Гость
Статьи
Ваш способ удаления …

Ваш способ удаления волос

Здравствуйте, я недавно стала пользоваться восковыми полосками на ногах и то ниже колена, хотелось бы узнать какой способ наиболее эфективный для каждой зоны, потому что в остальных местах, я пользуюсь станком. И еще, стоит ли избавляться от светлых но зачастую пушашихся волос выше колена?

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я купила пасту для шугаринга и сама делаю эпиляцию : под мышки, ножки до колена и зона бикини глубокая, уходит где то 1 час на все. Я давно делаю , так что все быстро и чисто. После эпиляции все смазываю перекисью водорода, чтобы не было покраснения и потом специальным кремом после эпиляции для замедления роста волос, он продается вместе с пастой можно купить. Не хочу отдавать 3000 ежемесячно на эту процедуру, я ходила в салон, посмотрела как мастер делает, ничего сложного нет.)))

Гость
#2

скоро мастера без работы останутся.... многие переходят на домашний уход... я последние 3 года делала у мастера, замучалась от бесконечного врастания волос.... Стала делать сама - тьфу-тьфу, всё хорошо.... Не знаю, в чём причина, но как факт...

Гость
#3

Бритва. Пара минут в день и готово.

спанчбоб
#4

Пользуюсь одним и тем же депилятором Браун с 2006 года.Окупила себя в миллион раз.Ноги, подмышки, зона бикини.Сначала было очень больно, и раздражение страшное было.А теперь волоски стали тоньше и незаметнее, и не больно совсем Главное вовремя пилинг делать, чтобы вросших не было и крем наносить.

Гость
#5
спанчбоб

Пользуюсь одним и тем же депилятором Браун с 2006 года.Окупила себя в миллион раз.Ноги, подмышки, зона бикини.Сначала было очень больно, и раздражение страшное было.А теперь волоски стали тоньше и незаметнее, и не больно совсем Главное вовремя пилинг делать, чтобы вросших не было и крем наносить.

наверное всё-таки эпилятором?

Они то не плачут и у еше ние
#6
Гость

скоро мастера без работы останутся.... многие переходят на домашний уход... я последние 3 года делала у мастера, замучалась от бесконечного врастания волос.... Стала делать сама - тьфу-тьфу, всё хорошо.... Не знаю, в чём причина, но как факт...

Нет не останутся, миллионерши с вумана ходить будут

гость
#7

только бритье жилетом.просто быстро безболезненно.

Гость
#8
гость

только бритье жилетом.просто быстро безболезненно.

не всем бритье подходит.... жесткие темные волосы у кого, вид после бритья не очень... Видны темные "пеньки"... да и хватает на 1 день...

гость
#9

крем. не больно, просто и без раздражения

Екатерина
#10

Добрый день!
Девочки, если вы ещё не знаете, то у нас в России уже есть новые технологии!
"Hair remover" - новейшее средство для удаления нежелательных волос НАВСЕГДА! Производство Россия. Патент. Сертификат. Протестировано и одобрено НИИ МТ Российской Академией Медицинских Наук!

Сама испытала на себе всё: крема, бритва, эпилятор, курс фотоэпиляции, даже электроэпиляцию попробовала. Результат - боль во всех случаях, в фотоэпил ещё ожоги ног получила... Волосы продолжали колоситься.
2 месяца назад купила новейшее средство. Нанесла как положено... Ждала 1,5 месяца, чтобы точно увидеть результат - выросло. не выросло. Оно действует! Около 20% волос не выросло вообще! Теперь я являюсь официальным представителем компании-производителя "Hair remover". Средство разработано в России бывшим военным врачом. Имеет патент, сертификат, прошло клинические испытания, одобрено НИИ МТ Российской Академии Медицинских Наук. Все документы имеются. Когда средство поподает в волосяную лунку - волос больше не растёт. Совсем. Никогда! Это не "замедлитель роста волос", это уничтожитель! Совершенно безболезненная процедура. Девочки, очень рекомендую - можно использовать на всех участках тела и на лице! Все подробности в группе в контакте "HAIR REMOVER удаление волос НАВСЕГДА (Краснодар)" ссылка: vk.com/hr_krasnodar. Если будут вопросы - задавайте там мне в личку - отвечу всем! Конфиденциальность гарантирую!

Вероника
#11

Эпиляция для меня было довольно страшным вопросом, так как после любой эпиляции у меня было раздражение, которые несколько дней меня беспокоили. А вот недавно в клинике Оттимо сделала лазерную эпиляцию, так всего за 5 процедур я избавилась от нежелательных волос.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: