Гость
Статьи
Вес в 37 лет

Вес в 37 лет

Девочки, такой вопрос. Буквально 4 года назад поправилась с 55 кг до 61 кг и никак не могу похудеть (рост 168). Ничего гормонального не пью. Активно занимаюсь спортом - бег+ плавание. Стала есть …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я написала модераторам о этом тролле
пусть только меры не примут
не поленюсь , пойду выше
достали такие "посетители"

Ирина
#52
Гость

ахаха! и этот человек пишет что он добрый, солнечный и обоятельный. да вы злыдень писюкастый, а точнее неумелый тролль.давай балалаечник, жги! повесели нас))

Балалечник - это твой мужик, на бревне (тебе) пилякает. А вот тролль - это уже ты, такая же сморщенно-носатая) и в бародавках

Ирина
#53
Гость

я написала модераторам о этом тролле пусть только меры не примут не поленюсь , пойду выше достали такие "посетители"

Президенту жаловаться будешь? Или в Гаагу? Лучше иди геморр подлечи, а то в жеппу долбишься до усеру

Ирина
#54
Гость

Ужас. Пришла жируxа, да ещё и обосрaлa всех, кто худее неё.

Я тебе и в хайло могу на с рать, мне не жалко)

Ирина
#55

Девочки, все кто весит меньше 70 кг, у вас пахнет писёй из трусек

Ирина
#56
Гость

Да уж, и впрямь!! Считать, что такой вес-рост нормально, и прикрыться возрастом....Слов нет.

У меня самый цветущий возраст а вот ты походу уж стареешь

Ирина
#57

Красота женщины в плоте, а бесплотное адово

Лапки кверху
#58
Гость

вы со спортом дружите?

Мне спорт не нужен.Я итак очень худая.Нужно набрать в весе.
Может,фото хоть покажете?

Гость
#59

Да не обращайте внимания . Если это и деваха , то разбитная алкоголичка , наркоманка. Скоро ей самой голову скрутят . Или в тюрьму загремит , за базар .Научили обезьяноподобное в интернете кнопки тыкать , вот и тыкает
Пусть развлекается , до поры до времени .
Адекватный человек таким заниматься не станет . Наглядный пример имбецилла

Гость
#60
Лапки кверху

14 гостья пишет,что весит 62кг и носит 40-42 размер - НЕправда!Я вешу 37кг при росте 160см и ношу 38 размер,иногда и 40 бывает,подходит.БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, чтоб у этой тётки был соседний с моим размер.Если важно,мне 29лет

Те тетка, а женщина
Не надо оскорблять
я пишу наши размеры
возможно ваши отличаются

Гость
#61
Гость

Те тетка, а женщина Не надо оскорблять я пишу наши размеры возможно ваши отличаются

не ссорьтесь, это 48-50, и какие нафиг перестройки в 37, у юной девочки? Кушать меньше надо, и вся недолга. О себе; 56, р165, вес 54. Весила год назад 58-вот это и была перестройка, тк всегда вес был 50-55. Похудела из-за стресса, толстеть не хочу, нравится как сейчас.

Лапки кверху
#62
Гость

Те тетка, а женщина Не надо оскорблять я пишу наши размеры возможно ваши отличаются

"Тётка" - разве оскорбление?
Я так писала,потому как подумала,что Вы,явно старше меня.
Но хоть ссылку дайте на похожую фигуру.Я никогда не слышала/встретила,чтоб у женщины при весе 62кг,размер был 40-42. Хочу посмотреть,как это выглядит и чем отличается от моей фигуры.
Я очень худая,пытаюсь набрать в весе.Если Вы спортсменка,может,подскажете,с чего начать?
У меня есть мечта - стать донором.Но из-за недовеса не получается пока((

Тоже 37
#63
Лапки кверху

"Тётка" - разве оскорбление?Я так писала,потому как подумала,что Вы,явно старше меня.Но хоть ссылку дайте на похожую фигуру.Я никогда не слышала/встретила,чтоб у женщины при весе 62кг,размер был 40-42. Хочу посмотреть,как это выглядит и чем отличается от моей фигуры.Я очень худая,пытаюсь набрать в весе.Если Вы спортсменка,может,подскажете,с чего начать?У меня есть мечта - стать донором.Но из-за недовеса не получается пока((

Я тоже не могу себе такого представить я как-то набирала до 55 кг, так я уже , пардон, в прежние 42 не помещалась. Грудь точно никак)) Со спортом дружу, правда, не с силовыми.

Гость
#64

Так размер 40-42 может не российский, а немецкий там идет +6 если не ошибаюсь на наш это 46-48

Тоже 37
#65
Гость

Так размер 40-42 может не российский, а немецкий там идет +6 если не ошибаюсь на наш это 46-48

тогда все на свои места становится)

Гость
#66
Тоже 37

Я тоже не могу себе такого представить я как-то набирала до 55 кг, так я уже , пардон, в прежние 42 не помещалась. Грудь точно никак)) Со спортом дружу, правда, не с силовыми.

Мне 38 размер хорошо идёт,но иногда и 40 попадается.
Получается,если человек занимается силовым видом спорта,но на 25кг больше весом,то тоже может носить мой размер? о_О
А если я займусь силовым видом спорта - не исчезну?

Лапки кверху
#67

66 гостья - я,Лапки кверху.
Что-то и ID поменялся и ник исчез,пока набирала следующий текст.Странно

Лапки кверху
#68

Аууу! Есть кто живой?
Тут что,всех забанили?((

Злата
#69

Да возраст тут не при чем, вес у всех индивидуальный, я например, астеник и при росте 165 вес- 49 кг.

Гость
#70
Лапки кверху

14 гостья пишет,что весит 62кг и носит 40-42 размер - НЕправда!Я вешу 37кг при росте 160см и ношу 38 размер,иногда и 40 бывает,подходит.БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, чтоб у этой тётки был соседний с моим размер.Если важно,мне 29лет

Кошмар.....37 кг в 29 лет. Почему так мало? Вас ветром не сносит??? У меня дочь, 18 лет, рост 150, вес 40 кг - очень худая, размер одежды 38-40. Но вы при росте 160 весить 37 кг, это в 2 раза ниже нормы! Как у вас со здоровьем?

Гость
#71

Да еще с весом 37 кг заниматься силовыми видами спорта категорически запрещено хотя бы потому что можно скончаться в спорт зале от сердечной недостаточности. Вам надо набирать вес Лапки кверху, есть специальные диеты для набора веса, но все же сначала нужно проконсультироваться с врачами. У меня был вес 49 кг в 37 лет, рост 162, это выглядело очень некрасиво, изможденное лицо, впалый живот, но я болела раком. Сейчас слава богу набрала вес до 65 кг. Конечно есть пара лишних кг, но мне все очень нравится, бедра округлились, появилась грудь, лицо стало свежим. Если честно не понимаю когда женщины фанатично пытаются похудеть при своем и так низком весе, кому нужны такие жертвы.

Гость
#72

Ну вы сами понимаете, что есть ночью - это проблема. К эндокринологу сходите, к гинекологу - это гормоны, к гастроэнтерологу - что у вас с ЖКТ. Надо вылечить это ночное едение.

Лапки кверху
#73
Гость

Кошмар.....37 кг в 29 лет. Почему так мало? Вас ветром не сносит??? У меня дочь, 18 лет, рост 150, вес 40 кг - очень худая, размер одежды 38-40. Но вы при росте 160 весить 37 кг, это в 2 раза ниже нормы! Как у вас со здоровьем?

Гость

Да еще с весом 37 кг заниматься силовыми видами спорта категорически запрещено хотя бы потому что можно скончаться в спорт зале от сердечной недостаточности. Вам надо набирать вес Лапки кверху, есть специальные диеты для набора веса, но все же сначала нужно проконсультироваться с врачами. У меня был вес 49 кг в 37 лет, рост 162, это выглядело очень некрасиво, изможденное лицо, впалый живот, но я болела раком. Сейчас слава богу набрала вес до 65 кг. Конечно есть пара лишних кг, но мне все очень нравится, бедра округлились, появилась грудь, лицо стало свежим. Если честно не понимаю когда женщины фанатично пытаются похудеть при своем и так низком весе, кому нужны такие жертвы.

Ооо,если б я знала,как набрать вес..
Я с малого худая и не поправляюсь вообще.Не знаю,что не так.Спортом никогда не увлекалась,да и малоподвижна я,ленивая.Кушаю очень много и безотказно - причём и ночью могу.
С 27лет опущение обеих почек началось.Нужно поправиться.
Но я в свои 29 - выгляжу как ребёнок или девочка-подросток.Морщин пока нет

злая гостюша
#74

Мне 36, рост 163, вес 61. Мой идеальный вес для меня 59, ниже - очень страшная становлюсь.

Гость
#75

Мне 38, вес 178, вес 57

Гость
#76
Лапки кверху

Мне спорт не нужен.Я итак очень худая.Нужно набрать в весе.Может,фото хоть покажете?

так что бы худой набрать "красивый вес" спорт нужен, очень нужен. наедать вес булками и вредно и не красиво.
вышеотписавшаяся девушка (60 кг и 40 размер) это не я)))
я сейчас в 46. но было время весила 52, при росте 168 и носила 38/40
многое зависит от типа сложения (астеник/нормастеник/гиперстеник) и того есть ли мышечный каркас. на форуме есть девочка, ник 44 кг, хорошие советы по набору может дать

п/с фигасе вуман тему почистил, интересно только за что и меня удалили

Гость
#77
Лапки кверху

Ооо,если б я знала,как набрать вес..Я с малого худая и не поправляюсь вообще.Не знаю,что не так.Спортом никогда не увлекалась,да и малоподвижна я,ленивая.Кушаю очень много и безотказно - причём и ночью могу.С 27лет опущение обеих почек началось.Нужно поправиться.Но я в свои 29 - выгляжу как ребёнок или девочка-подросток.Морщин пока нет

вы щетовид жел проверяли? от проблем с ней можно быть как полным, так и очень худым.

а что кушаете? опишите ваш дневной рацион, желательно с размером порций, если не сложно.

Лапки кверху
#78
Гость

вы щетовид жел проверяли? от проблем с ней можно быть как полным, так и очень худым.а что кушаете? опишите ваш дневной рацион, желательно с размером порций, если не сложно.

Я кушаю безотказно.
Попробую один день описать (вчера):
Завтрак - 2 яйца варёные с куском хлеба.Затем тарелку (полную порцию) борща.Напиток - кофе и чай.
Между завтраком и обедом - чай + 2 пачки сушек и попкорн (с фильмом)
Обед - жаркое (картофель с мясом) + хлебушка и салат "4 сезона". Напиток - 2 стакана чая.
Между обедом и ужином несколько яблок.
Ужин - 2 тарелки супа и мундир (2шт.) + 2 куска хлеба.Напиток - кофе,чай и кола.
К ночи съела чипсы (одна пачка).
Много/мало?
Я вообще питаюсь нерегулярно,т.е., не именно во время настоящих "завтрака","обеда" и "ужина",а когда вздумается.Привыкла.
К примеру,мой "завтрак" наступает,когда просыпаюсь (5-11 утра),а потом могу сразу пообедать.
Как-то так))

Гость
#79
Лапки кверху

Я кушаю безотказно.Попробую один день описать (вчера):Завтрак - 2 яйца варёные с куском хлеба.Затем тарелку (полную порцию) борща.Напиток - кофе и чай.Между завтраком и обедом - чай + 2 пачки сушек и попкорн (с фильмом)Обед - жаркое (картофель с мясом) + хлебушка и салат "4 сезона". Напиток - 2 стакана чая.Между обедом и ужином несколько яблок.Ужин - 2 тарелки супа и мундир (2шт.) + 2 куска хлеба.Напиток - кофе,чай и кола.К ночи съела чипсы (одна пачка).Много/мало?Я вообще питаюсь нерегулярно,т.е., не именно во время настоящих "завтрака","обеда" и "ужина",а когда вздумается.Привыкла.К примеру,мой "завтрак" наступает,когда просыпаюсь (5-11 утра),а потом могу сразу пообедать.Как-то так))

по калоражу норм, белки/жиры/угли норм, но можно подненить.
каши едите или не любите?
рыбу?
молочные продукты?
насчет щитовидки не ответили, или не проверялись?
стрессов много?

Лапки кверху
#80
Гость

по калоражу норм, белки/жиры/угли норм, но можно подненить.каши едите или не любите?рыбу?молочные продукты?насчет щитовидки не ответили, или не проверялись?стрессов много?

Каши люблю.В неделю 2 дня обязательно каша на завтрак - по 2 порций.
Рыбу не ем очень долго (10 лет) причине,что я там червяка нашла.Я очень брезгливая.
Молочные продукты тоже люблю.Сметанку и масло - в бутерброды использую часто.Кстати,забыла там дописать,посреди ночи 2 стакана молока выпила.Когда не хочется молока - пью кефир.
В общем,думаю,при моём рационе и малоподвижности - я должна весить как минимум в 2 раза больше.
Щитовидку не проверяла.Возьму на заметку.Спасибо:).
Стрессов пока нет. 5 лет,как замужем.Счастлива очень:))
Только вот детей нет((

Лапки кверху
#81

по причине*

Гость
#82

173 см рост и вес 55 кг. тоже начала заниматься спортом лет 7 назад, но вес от мышц вырос на 2 кило только. жир только в титях, попка персик.
вам автор надо скинуть килограмм 5. это легко сделать, просто перестаньте жрать по ночам)

Гость
#83
Гость

Девочки, такой вопрос. Буквально 4 года назад поправилась с 55 кг до 61 кг и никак не могу похудеть (рост 168). Ничего гормонального не пью. Активно занимаюсь спортом - бег+ плавание. Стала есть НОЧЬЮ! Такого со мной никогда не было (думаю, что из-за стресса). Подружки говорят, что полной не выгляжу, что стала более крепкой, "мускулистой". У кого какой вес в 37? Хотелось бы опять вернуть 55 кг.

36 лет. 163/50. 2 детей. Слежу за весом, считаю калории. После 2 родов похудела на 17,5 кг, стала чуть худее чем до 1 беременности. Прхудеть могут все. Абсолютно. Дело в силе воли. А то жремс по ночам а в лишнем весе гормоны виноваты ага

Гость
#84

Мне 36, вес 50 кг при росте 167, по ночам - ем)).

брррр
#85

34 года 54 кг. спорта нет вообще (пока не могу выделить время), только ограничиваю себя в еде, стараюсь, иногда по дню голодаю. хочу еще похудеть на 3-2 кг. но если получается (например, из-за стресса), то потом сразу возвращаются

Гость
#86
Лапки кверху

Каши люблю.В неделю 2 дня обязательно каша на завтрак - по 2 порций.Рыбу не ем очень долго (10 лет) причине,что я там червяка нашла.Я очень брезгливая.Молочные продукты тоже люблю.Сметанку и масло - в бутерброды использую часто.Кстати,забыла там дописать,посреди ночи 2 стакана молока выпила.Когда не хочется молока - пью кефир.В общем,думаю,при моём рационе и малоподвижности - я должна весить как минимум в 2 раза больше.Щитовидку не проверяла.Возьму на заметку.Спасибо:).Стрессов пока нет. 5 лет,как замужем.Счастлива очень:))Только вот детей нет((

обязательно сходите к эндокринологу, пусть назначит узи и анализы.
а детки будут, они часто приходят неожиданно, когда совсем не ждешь)))
удачи!

Гость
#87

37 лет, рост 163, вес 62, размер ношу четко 46, стараюсь худеть. Когда весила 53, носила размер 44.

Гость
#88
Гость

АвторНе спешите сбрасывать вес. Начиная с 37,38 -ми лет , организм начинает перестраиваться. Как ни странно , но жирок (особенно на женских бедрах, попке) компенсирует недостаток гормонов в организме. Будите худеть , начнете быстро стариться ...сохнуть я бы сказала. У вас прекрасный вес . Держите его. Занимайтесь силовыми упражнениями , для поддержания мышечной массы. Не надо стремиться выглядеть, как девочка. надо соответствовать своему возрасту. Я не имею ввиду обабиться ...а именно выглядеть здоровой , крепкой , женственной. К слову . Мне 46 . 168/62 . Постоянные силовые тренировки (без фанатизма). Размер 40-42

Я при росте 175 вешу 56, ношу размер 42-44

Автор
#89
Гость

173 см рост и вес 55 кг. тоже начала заниматься спортом лет 7 назад, но вес от мышц вырос на 2 кило только. жир только в титях, попка персик. вам автор надо скинуть килограмм 5. это легко сделать, просто перестаньте жрать по ночам)

Буду очень стараться перестать:))))

Автор
#90
Гость

36 лет. 163/50. 2 детей. Слежу за весом, считаю калории. После 2 родов похудела на 17,5 кг, стала чуть худее чем до 1 беременности. Прхудеть могут все. Абсолютно. Дело в силе воли. А то жремс по ночам а в лишнем весе гормоны виноваты ага

Я после родов похудела сильно. На 9 мес весила 74 кг, через 2 недели после родов весила 54 кг. Этот вес держала почти 8 лет.
Про жрем по ночам - думаю не гормоны виноваты, а стресс (были очень большие проблемы со здоровьем у отца).

Оксана
#91

39, рост 170, вес 58-60 много лет. Однако, начала замечать не набор веса, а какую-то округлость что ли. Плечики какие-то подозрительно мягонькие стали, ключицы вроде бы не так торчат, как раньше. Одежда 44 размера всегда была, а тут некоторые рубашки в груди не сходятся, беру уже 46. Что дальше будет - не знаю... Не хочу быть больше 44 размера!!!

Гость
#92
Оксана

39, рост 170, вес 58-60 много лет. Однако, начала замечать не набор веса, а какую-то округлость что ли. Плечики какие-то подозрительно мягонькие стали, ключицы вроде бы не так торчат, как раньше. Одежда 44 размера всегда была, а тут некоторые рубашки в груди не сходятся, беру уже 46. Что дальше будет - не знаю... Не хочу быть больше 44 размера!!!

после 30 начинается постепенная замена мышечной массы на жировую, что бы быть в форме нужен спорт. выберите что вам по душе йога/пилатес/танцы/велик/бассейн и т.п
вес может оставаться прежним, а вот рыхлость и правда с возрастом приходит, но с ней можно боротся))

гость
#93
Лапки кверху

Я кушаю безотказно.Попробую один день описать (вчера):Завтрак - 2 яйца варёные с куском хлеба.Затем тарелку (полную порцию) борща.Напиток - кофе и чай.Между завтраком и обедом - чай + 2 пачки сушек и попкорн (с фильмом)Обед - жаркое (картофель с мясом) + хлебушка и салат "4 сезона". Напиток - 2 стакана чая.Между обедом и ужином несколько яблок.Ужин - 2 тарелки супа и мундир (2шт.) + 2 куска хлеба.Напиток - кофе,чай и кола.К ночи съела чипсы (одна пачка).Много/мало?Я вообще питаюсь нерегулярно,т.е., не именно во время настоящих "завтрака","обеда" и "ужина",а когда вздумается.Привыкла.К примеру,мой "завтрак" наступает,когда просыпаюсь (5-11 утра),а потом могу сразу пообедать.Как-то так))

много и бестолково. углеводы с углеводами. как можно есть утром борщ и вечером суп? у вас скорее всего растянут желудок.

Гость
#94

К сожалению дохлая корова не газель. А со спортом дружить очень надо- что в 30, что в 40, что в 50. Тогда все тело подтянутое и в тонусе. Девочки-спортсменки ооочень выигрышно смотрятся со своими попками "орехами" и точеными ножками посравнению с дохлыми палками

Лапки кверху
#95

93 и 94 - Вы об чОм?
Вы никогда не слыхали о врождённо худых людях?
1.У меня очень плоский живот.
29 лет - довольно молодой возраст,ия абсолютно упругая и свежая.
Много ем,я же писала сама - но всё быстро рассасывается,и желудок очень маленький.Если начну есть меньше - быстро теряю вес.
Или вы тролли?

Гость
#96
Лапки кверху

Я кушаю безотказно.Попробую один день описать (вчера):Завтрак - 2 яйца варёные с куском хлеба.Затем тарелку (полную порцию) борща.Напиток - кофе и чай.Между завтраком и обедом - чай + 2 пачки сушек и попкорн (с фильмом)Обед - жаркое (картофель с мясом) + хлебушка и салат "4 сезона". Напиток - 2 стакана чая.Между обедом и ужином несколько яблок.Ужин - 2 тарелки супа и мундир (2шт.) + 2 куска хлеба.Напиток - кофе,чай и кола.К ночи съела чипсы (одна пачка).Много/мало?Я вообще питаюсь нерегулярно,т.е., не именно во время настоящих "завтрака","обеда" и "ужина",а когда вздумается.Привыкла.К примеру,мой "завтрак" наступает,когда просыпаюсь (5-11 утра),а потом могу сразу пообедать.Как-то так))

выбросите из своего рациона чипсы и попкорн немедленно! Сушку сократите и хлеб не два кусочка при приеме пищи, а один. А еще, если есть возможность, то введите в свой рацион сыворотку кисломолочную на тощак стаканчик и через месяц вы вернетесь к своему прежнему весу)

Гость
#97

народ! кто в курсе где половина страниц форумких? что за массовая чистка?

Лапки кверху
#98
Гость

выбросите из своего рациона чипсы и попкорн немедленно! Сушку сократите и хлеб не два кусочка при приеме пищи, а один. А еще, если есть возможность, то введите в свой рацион сыворотку кисломолочную на тощак стаканчик и через месяц вы вернетесь к своему прежнему весу)

На какой вес вернусь?
Я при этом рационе вешу 37кг.
Вы,видимо,тут новенькая

Гость
#99
Гость

народ! кто в курсе где половина страниц форумких? что за массовая чистка?

Админы все темы подчищают

Гостья
#100

мне 36 лет. рост 175, вес 54. занимаюсь спортом, иногда ем по вечерам), но по ночам я сплю)

Предыдущая тема