Гость
Статьи
Волосы и подмышки

Волосы и подмышки

Девочки, ну подскажите мне! Я иногда брею подмышки станком, а в другой раз с депиляционным кремом, ну и естественно после наношения крема специальным шпательком сбриваю волосы, ну в принципе это всем известно). Дело в том, что не всегда я кремом пользуюсь, а в основном брею станком, потому что не могу долго ждать когда немного волосы отрастут, чтобы крем их взял. Потому что если маленькие пеньки то крем не справляется. А станком проще, но потом раздражение появляется. Что вы посоветуете? Как избежать раздражения?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
v_smjm
#1

Пользоваться кремом после бритья)

Гость
#2
v_smjm

Пользоваться кремом после бритья)

А он хорошо помогает? Его один раз нужно намазать? Или есть какая то система?

Гость
#3

Советую пользоваться электроэпилятором на распаренную кожу,
пол-года , год и ваши подмышки больше не будут нуждаться ни в чем...

Гость
#4
Гость

Советую пользоваться электроэпилятором на распаренную кожу, пол-года , год и ваши подмышки больше не будут нуждаться ни в чем...

Отличный совет, особенно учитывая, что в под мышках лимфоузлы. А там, где есть лимфоузлы электроэпилятором пользоваться нельзя!

Гость
#5

Я пользуюсь электроэпилятором. Очень удобно. Сначала, конечно, будет очень больно, но по мне так это стоит того, чтобы потерпеть. Раздражения нет, делать 1-2 раза в неделю, быстро и удобно. Кроме того внешне смотрится лучше, чем после бритья, и со временем их действительно становится меньше, по крайней мере, точно не разрастаются, как после бритья.

Гость
#6
Гость

Отличный совет, особенно учитывая, что в под мышках лимфоузлы. А там, где есть лимфоузлы электроэпилятором пользоваться нельзя!

В паховой области также полно лимфоузлов.
Кроме того, каким образом эпиляция влияет на лимфоузлы? Выдергивать щипчиком тоже нельзя?

Гость
#7

Воск. Начать в салоне. Дальше можно и на эпилятор переходить.

Гость
#8

лазером не судьба удалить??
неужели кто-то еще бреет

Гость
#9

Несколько процедур фотоэпиляции. Волосы, может, и не исчезнут, а вот проблема раздражения исчезает после нее.

Злата
#10

Наношения крема)))

Птичка
#11

эпилятор! раза два в месяц пользуюсь

Алена
#12

Я, вместо крема после бритья, использую боро плюс. Ну и лезвие, что бы не ***** было. Раньше было ужасное раздражение, никакие крема не помогали, а теперь только боро плюс.

Алена
#13
Алена

Я, вместо крема после бритья, использую боро плюс. Ну и лезвие, что бы не ***** было. Раньше было ужасное раздражение, никакие крема не помогали, а теперь только боро плюс.

Вместо звездочек слово-*****

Гость
#14
Гость

Несколько процедур фотоэпиляции. Волосы, может, и не исчезнут, а вот проблема раздражения исчезает после нее.

И потом рак кожи привет

неавтор
#15
Гость

Советую пользоваться электроэпилятором на распаренную кожу, пол-года , год и ваши подмышки больше не будут нуждаться ни в чем...

Лет пять как регулярно эпилятором пользуюсь. Что-то не заметила пролысин :)

Ирина
#16

Автор,сделала электроэпиляцию подмышек, отлично, брить не надо абсолютно никогда, там всё лысенько!!!

НаТусиК
#17

Советую шугаринг. Я делаю в салоне красоты "Кипарис" в южном бутово. Хватает надолго и не какого раздражения

#18

Как преподаватель по шугарингу в общем-то само собой я вам посоветую шугаринг;)) Для временного избавления волос
Если хотите решить проблему раз и навсегда, то однозначно электроэпиляция!
Делаю обе эти процедуры, так что приходите ко мне в гости (м Митино);)

#19

После бритья мажьте подмышками цинковой мазью - все нормально будет. Средство копеечное, но раздражение на ура снимает.

Гость
#20
Гость

лазером не судьба удалить??неужели кто-то еще бреет

прикинь, да??! Есть даже те, кто не бреет - отращивает

Ирина
#21

Электроэпиляция избавит на всегда от ненужных волос, а лазер не навсегда!

Гость
#22

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция Харьков Салтовка. приглашаю в группу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: