Гость
Статьи
крем "клирвин" кто …

крем "клирвин" кто использует,есть ли результат?

После родов страшные растяжки,очень хочу избавится,как думаете, этот крем поможет?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Не помогут никакие крема. Попробуйте мезороллер.

Гость
#2

за полгода ежедневного двухразового использования заметно уменьшились растяжки,шрам зажил полностью

Иннеса
#3

[quote="Гость"]за полгода ежедневного двухразового использования заметно уменьшились растяжки,шрам зажил полностью

какой толщины они у вас были? тонкие скорее всего вот и уменьшились а у меня вот 1 сантиметр шириной они и никакой крем это не исравит

Гость
#4

0,5-1,3см,шрам длинной в 7 см и шириной в 2см

Иннеса
#5

[quote="Гость"]0,5-1,3см,шрам длинной в 7 см и шириной в 2см

и какого размера стали они после клирвина?

Гость
#6
Иннеса

0,5-1,3см,шрам длинной в 7 см и шириной в 2сми какого размера стали они после клирвина?

шрам исчез полностью(был глубокий порез) те которые тоненькие были сейчас не заметны,большие сократились в половину

Гость
#11

Пользуюсь 2 месяца!Крем помог уменьшить поры,осветлил кожу лица,выровнял тон!рубцы так и остались,пигментные пятна так и остались,прыщи заживают быстро и красные пятна тоже,но все равно прыщи вылазиют!а если от растяжек я думаю он просто осветлит и не более!а насчёт шрамов возможно если они свежие то заживут,а если давнишние то наврятли!я продолжу им пользоваться посмотрим может будут изменения!да и сам крем мне нравится,приятный для кожи и запах приятный!кстати производство Индия,наверное лучше чем российское

Гость
#8

Большую часть жизни занималась спортом и старалась держать себя в форме, но из-за травмы пришлось сделать перерыв длинной в 2 года – как результат набрала вес. Несколько месяцев назад, по разрешению врачей, вернулась к тренировкам. Вес резко пошел вниз, на коже появились растяжки. Чем только я не пыталась бороться с ними: резрекламированные химические мази, народные средства, припарки, смеси и тому подобное… Не помогало ничего. Последним средством, которое я теперь не на что не променяю стал крем для кожи «Клирвин». После первых же недель применения - видимый отличный результат! Растяжки стали бледнее, кожа в области применения стала эластичнее. Плюс мои аллергические реакции на всякого рода химические средства здесь никаким образом не проявляются, благодаря тому, что состав «Клирвина» полностью натурален. И конечно его выгодная цена не идет в сравнение с дорогущими мазями, которые мне пришлось перепробовать! Так что на личном опыте рекомендую крем для кожи «Клирвин» для борьбы с растяжками и шрамами.

Марина Николаевна
#8
Гость

Большую часть жизни занималась спортом и старалась держать себя в форме, но из-за травмы пришлось сделать перерыв длинной в 2 года – как результат набрала вес. Несколько месяцев назад, по разрешению врачей, вернулась к тренировкам. Вес резко пошел вниз, на коже появились растяжки. Чем только я не пыталась бороться с ними: резрекламированные химические мази, народные средства, припарки, смеси и тому подобное… Не помогало ничего. Последним средством, которое я теперь не на что не променяю стал крем для кожи «Клирвин». После первых же недель применения - видимый отличный результат! Растяжки стали бледнее, кожа в области применения стала эластичнее. Плюс мои аллергические реакции на всякого рода химические средства здесь никаким образом не проявляются, благодаря тому, что состав «Клирвина» полностью натурален. И конечно его выгодная цена не идет в сравнение с дорогущими мазями, которые мне пришлось перепробовать! Так что на личном опыте рекомендую крем для кожи «Клирвин» для борьбы с растяжками и шрамами.

Да, мне тоже Клирвин помог от растяжек, ситуация похожая на Вашу была - растяжки из-за набора веса. Кремом начала пользоваться сразу же, как увидела первые растяжки и пользуюсь до сих пор, хоть от растяжек уже почти ничего не осталось. Но мне нравится, как он увлажняет кожу. Помимо крема я еще практиковала контрастный душ - очень хорошее влияние на кожу оказывает, а также старалась почаще посещать бассейн. Все вместе дало хороший результат.

Natasha
#10

Могу поделиться своим личным опытом. Я стала использовать крем уже на последних месяцах беременности, как раз заметила, что появились растяжки. Наносила непосредственно на них, до полного впитывания. Мазалась кремом на протяжении трех месяцев. У меня они заметно посветлели, стали практически невидимы. Вы же понимаете, что полностью исчезнуть «страшные растяжки» с помощью крема увы не смогут, но благодаря ему можно качественно уменьшить их видимость, тем более, что крем с абсолютно безопасным составом, а цена просто сказка, аналогов я даже не знаю!

Гость
#8
Гость

Пользуюсь 2 месяца!Крем помог уменьшить поры,осветлил кожу лица,выровнял тон!рубцы так и остались,пигментные пятна так и остались,прыщи заживают быстро и красные пятна тоже,но все равно прыщи вылазиют!а если от растяжек я думаю он просто осветлит и не более!а насчёт шрамов возможно если они свежие то заживут,а если давнишние то наврятли!я продолжу им пользоваться посмотрим может будут изменения!да и сам крем мне нравится,приятный для кожи и запах приятный!кстати производство Индия,наверное лучше чем российское

Я тоже согласна, что крем смело можно советовать, производитель не обманул в описании его свойств. Лично у меня после косметической процедуры удаления родинки на лице остался небольшой рубец, для его заживления приобрела этот крем в ближайшей аптеке. Крем плотный, приятный, никаких резких запахов нет, только приятный ненавязчивый, здесь заслуга его органического состава (алоэ вера, куркума, лодхра, ним). Наносила крем на ранку примерно месяц, рубец затянулся, посветлел и стал практически незаметен, думаю скоро исчезнет совсем. Расход очень экономичный, заодно использую его ещё и от растяжек на ногах.

Гость
#8
Natasha

Могу поделиться своим личным опытом. Я стала использовать крем уже на последних месяцах беременности, как раз заметила, что появились растяжки. Наносила непосредственно на них, до полного впитывания. Мазалась кремом на протяжении трех месяцев. У меня они заметно посветлели, стали практически невидимы. Вы же понимаете, что полностью исчезнуть «страшные растяжки» с помощью крема увы не смогут, но благодаря ему можно качественно уменьшить их видимость, тем более, что крем с абсолютно безопасным составом, а цена просто сказка, аналогов я даже не знаю!

Полностью согласна! Очень хорошо этот крем работает с растяжками. Я им на последних месяцах активно пользовалась, так нарадоваться не могу - никаких растяжек и стрий. Очень хороший состав у крема, все натуральное, Клирвин прям молодцы, постарались.

Анечка 2020
#13
Гость

Большую часть жизни занималась спортом и старалась держать себя в форме, но из-за травмы пришлось сделать перерыв длинной в 2 года – как результат набрала вес. Несколько месяцев назад, по разрешению врачей, вернулась к тренировкам. Вес резко пошел вниз, на коже появились растяжки. Чем только я не пыталась бороться с ними: резрекламированные химические мази, народные средства, припарки, смеси и тому подобное… Не помогало ничего. Последним средством, которое я теперь не на что не променяю стал крем для кожи «Клирвин». После первых же недель применения - видимый отличный результат! Растяжки стали бледнее, кожа в области применения стала эластичнее. Плюс мои аллергические реакции на всякого рода химические средства здесь никаким образом не проявляются, благодаря тому, что состав «Клирвина» полностью натурален. И конечно его выгодная цена не идет в сравнение с дорогущими мазями, которые мне пришлось перепробовать! Так что на личном опыте рекомендую крем для кожи «Клирвин» для борьбы с растяжками и шрамами.

Насчет гипоаллергенности плюсую! Максимально продуманный натуральный состав настолько сбалансирован, что реально не дает аллергических реакций. У меня очень чувствительная кожа, я всегда с осторожностью подбираю крема. Мне лично помог справиться с пятном от ожога, причем я пользовалась всего лишь месяц. Никакого рубца не осталось, только чистая и нежна кожа. Я довольна.

Алина
#14
Оксана

Не помогут никакие крема. Попробуйте мезороллер.

Я лично пользовалась, очень довольна результатом. У меня на животе были растяжки достаточно глубокие, и на бедрах стрии. За месяц использования стали намного менее глубокими, по цвету выровнялись с общим тоном кожи. С учетом того,что я просто в свое удовольствие мазала кремом,который еще и приятно пахнет, это супер результат. Никаких шлифовок не планирую, лучше консервативно решать эту проблему, чем потом еще и реабилитационный период после лазерной процедуры проходить. Крем натуральный по составу, это немаловажно, я была на ГВ, лишнего нельзя было пробовать и экспериментировать особо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: