Гость
Статьи
Прыщ на попе. …

Прыщ на попе. Причина/как избавиться.

Сидела в интернете.Встала просто захотелось почесать попу..и вдруг щупаю а там прыщ. 1 прыщ. В зеркало разглядываю красный, головка чуть желтая. Как он появился незнаю буто в в считыные часы. Его елый день не было...щас в час ночи вылез...незнаю почему..Толи укус толи что буто ктото на славу постарался цыпануть это место.... в интернете прочитла...что типо это может вызвано с храническими заболеваниями... болезнями....и т.д вообщем запугала себя очень...выдавливать нельз.я...масировать и чесать тоже...а это может само пройти?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

честно, может не быть фигней, у меня такой был, тоже зимой, давила, он гноился, теперь шрам на ягодице. покажите дерматологу, там нужно правильно убирать, мазать мазью, накладывать пластырь.

Ирина
#7

Если этот прыщ болит , то это может быть фурункул. Сдайте анализ на сахар. Давить не нужно, лучше всего к дерматологу обратитесь.

Гость
#9

на ночь, под пластырь - мазь вишнеаского, если к утру прыщик прорвет, помажьте зеленкой. если нет, повторите процедуру с мазью.

Гость
#11

Что, в аптеке кончились йод и перекись (для местно), ревит, никотиновая кислота, рутин, глюконат кальция для внутрь, в Диксях кончилась цинк-железо-медь-насыщенная пища?
Вирусный энцефалит под п0п0й в помещении не плодится, даже если в кресле живут клещи.

Гость
#12

Раздула из-за прыща.. Может белье тесное. Мажь вон мазью салициловой. Скрабь и не ной!

Гость
#13

попроси парня - пусть выдавит

Гость
#14
Гость

попроси парня - пусть выдавит

членом

Гость
#15

Ихтол, мазь вишневского и все вытянет,

гость
#16

так я не поняла где предыдущие комменты я хотела поржать

#17

салкура спреем пользуйтесь, он помогает от таких чириев.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: