Гость
Статьи
расстояние между ног , …

расстояние между ног , как добиться?

Мне 24, сколько себя знаю Ляшка бьется об Ляшку . А у меня узкие бедра. Как добиться этого расстояния ?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак!это строение!кому-то повезло,а кому-то не очень!я из-за этого расстояния себя так довела...тоже очень хотела такие ноги!в итоге весить стала 46 кг при 175 см и все равно ляжки терлись друг об друга!

ксюша
#2

мне 23 , такая же проблема , занимаюсь фитнесом и бег 2 раза в неделю

Мурло
#3

такое же строение - вечно джинсы перетирались. скинула до 45 при росте 162 намного лучше стало.

Гость
#4

может, массааж спец нужен? только спец-та надо грамотного найти, все-так ноги, вены

Гость
#5
Мурло

такое же строение - вечно джинсы перетирались. скинула до 45 при росте 162 намного лучше стало.

диета и спорт?

Гость
#6

Бедра и попа подтянуты ?

Бабко Светко
#7

ой, помню раньше такие темы назывались : "Нет дырки между ног" )))

Гость
#8
Бабко Светко

ой, помню раньше такие темы назывались : "Нет дырки между ног" )))

дада
лично по мне, эта дырка красивее, чем прямые ляшки, но если ее нет, то главное чтобы ноги ровные были)

44 кг
#9

С узкими бёдрами - только тощать. Но зачем?

Гость
#10

Расстояние между ног бывает, когда бедра широкие. а если узкие, то какое вам расстояние? сделайте операцию по увеличению бедер, ну либо похудейте до костлявого состояния, глупые вопросы какие-то

Энжи
#11

родите) тогда будет

Гость
#12
Гость

Расстояние между ног бывает, когда бедра широкие. а если узкие, то какое вам расстояние? сделайте операцию по увеличению бедер, ну либо похудейте до костлявого состояния, глупые вопросы какие-то

Операция по расширению бедер это роды что ли?

Гость
#13

А по-моему, это некрасиво, лучше и сексуальнее, когда такая фигура, как у рыбки и плотные ляжечки. А когда расстояние между ног, сразу скелет просматривается.

Мурло
#14
Гость

диета и спорт?

ага они самые. но потом все равно набрала до 47-48 и ляхи немного трутся.

Гость
#15

Скакать на коне!

Мурло
#16
Гость

А по-моему, это некрасиво, лучше и сексуальнее, когда такая фигура, как у рыбки и плотные ляжечки. А когда расстояние между ног, сразу скелет просматривается.

ну так все нормально - кучерявые девушки выпрямляют волосы. прямоволосые завивают. так же и здесь - хочется то, чего нет. ну и джинсы не покупать каждый сезон. а то вид новый, а на промежности дырки.

Гость
#17

А нефиг экономить на джинсах. Это всё мода, читали про Рейчел, которая 18 кг весит? Вот там расстояние между ног - зашибись, какое модное.

Мурло
#19
Гость

узкие бёдра это ваще фyyy а чтоб расстояние было надо не жрать как в последний раз

ага, много вы понимаете в этом вопросе)))

Мурло
#20
Гость

А нефиг экономить на джинсах. Это всё мода, читали про Рейчел, которая 18 кг весит? Вот там расстояние между ног - зашибись, какое модное.

причем тут экономия. штаны перетираются и это бесит, учитывая, что тело стройное и подтянутое. причем с бедер джинсы спадают из-за узкой тазовой кости, а на ляхах - ненужный объем. никакая ткань не выдержит такого.

Гость
#22

а мне не нравится дырка

Гость
#23
Энжи

родите) тогда будет

И как это оно, интересно, волшебным образом после родов появится, если всю жизнь не было?

Гость
#24

Тазовые кости при родах расходятся... а потом иногда так и остаются

Гость
#25
Мурло

ага, много вы понимаете в этом вопросе)))

да

Гость
#26
Энжи

родите) тогда будет

*facepalm*

Гость
#27

я вообще прочла и подумала про Олега Ляшко)) Думаю что опять с ним за извращение приключилось

Гость
#28

зажать между ног футбольный мяч и ходить так минимум 12 часов в день

Гость
#29

[quote="Гость"][quote="Энжи"]родите) тогда будет[/ какая ты недалекая)

Гость
#30

похудеть только. иначе никак. у всех моделей есть это расстояние между ляжек, независимо от ширины бедер

Яя
#31

Как ни странно, автор - похудеть

Гость
#32
Гость

Никак!это строение!кому-то повезло,а кому-то не очень!я из-за этого расстояния себя так довела...тоже очень хотела такие ноги!в итоге весить стала 46 кг при 175 см и все равно ляжки терлись друг об друга!

Это действительно никак не изменить без хирургии. Узкий таз, то есть расстояние между точками, где крепятся верхние "шаровые шарниры" бедренных костей- слишком мало. И похудение ничего особо не даст, если не впадать совсем уж в анорексичный вид

Гость
#33

Это что, красиво считается???! Ужасный провал между бедер, ноги с ним криво выглядят. Настоящий класс иметь худые ноги без этой ужасной дыры. Но это дано немногим.

Гость
#34

Вот ебaнашки))))))))

Лилия
#35
Гость

Вот ебaнашки))))))))

Самый лучший ответ))))

Гость
#36

А у меня вот как раз есть это расстояние, причем, нехилое такое, а рост маленький, в итоге хоть и худая, но такие формы крутые, при низком росте и ногах коротких некрасиво, мужчинам, правда, нравится, а мне не очень. Если нет расстояния и ноги прямые-это еще ничего, у нас сотрудница есть-тело как шарик, дальше до колена ноги, которые друг о друга трутся, а от колен в разные стороны буквой Х, вот это фигура так фигура, мне кажется, там на колени такая нагрузка нехилая, а если просто прямые то еще ничего.

Гость
#37

Автор, вам нужно на растяжку мышц. Тяните, и будет вам стройность ног. Ну и худеть, конечно же.

Гость
#38

А мне кажется, это красиво, когда просвета нет. У меня раньше такие были, а теперь немного похудели, и уже не то. Хочу свои прежние ляжки, не получается.

Гость
#39
Гость

Мне 24, сколько себя знаю Ляшка бьется об Ляшку . А у меня узкие бедра. Как добиться этого расстояния ?

Гость
#40

Я не знаю как убрать эту дыру между ног... Хочу иметь ровные ноги и пофиг что джинсы трутся!

Гость
#41
Гость

Вот ебaнашки))))))))

Почему-то смешно стало от этого коммента )))

Хз
#42

Ничего нельзя с этим сделать. У меня тоже бедра не широкие и такая же история. Липосакция только поможет. И кстати, я бы не хотела широкие бедра, по мне так лучше средние

Гость
#43

иксовые ноги хороши в прыжках. Таких специально в балет отбирают они высоко и далеко прыгают.

Аленький цветочек
#44
Гость

иксовые ноги хороши в прыжках. Таких специально в балет отбирают они высоко и далеко прыгают.

Какая интересная заканомерность))

Гость
#45
Аленький цветочек

заканомерность))

шта?

Гость
#46
Гость

А мне кажется, это красиво, когда просвета нет. У меня раньше такие были, а теперь немного похудели, и уже не то. Хочу свои прежние ляжки, не получается.

Жри в три горла и всё у тебя получится! Удачки!!

#47
Мурло

причем тут экономия. штаны перетираются и это бесит, учитывая, что тело стройное и подтянутое. причем с бедер джинсы спадают из-за узкой тазовой кости, а на ляхах - ненужный объем. никакая ткань не выдержит такого.

Это из-за гиноидного жира, который там скапливается и ничем его не убрать. Говорят, аминофиллин помогает вместе с димексидом.

гость
#48

Стретчинг помогает немного! И полезно!

#49

Возможно, вам поможет остеопат. Вы попробуйте обратитесь хотя бы за консультацией. Этот врач работает не только с позвоночником, костями и суставами, но и со всем телом. Может, у вас есть какие-то дефекты строения позвоночника, обусловленные, например внутренними заболеваниями или ещё родовой травмой, полученной при рождении. По крайней мере, это шанс на решение вашей проблемы.

Гость
#52

Мне 16 лет вешу 60 кг,занимаюсь самбо
Можно ли сделала расстояние между ног

Кисси
#53

Денвоньки, ну причём тут мода? Если узкие бедра, и расстояния между ляжек нет - лично у меня нет возможности носить юбку, особенно в жркое время года - ляжка об ляжку трутся и аж до ран натирает.... Я не то, чтобы совсем анорексичка, но вешу 47кг при 159 см (то есть достаточно худая), но ляжки всё равно трутся. И дело не в моде на худые ляжки, Я ПЛАТЬЯ НОСИТЬ ХОЧУ =(( я же девочка, мать его.... хочу, но не могу.... вот это проблема....

Гость
#54

у кого между ногами просвет, с того дырища здоровенная! фуфло.