Гость
Статьи
Перешла с ваксинга на …

Перешла с ваксинга на бритву. Как смягчить волосы после процедуры?

Девочки, помогите советом! Это просто ужас.
Ваксинг делала много лет. Последний год был кошмарным - почему-то появилось раздражение, вросшие волосы. Хотя ни мастера, ни процедуры по уходу не меняла.
Год этого раздражения, не могу на себя смотреть.
Решилась. Перешла на бритву. Поможет или нет, еще не знаю, еще не понятно.
Но может есть какие-то хитрости, как отрастающие волосы сделать мягкими?
Буду рада любым советам.

Поля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. Бритва это всегда жёсткая щетина. И посое неё на воск- как первый раз, уйё больно будет)

Гость
#3

попробуй крем вместо бритвы. бритье вообще очень мало кому подходит.и щетина растет потом не только жесткая, но и густая, по 2-3 волосины с одной луковицы

Лакримка
#4

Эпилятор вам а помощь!

Поля
#5
Лакримка

Эпилятор вам а помощь!

А им можно зону бикини?

Поля
#6
Гость

Никак. Бритва это всегда жёсткая щетина. И посое неё на воск- как первый раз, уйё больно будет)

У меня после ваксинга пошло что-то не так. Я бы и не перешла на бритву, но нужно что-то делать, год уже страдаю ;(

Поля
#7

Девочки, а какой крем для депиляции тогда посоветуете?

Гость
#8
Поля

У меня после ваксинга пошло что-то не так. Я бы и не перешла на бритву, но нужно что-то делать, год уже страдаю ;(

Поля

Девочки, а какой крем для депиляции тогда посоветуете?

Шугаринг ТАМ можно? Его попробуйте.



Витт- классика.

Ната
#9

Скорее всего вам инфекцию занесли, раз до этого много лет делали ваксинг и всё было хорошо.
Девочки обращайте внимания на то,как мастер использует шпатели.
Это должен быть каждый раз новый шпатель,т.е. нанесла-выкинула. Либо греется небольшое кол-во воска в одноразовой формочке из фольги на каждого клиента. А в основном это происходит так, греется большая банка-берется воск железным шпателем-намазали-потом опять этим же шпателем в банку-и так человек десять....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: