двигалась, худая (55 кг при 173), вредностей не жрала. Умные массажисты, врачи объяснили так: застой в тканях из-за сколиоза (у кого его нет) + все время на ногах (проблемы с сосудами). Короче, тут я беременная, из физ.нагрузок можно только плавать, тк кости болят. Ну стала я фанатично плавать, очень активно, с доской, те когда только ноги работают. И вот недавно глянула в зеркало, а целлюлита то практически вообще не осталось. "разогнался" он водой так распрекрасно

Гость
#12
Гость

О каком таком НЕДУГЕ Вы говорите?Вы попку новорожденного видели? Всю в ямочках? У него что, тоже "недуг"???Целлюлит - это воспаление ,тяжелейшее, которое лечат в больницах, чтобы из-за сепсиса человек не умер.Все остальное на коже женщины - это знак того, что женских гормонов много, она прямо женщина-женщина.Так что не стоит вставать в ряды стада о-в-е-ц, которые каждый год платят из своего кармана МИЛЛИАРДЫ тем, кто их так дурит. Кстати мужики на эти пупырочки внимания не обрашщают вообще.

какие мужики-махрюки с пивасиком? может эти и да,и то не факт.а вот мужчины,еще как обращают,и отвращает это. а вы далее оправдывайте свою лень,гормонами,женственность...но факт один-мерзкая,рыхлая медуза!
правильно питайтесь и занимайтесь спортом!

Гость
#13

Целлюлит - это туда организм токсины сбрасывает. Наладьте питание и большая часть сама уйдет

Гость
#14

А кто нибудь пробовал белорусскую косметику против целюля? Такая в оранжевых упаковках и стоит не дорого и отзывы хорошие что скажите, я давно пробовала Флоресан помню кожа точно стала более упругая и ровная, или кто нибудь знает другой крем с гарантией качества но не дороже 200р

Мила
#15

Дорогие девушки, я дизайнер сумок из кожи) Добавляйтесь в группу, обращайтесь с вопросами, буду очень рада))) http://vk.com/milakosar

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: