Гость
Статьи
Худое молодое тело - …

Худое молодое тело - все дело в энергии сознания и типе личности?

Если вижу подтянутую (не накачаную) худую живую (именно живую, активную) девушку с фигуркой точеной - чаще всего это живая энергетика. Очень любопытный тип личчности, ей все интересно, она очень активна в мышлении и легко идет по жизни не смотря на трудности. Неужели худоба зависит от нервной системы? Такое чувство что жир просто сжигается повышеной активностью эмоциональной и мыслительной сферы!
Может это сродни тому что люди худеют изза влюбленности на 5 килограм за неделю просто изза эмоций....

Софья
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

худеют, когда не жрут

ЛУЛУ
#2

конечно все взаимосвязано, любопытные , живые они и физически более активны, а вообще в аюрведе описаны типы личностей и их фигуры, это все взаимосвязано!

Гость
#3

я такая, и еще я -легко-возбудимый и живой холерик, это плохо, потому что когда стресс, то худею

Zмея
#4

не поверишь!!! все дело в калориях. расходуешь больше, чем потребляешь.

Гость
#5

зависит

Гость
#6

Я очень эмоциональная и худая

Гость
#7

Я ленивая , спокойная и малоподвижная. Всю жизнь худая и подтянутая. Ем умеренно, вот и весь секрет.
А чаще всего автор, все наоборот. Активными становятся, когда жир сбрасывают

Rrow
#8

да, все худые, кого знаю очень подвижны, и без дела сидеть не умеют.

Rrow
#9

хотя я тоже эмоциональная, но замкнутая и все держу в себе, может поэтому лишние килограммы не спешат меня покидать.

Софья
#11
Rrow

хотя я тоже эмоциональная, но замкнутая и все держу в себе, может поэтому лишние килограммы не спешат меня покидать.

наверное стресс вы усиленно заедаете вкусняшками. тортиками. у меня есть такая знакоаая - шустрая но толстая. она заедает стресс тоннами пирожных.

Гость
#12

Я худая, меня легко вывести из себя: сразу становлюсь агрессивной и едкой, особенно с близкими. На посторонних произвожу впечатление жесткой, но правильной мадам. Муж обзывает безэмоциональным сухарем. Говорю мало, ем много=)

Дарина
#13

Может быть, интересная теория, но я не совсем согласна с ней. Хотя да.

Гость
#14

Вполне может быть. Я по себе замечала, что в периоды повышенной умственной активности худею, хотя и на сладкое налегаю усиленно. Так же, если в жизни много событий, встреч, эмоций. Хотя и ем в такие периоды больше обычного, чаще даже за компанию

Гость
#15

Я очень эмоциональная, подвижная и любопытная. Всю жизнь 10 лишних кило.

Софья
#16
Дарина

Может быть, интересная теория, но я не совсем согласна с ней. Хотя да.

Но надо не держать все внутри и отпускать наружу. Если все будешь держать в себе. Обиду. Злобу. То будешь жрать и носить все это в весе.

Софья
#17
Гость

Я очень эмоциональная, подвижная и любопытная. Всю жизнь 10 лишних кило.

Значит злобу копите . Злитесь? Обиды носите разные..?

Гость
#19

Я худая и именно точеная. 37 лет. Но не особенно любопытная и не особенно активная, т. Е. Вообщем то активна, но быстро устаю, мне надо долго и много отдыхать. Бывают периоды, что вообще пассивна и аморфна. Так что думаю, что эта теория - ерунда. Мне также по жизни встречались прямо активные вьюны-помпушки.

Гость
#20

Аж 3 раза. Не у всех и не всегда. Я любопытная, живая и мозговая и физ.деятельность высокие, а корова в области живота не жай бог. И не худею я там ни каким образом. Вот обидно мне. Кому- то на блюдечке фигурка, а кому- то и с пахотной на все лицо. Забросила теперь все и физ. и диету. Смысла нет.

Гость
#22

Я худая, но мое любимое занятие полежать и посидеть. Мне 41 год.

Гость
#23
Гость

Аж 3 раза. Не у всех и не всегда. Я любопытная, живая и мозговая и физ.деятельность высокие, а корова в области живота не жай бог. И не худею я там ни каким образом. Вот обидно мне. Кому- то на блюдечке фигурка, а кому- то и с пахотной на все лицо. Забросила теперь все и физ. и диету. Смысла нет.

всё равно уверена, что у вас неправильные привычки в плане питания. все коллеги на работе, которые утверждают, что они электровеники, два раза в день садятся чай с плюшками пить. у меня на это тупо нет времени, поэтому я ем два раза в день, бегаю, поэтому худая, а от этих постоянных чаепитий у таких женщин отрастает зад

Софья
#24
Гость

Божее вульгарная страшила. Нашли, чем восхищаться.

не вульгарная а яркая

Гость
#25
Гость

худеют, когда не жрут

Есть еще и действительно быстрый обмен веществ. Коллега у меня- мужчина 40 лет. Никакой физической активности, ленивый как тюлень. При этом жрет как не в себя, в столовой по 2 немалых порции каждого блюда, и на рабочем месте точит постоянно что-то с чаем- булочки там, гамбургеры. Дома тоже по его словам- постоянные перекусывания, и далеко не здоровым питанием. При всем этом-ХУДОЙ КАК ШПАЛА!!! Говорит, это у них в роду у всех так

Гость
#26

слушайте своё тело..оно подскажет что на пользу а что во вред

nnne
#27

я ем очень много. при этом худая и высокая. дело не в еде. это обмен веществ. зато ботокс быстро рассасывается))

nnne
#28

и стрессы заедаю вкусняшаами. но рри этом от стресса за сутки могу схуднуть на 3-5 кг Это как вы поримаете. не есть гууд

Гость
#29

Есть определенная связь между строением тела и психотипом. Если интересно, почитайте Кречмера, социоников.

Гость
#30
Софья

Значит злобу копите . Злитесь? Обиды носите разные..?

быстро все забываю и перестраиваюсь, очень адаптивна, поэтому обид и злобы нет. А 10 кг лишних есть. :)

#31

Живая энергетика может и толстенькой быть, если что. У меня сестра такая.

Гость
#32
Гость

худеют, когда не жрут

А не жрут, когда нервничают. Нервные - худые.

Гость
#33

На работе женщина есть, 32 года, ***** редкостная, очень быстро соображает кого и как задеть, нервная и худая, если это показатель живости ума, то да, получается, что зависит. Ест кстати очень много, обожает еду, сама говорила.

Гость
#34

*****- х а м к а

Гость
#35
Гость

А не жрут, когда нервничают. Нервные - худые.

Не все

Гость
#36
Гость

На работе женщина есть, 32 года, ***** редкостная, очень быстро соображает кого и как задеть, нервная и худая, если это показатель живости ума, то да, получается, что зависит. Ест кстати очень много, обожает еду, сама говорила.

Елси она зло людям делает - она гнилая телом и душой. Такая худоба у нее от нездоровой жизни и мировозрения.

Гость
#37

У меня подруга очень эмоциональная, на грани истеричности. Вот она всю жизнь худая как в 17 лет, хоть и 2 детей и ест тазиками.

ленкор
#38

недавно на отдыхе наблюдала на одной дамой. Лет 35, покрытая мусульманка, полная. но я была в шоке от ее энергичности. Она вместе со своими детьми с каких горок только не прыгала. причем наперегонки с ними забиралась на самый верх и визжала во весь голос. В конце отдыха видела ее прыгающую с парашютом))) в общем и скутере и везде и все успела. Было стыдно за себя.

Гость
#39
Софья

Если вижу подтянутую (не накачаную) худую живую (именно живую, активную) девушку с фигуркой точеной - чаще всего это живая энергетика. Очень любопытный тип личчности, ей все интересно, она очень активна в мышлении и легко идет по жизни не смотря на трудности. Неужели худоба зависит от нервной системы? Такое чувство что жир просто сжигается повышеной активностью эмоциональной и мыслительной сферы! Может это сродни тому что люди худеют изза влюбленности на 5 килограм за неделю просто изза эмоций....

Дело в генах, а не в мышлении. Она от природы активная.

Гость
#40
Гость

На работе женщина есть, 32 года, ***** редкостная, очень быстро соображает кого и как задеть, нервная и худая, если это показатель живости ума, то да, получается, что зависит. Ест кстати очень много, обожает еду, сама говорила.

Психопаты худые.

Гость
#41
Гость

Есть еще и действительно быстрый обмен веществ. Коллега у меня- мужчина 40 лет. Никакой физической активности, ленивый как тюлень. При этом жрет как не в себя, в столовой по 2 немалых порции каждого блюда, и на рабочем месте точит постоянно что-то с чаем- булочки там, гамбургеры. Дома тоже по его словам- постоянные перекусывания, и далеко не здоровым питанием. При всем этом-ХУДОЙ КАК ШПАЛА!!! Говорит, это у них в роду у всех так

Это дистрофия.

Гость
#42

Я всегда была ураган эмоций и энергии, и толстая, и тонкая) но конечно же стройному телу жить в мире ярких упаковок нааамного прикольнен))

Лианна Старк
#43

Подтянутая худая молодая фигура в любом возрасте -- это тяжелая работа и дисциплина.

Гость
#44

Стройная, худая по жизни, аккуратная фигура, моложавые, юношеские движения, легкость, свежая кожа на теле и т.д (почти без занятий или диет). По типу личности я Есенин, то есть эмоции движут личностью, много фантазирую, не думаю только о бытовом, чувствую себя моложе немного. Все бы хорошо, но лицо из-за этих же эмоций выглядит часто усталым, тяжеловатые веки, круги под глазами, все эмоции мгновенно отображаются на мимке (морщинки поэтому с юности), а эмоции не только положительные бывают

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: