Гость
Статьи
LPG - массаж

LPG - массаж

Кто-нибудь делал? Какой результат? Как долго держится эффект?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делала... какой эффект - не поняла... делала около 30 раз на тело и 10 раз на лицо. На лице - совершенно никакого результата. На теле - ну не знаю... может и есть результат какой-то для организма, но внешне - точно нет
Автор, для lpg выбирайте проверенный салон, где специалисты прошли обучение, этот массаж делается определенными движениями, а не просто аппаратом водят

Гость
#2

знакомая делает lpg постоянно чтобы снять отеки с ног (после родов начались отеки), говорит помогает

Ляля
#3

Мне очень помогает! Я делаю только бедра-ноги-попу. Все подтягивается за 10 сеансов. Массажистка у нас хорошая, с мед образовпнием

Стеша
#4

я сейчас прохожу курс. сделала уже 6 сеансов, эффекта не вижу абсолютно никакого. когда я пришла в салон, хотела записаться на ручной антицеллюлитный, но мастера меня отговорили, что так как я худенькая, мне lpg быстро поможет. в итоге чувствую что просто деньги на ветер выкинула. при этом я не полагаюсь на один массаж делаю обертывания, использую крема, сижу на здоровом питании. Обидно, ведь уже лето а проблему я так и не решила с бедрами.

гость
#6

зависит от специалиста - это довольно сложный вид массажа и требует куда больших физ.усилий. выбирайте опытного массажиста и с мед.образованием - тогда результат будет, однозначно. Просто многие салоны покупают это оборудование и дают его неквалифицированным сотрудникам (работала в этой сфере - знаю о чем говорю)

ArhiLena
#7

Я на себе убедилась что все зависит 1) от индивидуальных показателей 2) от специалиста. Мы с подругой ходили парой на лпг сначала в одну клинику, потом в другую. В итоге у нее результат был и в первой (хоть и не такой выраженный) и во второй. А у меня только во второй, я ощутила разницу. Вы когда приходите смотрите насколько активно вам прорабатывают проблемные зоны. Профессионал не будет лениво водить по вам аппаратом, он будет РАБОТАТЬ над вами. Могу своего Владислава Терехина посоветовать, пойду еще раз к нему делать ближе к июлю.

валерка
#8

Сейчас прохожу курс мезотерапии и массажа, пока результата не вижу, но ощущения после массажа очень классные

Алсу
#12

Хожу в салон красоты Эстетика на LPG массаж. Очень нравиться результат.
www.estettika.ru

Гость
#13

Так у вас нет хороших специалистов. К кому ходить? Может это конечно не та Эстетика, я была в начале лета на Б.орданке. uote="Алсу " message_id="53271982"]Хожу в салон красоты Эстетика на LPG массаж. Очень нравиться результат. www.estettika.ru[/quote]

#14

Я делала себе LPG массаж в Медицинском центре Лорелея на ул.8 марта, 51 и осталась очень довольна его результатом. Мне хватило курса десятидневного и да, он действительно эффективен - практически незаметен стал целлюлит и объемы уменьшились.

Анна
#15

В Центре современной косметологии «Успех» Вам предложат:
Процедуры аппаратной и классической косметологии:

- LPG – массаж /эндермология, лимфодренаж, липомассаж/
- Процедуры микротоковой терапии
- Ультразвуковая чистка (пилинг, массаж) лица и тела
- Профессиональные уходы и лечение (преупреждение старения, питание, увлажнение кожи...)
- Пилинги
- Фотоэпиляция, фотоомоложение, фотолечение акне, воскуляр (фотоудаление мелких сосудов)
- Обертывания
- ламинирование ресниц Yumi Lashes
- Маникюр (оригинальные современные дизайны ногтей)
- Дизайн бровей..

Также в салоне Вы можете приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода и подарочные сертификаты на услуги. Для большего удовольствия и удобства существуют акции, сертификаты и абонементы)

Пробный LPG массаж-280 гр!

сайт: http://successfulyou.com.ua
адрес: м.етро Печерская, пер.Кутузова 5
тел. 0987888806, 0731013283, 0506492881

Марго
#16

Результатом после lpg массажа, осталась очень двольна, делали мне в косметологической клинике New Skin Clinic. Делают недорого и очень хорошо! http://newskinclinic.ru/services/lpg-massazh/

Света
#17

Я дважды в год прохожу данную процедуру, только делаю ее на аппарате Vortex. До этого побывала во многих салонах, ручной массаж совсем не то, здесь прям каждая клеточка обрабатывается. Мышцы в тонусе, целлюлит потихоньку уходит)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: