Гость
Статьи
Вены на кистях рук

Вены на кистях рук

Добрый день! Дело в том, что у меня очень тонкая кожа на кистях рук, практически нет подкожного жира, и благодаря этому очень выпирают вены, очень некрасиво. Вены синие разбухшие, как у старухи. Мне 30 лет, сколько себя помню, руки всегда такими были. Что можно предпринять? Слышала про липофилинг кистей рук, кто-то делал?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Я делала уже 2 раза. Таже проблема. Очень помогло. Хватает на пол года. Осенью снова планирую.

Гость
#2

да как вы не поймете,глупые,главное здоровье.Вот у меня сосуды лопаются,вот где ахтунг

Гость
#3

а мне нравится когда вены выступают, красиво. у меня не торчат, только после тренировок первые пару часов, потом они сужаются. на других людей заглядываюсь. и у парня своего всегда трогаю вены, такие они классные, рельефные венки ^_^

Гость
#4

Тридцать лет жила спокойно-очнулась!!!

Гость
#5

А у меня руки страшные. Прям обидно, лицо, фигура, волосы - все очень неплохо, да и ухаживаю за собой. От плеча до запястья все красиво, но дальше... Кисти рук, хоть и маленькие, но сильные, пальцы короткие, ладони крепкие, а не мягкие-нежные, кожа с красноватым подтоном - чуть холод, и я как гусь лапчатый. Вены угадываются. Короче, фу. Муж, когда познакомились, смеясь сказал, что нашел в моей внешности недостаток - неидеальные руки. Маникюр делаю постоянно, массаж, ванночки, обертывания, но эффект, сами понимаете, чисто декоративный и ненадолго.

Гость
#6

ну и меня вены на кистях, как то не страдаю от этого.

Гость
#7

прекратите носить тяжести

Гость
#8
Гость

прекратите носить тяжести

я часто ношу тяжести, вены жутко выпирают, наверно в этом дело

Гость
#9

это варикоз

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: