Гость
Статьи
Нежелательные волосы!

Нежелательные волосы!

Девочки ,у меня проблема!Из-за гормонального сбоя в юном возрасте у меня резко начали расти волосы везде!полностью ноги ,живот ,ягодицы ,поясница ,руки и тд.Еще и не подумав, будучи юной ,начала брить часто ,от чего они стали еще гуще и темнее .Кто сталкивался с такой проблемой?как избавлялись от нежелательной растительности ?еще и куча комплексов из-за этого

Умка
14 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

Сейчас столько методов эпиляции ....
Все от кошелька зависит

Гость
#2

Надо разобраться с гормонами.

Гость
#3

Здравствуйте, Йети...

Алина
#4

Эпилятор купите

Гость
#5

Врач-эндокринолог, косметолог, и никаких комплексов. Я так понимаю, интим, бассейн, пляж, все-не про Вас. Серьезно заняться, 2-3 года будете как новенькая.

Гость
#6
Гость

Врач-эндокринолог, косметолог, и никаких комплексов. Я так понимаю, интим, бассейн, пляж, все-не про Вас. Серьезно заняться, 2-3 года будете как новенькая.

че?

Гость
#7
Умка

Девочки ,у меня проблема!Из-за гормонального сбоя в юном возрасте у меня резко начали расти волосы везде!полностью ноги ,живот ,ягодицы ,поясница ,руки и тд.Еще и не подумав, будучи юной ,начала брить часто ,от чего они стали еще гуще и темнее .Кто сталкивался с такой проблемой?как избавлялись от нежелательной растительности ?еще и куча комплексов из-за этого

У меня такая же ситуация. Использую три метода: воск, эпилятор и бритва. Когда есть деньги иду на воск, потом дома в этот же день или на следующий убираю эпилятором что не захватил воск. А когда надо быть идеально гладкой еще брею. Только хватает этого на 1 день. После воска и эпилятора все равно есть маленькие волоски. Финансы не позволяют других методов, да и отзывы разные. Можно выкинуть деньги на ветер. А еще волосы врастают, постоянно травмирую кожу пемзой и жесткой мочалкой, от этого ноги в болячках раздражение. Когда ходила в солярий, волосы реально не так быстро росли и не так смотрелись ноги, меньше было болячек, загар скрывал этот ужас. Но сейчас с соляриям завязала, противопоказан по женски. Решила сдать анализы на гормоны, хотя не знаю что мне это даст. Фух накипело))) я вас прекрасно понимаю. Совет: если тоже имеется раздражение с болячками, попробуйте помазать мазью спасатель. Запах у него не очень и может испачкать одежду, лучше наносить когда дома и никуда не надо.

гость
#8

депиляционный крем СУПЕР! беру эвелин- результат держится месяц- я гладкая, как маслом намазанная, все думают, что я всегда такая ухоженная и волосы ьам не растут, ага.

чих-пых
#10

кремом депиляционным намажь и все отвалится.

чих-пых
#11
гость

депиляционный крем СУПЕР! беру эвелин- результат держится месяц- я гладкая, как маслом намазанная, все думают, что я всегда такая ухоженная и волосы ьам не растут, ага.

насчет месяца ты загнула. у обычного человека вроде меня отрастает за неделю

Умка
#12
Гость

У меня такая же ситуация. Использую три метода: воск, эпилятор и бритва. Когда есть деньги иду на воск, потом дома в этот же день или на следующий убираю эпилятором что не захватил воск. А когда надо быть идеально гладкой еще брею. Только хватает этого на 1 день. После воска и эпилятора все равно есть маленькие волоски. Финансы не позволяют других методов, да и отзывы разные. Можно выкинуть деньги на ветер. А еще волосы врастают, постоянно травмирую кожу пемзой и жесткой мочалкой, от этого ноги в болячках раздражение. Когда ходила в солярий, волосы реально не так быстро росли и не так смотрелись ноги, меньше было болячек, загар скрывал этот ужас. Но сейчас с соляриям завязала, противопоказан по женски. Решила сдать анализы на гормоны, хотя не знаю что мне это даст. Фух накипело))) я вас прекрасно понимаю. Совет: если тоже имеется раздражение с болячками, попробуйте помазать мазью спасатель. Запах у него не очень и может испачкать одежду, лучше наносить когда дома и никуда не надо.

спасибо большое за ответ,сестра по проблеме( я на гормоны сдала уже анализы ,сейчас все в норме ,но волос от этого не меньше . врач сказал ,что от волос можно избавиться только с помощью косметологических процедур
Так как такая проблема,решила пойти на лазерную эпиляцию
Выбрала хороший салон ,который специализируется на этом и вперед
так как процедура дорогостоящая ,все зоны сразу не могу.
Пока делаю ножки,чтобы летом хотя бы юбку/шорты одеть можно было
после двух процедур результат очень хороший ,даже не жалко тех денег ,оно того стоит
Волосы стали гораздо тоньше ,половина волос вообще выпала
Буду продолжать !И Вам советую копить деньги та лазерную эпиляцию
Не этим летом,так следующим будем блистать на пляже в бикини с бархатной кожей без нежелательных волос !))удачи вам

Умка
#13
Гость

Врач-эндокринолог, косметолог, и никаких комплексов. Я так понимаю, интим, бассейн, пляж, все-не про Вас. Серьезно заняться, 2-3 года будете как новенькая.

спасибо за ответ!
Уже занялась ,хочется как и другие девушки без стеснения лежать на пляже ,ходить в платьях и тд)

Умка
#14
Гость

Здравствуйте, Йети...

Здравствуйте )

Диана
#15

По поводу гормонов, к врачу! А нежелательный волосы все равно нужно убирать, делайте шугаринг, от него врастаний нет. Знаю очень хороший салон, по стоимости недорого sweet epil

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: