Гость
Статьи
как сохранить загар …

как сохранить загар дольше?

Здравствуйте! Посоветуйте как сохранить загар дольше!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не мыться

сова
#2

морковь есть

Гость
#3

По выходным ездить на огород

#4
Гость

По выходным ездить на огород

+1
Ага, мне тоже всегда дача помогала - там еще больше наслаивала

#5

Сова права-морковку грызите, там кератин, как раз он и поможет загар и приобрести быстрее и сохранить дольше.

Гость
#9

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzdmgN

Гость
#10
Гость

Девченки, приветик!Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!Без диет и изнуряющих упражнений! Похудение ещё никогда не было таким лёгким!Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzdmgN

Приветик! Наверное, из могилы пишете. 17 кг в месяц - это ж сколько складок появилось, утонуть можно.

#11
Гость

По выходным ездить на огород

Совет то что нужно)

Гость
#12

Не мыться с мочалкой, не использовать гели. А вообще все равно смоется, ничего не поделаешь. Можно автозагаром потом поддерживать цвет. Например салфетками Бронзиада - очень приятный цвет получается, натуральный и держится дня 4 точно. Сейчас в эту противную погоду особенно хочется быть загорелой. :(

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! Посоветуйте как сохранить загар дольше!

Гость

Не мыться с мочалкой, не использовать гели. А вообще все равно смоется, ничего не поделаешь. Можно автозагаром потом поддерживать цвет. Например салфетками Бронзиада - очень приятный цвет получается, натуральный и держится дня 4 точно. Сейчас в эту противную погоду особенно хочется быть загорелой. :(

ржу не могу)) не мыться вообще)) Поверьте, Бронзиады и морковного сока вполне достаточно. До следующего лета хожу с красивой кожей. Просто хочется если яркости - можно почаще салфеточки применять. Мне раз в неделю вполне достаточно. Бывает и реже. А сок морковный и для здоровья и для красивого оттенка кожи хорошо. Только советую капельку масла оливкового в него добавлять, так лучше усваивается.

Мадам
#14
Гость

ржу не могу)) не мыться вообще)) Поверьте, Бронзиады и морковного сока вполне достаточно. До следующего лета хожу с красивой кожей. Просто хочется если яркости - можно почаще салфеточки применять. Мне раз в неделю вполне достаточно. Бывает и реже. А сок морковный и для здоровья и для красивого оттенка кожи хорошо. Только советую капельку масла оливкового в него добавлять, так лучше усваивается.

А Вы какой Бронзиадой пользуетесь? Салфетки или рукавички?

Гость
#15
Мадам

А Вы какой Бронзиадой пользуетесь? Салфетки или рукавички?

У меня и рукавички и салфетки, смотря как пользуюсь - если всё тело, то рукавичку удобно, если лицо, шея, декольте, то салфеткой.

Гость
#16

Да сейчас зимой-то проще - все тело закрыто, только лицо, зону декольте и руки. Одной салфетки вполне хватает!

Ольга
#17
Гость

У меня и рукавички и салфетки, смотря как пользуюсь - если всё тело, то рукавичку удобно, если лицо, шея, декольте, то салфеткой.

Посоветуйте что бы ровно всё получилось, не очень у меня с автозагарами сложилось( Какие может есть тонкости? Сколько упаковка Бронзиады стоит?

Гость
#19
Ольга

Посоветуйте что бы ровно всё получилось, не очень у меня с автозагарами сложилось( Какие может есть тонкости? Сколько упаковка Бронзиады стоит?

на утюбе девочки прям мастер классы показывают по нанесению автозагаров, вбейте Бронзиада и найдёте.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: