Гость
Статьи
Очень хочу похудеть.

Очень хочу похудеть.

Девченки приветствую вас! Хочу рассказать вам о том, как я уже несколько пытаюсь похудеть, а толку ноль. Диеты разные пробовала, слежу за питанием- едой не злоупотребляю. Сладкое правда люблю. НО неужели, чтобы быть стройной, вообще нельзя есть сладкое? Подскажите плиз, как похудеть хотя бы на пару кг?

65 ответов
Последний — Перейти
О_О
#1

На ПАРУ кг?????
Вы троллите ШтолЕ???
Как можно не похудеть на пару кг??? Да от ужина отказаться (кефир вместо ужина обезжиренный) И за пару недель сбросите свои 2!

#2

Да как же вам легко говорить(

Сабрина
#3

А спортом заниматься не пробовали? Мне только бег по утрам помогает. А насчет сладкого хочу вам сказать, что сладкое можно, но есть его лучше после еды и в небольшом количестве, так тяга к нему значительно снижается. Удачи!

Гость
#4
Динарка

Да как же вам легко говорить(

А вам трудно отказаться от ужина??? Ну, любите сладкое, ешьте. Лично мне, действительно хочется выглядеть хорошо, и я хочу этого больше чем сладкого.
По этому и не имею лишнего веса, а имею идеальное тело.

#5

От ужина нет, а от сладкого да.

Гость
#6
Динарка

От ужина нет, а от сладкого да.

Вот и откажитесь. И уйдет больше чем 2, правда не за пару дней.

Гость
#7

Динарка, какой у вас вес/рост? может у вас и так недобор веса. поэтому организм не хочет отдавать эти 2 кг?
А сладкое можно есть до 12 дня 3 раза в неделю. И под сладким подразумевается не пол-торта, а небольшая порция.

Гость
#8

у меня 50 лишних...

эгоистка
#9

У меня та же проблема, не могу отказаться от сладкого и ужина, а ведь во мне 75 кг при росте 1.58. Но мне как-то без разницы, кто и что думает. Живу и выгляжу как хочу, мои складки и жир- моя гордость!

Гость
#10

Не знаю, я много ем. НО За 3 часа до сна вообще не ем.
+качаю попу, и пресс(вечером). Вроде нормально, похудела

44 кг
#11
Динарка

Девченки приветствую вас! Хочу рассказать вам о том, как я уже несколько пытаюсь похудеть, а толку ноль. Диеты разные пробовала, слежу за питанием- едой не злоупотребляю. Сладкое правда люблю. НО неужели, чтобы быть стройной, вообще нельзя есть сладкое? Подскажите плиз, как похудеть хотя бы на пару кг?

Примерно 3 приёма пищи ежедневно у меня только из сладкого состоят, худая. Сладкое вообще никак не может помешать похудению, надо просто тратить калорий больше, чем ешь. Всё.
Занимайтесь спортом, не ешьте больше 150 грамм за раз и не реже 5 раз в день, много гуляйте пешком в темпе, ездите на велосипеде, на роликах.

#14

Рост у меня 170, а вес 75 кг.

Опытная
#17

Можно встать в защиту Эгоистки? Толстая-не толстая, не суть важно. Эгоистка адекватно смотрит на вещи, в ее постах нет розовых соплей, пишет резко и хлестко, всегда по делу- этим многим и не нравится. Но по факту то она обычно права)

Мурло
#18

я как то сбросила 5 кг. потом набрала обратно. но у меня остались те фотки и то ощущение худобы и изящности. это и мотивирует конкретно. иногда боишься лишний раз больше съесть. вернула свои 47 кг. выгляжу отлично.

44 кг
#19
эгоистка

У меня та же проблема, не могу отказаться от сладкого и ужина, а ведь во мне 75 кг при росте 1.58. Но мне как-то без разницы, кто и что думает. Живу и выгляжу как хочу, мои складки и жир- моя гордость!

С ожирением жить чрезвычайно опасно, а чтобы быть худой, вовсе ни к чему отказываться от сладкого и ужина. Нужно просто уменьшить порции до разумных пределов.

Гость
#20

Не жрать, другого способа нет. Я не ем совсем после 18 часов уже много лет, фигура отличная, хотя раньше я была толстой. Все радости подростковых насмешек на себе испытала. Помню как платье свадебное искала, заходила в магазин, а мне "У нас на вас ничего нет". Зато сейчас ношу 42 размер и никакая еда мне радости от классной фигуры, не заменит.

Гость
#21
44 кг

С ожирением жить чрезвычайно опасно, а чтобы быть худой, вовсе ни к чему отказываться от сладкого и ужина. Нужно просто уменьшить порции до разумных пределов.

неправда. Надо съедать максимум 800 ккал и ВСЮ ЖИЗНЬ. так что это не то, что не просто а нереально сложно. Это я по тех, у кого оооочень сильное ожирения и было много подходов к похудению с последующим возвращением веса+довеска в 5+10 кг к прежнему.

#22

Согласна, можно есть 5-6 раз в день, но маленькими порциями. Я так и делаю. Еще алвослим генетик пью. Это препарат для контроля за уровнем жира в организме. За месяц я уже скинула 4 кг. УРА.

Гость
#23

Автор, у вас не пара лишних кг, а как минимум 15. Надо изменить пищевые привычки и всю жизнь питаться теперь по другому. ТО есть почти ничего не есть и воспринимать это как единственную норму.

гость
#24
Гость

Автор, у вас не пара лишних кг, а как минимум 15. Надо изменить пищевые привычки и всю жизнь питаться теперь по другому. ТО есть почти ничего не есть и воспринимать это как единственную норму.

автор разве писала свой вес?откуда вам знать какой у неё минимум?15,20 или 5?ох,уж эти советчики)

Анжелка.
#25

Твоя жизнь зависит лишь от тебя, никогда не ссылайся на лень
Все в твоих руках, ты независима и свободна, действуй сейчас, настал твой день.
Почему все не просто, все так сложно и долго - скажешь ты, а может быть потом.?
Но это всего лишь оправданье, никому не легко. Не стань лени своей рабом.

Откладывая на завтра, ты забьешь в дальний угол, то о чем мечтала
Хочешь все и быстро на "золотом блюдце", что бы ты ни пожелала.
Эй ты там! От халявы ком в глотке не застрял?
А может быть ты все это время пинка по сидушке своей ждал?

Каждый день ты живешь в мире иллюзий и мечтаний.
Очнись, проснись, в реальность вернись, сколько там у тебя желаний?
Ты встань и сделай хоть что - то для их исполнений.
Жизнь коротка как день. Всего лишь век короткометражных мгновений.

лена
#26

я тоже очень хотела похудеть
прям мечтала
приложив усилия через три месяца минус 10))

надеюсь ещё кл 5 скинется)

Гость
#27

Я за два месяца скинула 10 кг, с 76 до 66. Сначала неделю на "Атаке" Дюкана (только белки!) ушло 5 кг, остальное потихоньку на маложрании, 600-700 ккал в день. Когда вес начинает уходить, сладкое само уже не полезет, чтобы не испортить результат. Когда скинула вес до 66 кг, стала питаться по старому, но без фанатизма. 66 так и продержалось с апреля по январь , правда после НГ я расслабилась и стала есть как на убой, набрала до 70 кг, пришлось на неделю отказаться от ужинов, и сейчас опять 66 кг.

Гость
#28

а я понимаю автора,у самой лишних 2 кг.и вот вообще они не уходят никак.Неделю питалась правильно, по утрам каша,в обед мясо +овощи(небольшая порция) вечером кусочек мясо+овощи+кефир,либо тарелка супа.Через неделю взвеслилас -300 грамм((( от обиды сорвалась,съела сладкое,и все +500 грамм(( как тут не отчаяться. рост 158,вес 52 кг. в идеале хочу 48,но уже и не мечтаю,даже 50 для меня какая то нереальность.

44 кг
#29
Гость

а я понимаю автора,у самой лишних 2 кг.и вот вообще они не уходят никак.Неделю питалась правильно, по утрам каша,в обед мясо +овощи(небольшая порция) вечером кусочек мясо+овощи+кефир,либо тарелка супа.Через неделю взвеслилас -300 грамм((( от обиды сорвалась,съела сладкое,и все +500 грамм(( как тут не отчаяться. рост 158,вес 52 кг. в идеале хочу 48,но уже и не мечтаю,даже 50 для меня какая то нереальность.

Пробовали просто начать заниматься спортом и перейти на дробное питание?

Мини
#30

Дробное правильное питание плюс спорт
Завтрак - углеводы сложные (каши), белки (яйца)
Обед - белок (кура-индейка-рыба) плюс сложные углеводы (рис, гречка и тд) плюс клетчатка (салат из овощей)
Ужин - белок плюс овощной салат
Перекусы 2 раза - второй желательно белковый или овощной (не фрукты и не орехи)
Все! И никаких диет и прочей х**ни
Спорт!! Как минимум 3 раза в неделю, с тренером, дома как сможете

Мини
#31
Гость

а я понимаю автора,у самой лишних 2 кг.и вот вообще они не уходят никак.Неделю питалась правильно, по утрам каша,в обед мясо +овощи(небольшая порция) вечером кусочек мясо+овощи+кефир,либо тарелка супа.Через неделю взвеслилас -300 грамм((( от обиды сорвалась,съела сладкое,и все +500 грамм(( как тут не отчаяться. рост 158,вес 52 кг. в идеале хочу 48,но уже и не мечтаю,даже 50 для меня какая то нереальность.

Приведите питание в норму (см выше) и добавьте фитнес
У вас обменка не раскачанная
Надо питаться дробно и понемногу, и активно расходовать калории плюс наращивать мышцы
Я 158 вешу 47 кг, максимум был 55, так что знаю о чем говорю.. Тяжело худелось после рубежа 50 кг

Мини
#32
гость

автор разве писала свой вес?откуда вам знать какой у неё минимум?15,20 или 5?ох,уж эти советчики)

Вообще то автор писала, читайте внимательно
И лишних кг у нее действительно как минимум десятка

Гость
#33
Мини

Дробное правильное питание плюс спортЗавтрак - углеводы сложные (каши), белки (яйца)Обед - белок (кура-индейка-рыба) плюс сложные углеводы (рис, гречка и тд) плюс клетчатка (салат из овощей)Ужин - белок плюс овощной салатПерекусы 2 раза - второй желательно белковый или овощной (не фрукты и не орехи)Все! И никаких диет и прочей х**ниСпорт!! Как минимум 3 раза в неделю, с тренером, дома как сможете

вот я примерно так и питаюсь,только в перекус позволяю себе либо печеньку,либо конфетку одну,либо йогур.Спорт не могу добавить,т.к нет возмодности,домой приезжаю поздно(( и спать.

44 кг
#34
Гость

вот я примерно так и питаюсь,только в перекус позволяю себе либо печеньку,либо конфетку одну,либо йогур.Спорт не могу добавить,т.к нет возмодности,домой приезжаю поздно(( и спать.

Выходных нет? Поздно - во-сколько? Зачем ехать домой, если можно сработы сразу на спорт? Не хотите заниматься спортом - так и говорите, не надо себя обманывать.

Гость
#35
44 кг

Выходных нет? Поздно - во-сколько? Зачем ехать домой, если можно сработы сразу на спорт? Не хотите заниматься спортом - так и говорите, не надо себя обманывать.

хватит уже нести свою глупость в массы. просто хватит.

44 кг
#36
Гость

хватит уже нести свою глупость в массы. просто хватит.

Просто смешно такое читать. Не понимаю, зачем придумывать себе отговорки, почему нельзя просто сказать "я не хочу", если не хочешь? А если хочешь - найдёшь время, домашняя тренировка вообще между делом делается, не занимает времени. Пошла между подходами еду приготовила, стирку развесила, сняла, постельное поменяла, вот и тренировка закончена.

Гость
#37
гость

автор разве писала свой вес?откуда вам знать какой у неё минимум?15,20 или 5?ох,уж эти советчики)

читайте внимательнее. Пост 14

Гость
#38
44 кг

Выходных нет? Поздно - во-сколько? Зачем ехать домой, если можно сработы сразу на спорт? Не хотите заниматься спортом - так и говорите, не надо себя обманывать.

домой приезжаю почти в 10.и сразу спать. если еще на спорт ехать,будет недосып и как следствие постоянные простуды. я свой организм знаю.

44 кг
#39
Гость

домой приезжаю почти в 10.и сразу спать. если еще на спорт ехать,будет недосып и как следствие постоянные простуды. я свой организм знаю.

Тогда на выходных обязательно надо, здоровье же. И в обед обязательно гулять.
Вы так далеко от работы живёте?

Опытная
#40
Гость

неправда. Надо съедать максимум 800 ккал и ВСЮ ЖИЗНЬ. так что это не то, что не просто а нереально сложно. Это я по тех, у кого оооочень сильное ожирения и было много подходов к похудению с последующим возвращением веса+довеска в 5+10 кг к прежнему.

У вас беда с головой. Автор , не вздумайте слушать эту и-п-а-н-у-т-а-ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#41
44 кг

Просто смешно такое читать. Не понимаю, зачем придумывать себе отговорки, почему нельзя просто сказать "я не хочу", если не хочешь? А если хочешь - найдёшь время, домашняя тренировка вообще между делом делается, не занимает времени. Пошла между подходами еду приготовила, стирку развесила, сняла, постельное поменяла, вот и тренировка закончена.

у вас проблемы

Мини
#42
Гость

домой приезжаю почти в 10.и сразу спать. если еще на спорт ехать,будет недосып и как следствие постоянные простуды. я свой организм знаю.

С утра нет возможности заниматься? Хотя б полчаса?
Или вечером полчасика?
Есть такая видео программа Джиллиан Майклз на 30 дней по 20-30 мин в день, довольно эффективна а времени занимает минимум
Вполне реально, я занималась и когда приезжала поздно
А в выходные нормальные тренировки делайте на пару часиков в зал с тренером
В общем, кто хочет тот всегда найдет и время, и какие-то варианты
А кто не хочет - миллион оправданий)
Но без фитнеса не будет вам хорошей фигуры и хорошей обменки, увы
А при хорошо раскачанной обменке и постоянном фитнесе можно вообще есть че хочешь и не париться особо :))) другое дело, что когда привыкаешь к такому обращу жизни уже не сильно хочется кушать гадости)

44 кг
#43
Гость

у вас проблемы

Проблемы здесь у тех, кт офигнёй страдает: от ужинов отказывается, от сладкого, вместо того, чтобы заняться собой.

Гость
#44
44 кг

Проблемы здесь у тех, кт офигнёй страдает: от ужинов отказывается, от сладкого, вместо того, чтобы заняться собой.

а почему вас это беспокоит?

Гость
#45
Мини

Вообще то автор писала, читайте внимательноИ лишних кг у нее действительно как минимум десятка

это не автор писала. читайте внимательней.

44 кг
#46
Гость

а почему вас это беспокоит?

Потому что я хочу помочь людям похудеть, раз они создают темы с такими названиями.

#47
Динарка

Девченки приветствую вас! Хочу рассказать вам о том, как я уже несколько пытаюсь похудеть, а толку ноль. Диеты разные пробовала, слежу за питанием- едой не злоупотребляю. Сладкое правда люблю. НО неужели, чтобы быть стройной, вообще нельзя есть сладкое? Подскажите плиз, как похудеть хотя бы на пару кг?

До 12 сладкое можно я думаю, я в зал хожу и re-code пью, медленно, но верно вес уходит.

Виолетта
#49

Помогите мне похудеть..
Я вешаю 45кг при росте 157см

Ирина Либасан
#50

Я стараюсь делать себе 1 или 2 разгрузочных дня в неделю. Но, по-мимо, этого еще придерживаюсь правильного питания, не ем после 7 (почему не после 6? так как ложусь поздно )) и вот уже почти три месяца хожу еженедельно на водорослевое и антицеллюлитное обертывание в СК "Вивальди". Я стараюсь не зацикливаться на одном, а чередовать. Результат в весе был заметен не сразу, как многие считают, а где-то спустя полтора месяца. Но сейчас я скинула 7 кило, что меня еще больше поддерживает и заставляет двигаться дальше. Плюс ко всему из-за обертываний кожа стала просто бархатная, так что девочки, такие процедуры явно не помешают)