Гость
Статьи
антицеллюлитный массаж

антицеллюлитный массаж

всем доброго времени суток.
решила пройти курс антицеллюлитного ручного массажа на живот и бока. ранее никогда до этого не делала и не представляла как это. слышала что больно, но терпимо. и вот пошла. массажистка сначала разглаживала и прщипывала. было приятно. а потом как начала похлопывать (или даже хлестать) да так больно. что я даже не ожидала. я не ожидала что меня будут так избивать. с боками то же самое. вообще до слез больно. скажите, кто ходил, у вас тоже так было? и не вредно ли это такой массаж для внутренних органов?

nadinka
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я сейчас хожу на массаж, немножко неприятно, но не больно! Мне массажист сказал, что больно быть не должно, это неправильно. Должно быть тепло, горячо, чуть пощипывать, так как недавно у меня была операция массажист отказался делать мне живот, чтоб ничего не разогреть внутри органов, а так конечно влияет особенно на кишечник, если массажист хороший, то прочиститесь как надо!

Гость
#2

Как часто делаете?

гость
#3

Через день, нельзя если менструация, температура, плохое самочувствие. Еще два часа до и два после нельзя пить воду и соответсвенно кушать

Гость
#4

мне муж делает антицеллюлитный массаж. пока сексом занимаемся. очень зорошо помогает кстати. после хорошего секса на целлюлит мне плевать)))

Гость
#5

я 10 лет ходила раз в неделю на антицеллюлитный/лимфодренажный массаж. пока тело было "не в форме", было ацки больно (правда никто не хлестал, странный массаж с хлестанием)) )), а когда на теле нет целлюлита (лишнего жира), то и не больно. Болит ЖИР! Мышцам массаж приятен. Так что в этом деле нужно осторожно и найти нормального массажиста. Года полтора уже не делаю массаж, очень по нему скучаю ))))

Лика Богородская.
#6

О господи, я читаю, и мне за вас страшно! Бросайте этого массажиста!!!! Вы дорветесь с таким массам до разрыва органов, это очень опасная тема. Стенка почти всех органов очень тонкая, удары, падения и нагрузки приводят к тому, что орган может разорваться!! Мало того, что этот "массажист" наверное с вас нехило берет и говорит, мол так и надо. Нет!
Никогда не забуду, как мою коллегу довели до больницы на 3,5 месяца таким массажем, только ей делали живот и попу, живот сделали так, что гинекология к чертям полетела.
Я сама искала себе массажиста почти без малого 3 года! За это время было про*рато уйма денег, я наслушалась такого бреда, мне до синяков делали массажи. Целлюлит еще хуже был, в общем искала как раз по сайтам, ходила в салоны красоты, в фитнес центры и все хуже и хуже. Нашла через 10 родственника девушку, уже 3 месяца мы с ней, удалось убрать за 3 месяца то, что никто даже близко к этому результату не делал. Чем хорошо искать через родственников/друзей- там инфа проверенная. И кстати, мне помимо массажа назначили витамины, диету написали и вообще. Массажиста в общем найти сложно...
Если нужен контакт и доверяете мне, то могу написать впринципе. Город Москва, цена(сразу а то мало ли) у меня лично была 2200.

Елена
#7
Лика Богородская.

О господи, я читаю, и мне за вас страшно! Бросайте этого массажиста!!!! Вы дорветесь с таким массам до разрыва органов, это очень опасная тема. Стенка почти всех органов очень тонкая, удары, падения и нагрузки приводят к тому, что орган может разорваться!! Мало того, что этот "массажист" наверное с вас нехило берет и говорит, мол так и надо. Нет! Никогда не забуду, как мою коллегу довели до больницы на 3,5 месяца таким массажем, только ей делали живот и попу, живот сделали так, что гинекология к чертям полетела. Я сама искала себе массажиста почти без малого 3 года! За это время было про*рато уйма денег, я наслушалась такого бреда, мне до синяков делали массажи. Целлюлит еще хуже был, в общем искала как раз по сайтам, ходила в салоны красоты, в фитнес центры и все хуже и хуже. Нашла через 10 родственника девушку, уже 3 месяца мы с ней, удалось убрать за 3 месяца то, что никто даже близко к этому результату не делал. Чем хорошо искать через родственников/друзей- там инфа проверенная. И кстати, мне помимо массажа назначили витамины, диету написали и вообще. Массажиста в общем найти сложно...Если нужен контакт и доверяете мне, то могу написать впринципе. Город Москва, цена(сразу а то мало ли) у меня лично была 2200.

напишите контакт пжлста. 10 лет ходила к одной и той же, она уехала, и вот уже 4 года мотаюсь по рукам, не могу найти хорошего( очень похоже... спасибо tyurina.mail@gmail.com

Лика Богородская.
#8
Елена

напишите контакт пжлста. 10 лет ходила к одной и той же, она уехала, и вот уже 4 года мотаюсь по рукам, не могу найти хорошего( очень похоже... спасибо tyurina.mail@gmail.com

Написала вам на почту.

Елена
#9
Лика Богородская.

Написала вам на почту.

Спасибо большое!

Софья
#10

и мне пожалуйста на почту dobraya_ledi@mail.ru

Лика Богородская
#11
Софья

и мне пожалуйста на почту dobraya_ledi@mail.ru

И вам скинула. Проверьте если вдруг не пришло во "входящие" тогда "спам"

rtgrth
#12

и мне, пожалуйста) gelio1111@yandex.ru

Гость
#13
Лика Богородская.

О господи, я читаю, и мне за вас страшно! Бросайте этого массажиста!!!! Вы дорветесь с таким массам до разрыва органов, это очень опасная тема. Стенка почти всех органов очень тонкая, удары, падения и нагрузки приводят к тому, что орган может разорваться!! Мало того, что этот "массажист" наверное с вас нехило берет и говорит, мол так и надо. Нет!
Никогда не забуду, как мою коллегу довели до больницы на 3,5 месяца таким массажем, только ей делали живот и попу, живот сделали так, что гинекология к чертям полетела.
Я сама искала себе массажиста почти без малого 3 года! За это время было про*рато уйма денег, я наслушалась такого бреда, мне до синяков делали массажи. Целлюлит еще хуже был, в общем искала как раз по сайтам, ходила в салоны красоты, в фитнес центры и все хуже и хуже. Нашла через 10 родственника девушку, уже 3 месяца мы с ней, удалось убрать за 3 месяца то, что никто даже близко к этому результату не делал. Чем хорошо искать через родственников/друзей- там инфа проверенная. И кстати, мне помимо массажа назначили витамины, диету написали и вообще. Массажиста в общем найти сложно...
Если нужен контакт и доверяете мне, то могу написать впринципе. Город Москва, цена(сразу а то мало ли) у меня лично была 2200.

Здравствуйте. Прочла ваш отзыв об антицеллюлитном массаже. Можете поделиться контактом вашей массажистки?