Гость
Статьи
нежелательные волосы

нежелательные волосы

Мне 21 симпотичная девушка есть поклонники, но я не с кем не встречаюсь тк боюсь, что когда дело дойдет до секса парню НЕ очень понравится мое тело((( а точнее нежелательные волосы у меня по всему телу пушок черный на спине на попе на груди руки живот вообщем везде ( и ещё оч маленькая грудь (((((((((((...естественно я ухаживаю за собой и на ногах волосы убираю, на руках обесцвечиваю ,а вот на спине да на попе нет тк будут расти сильнее и ничего из этого хорошего не выйдет( думаю выход только фотоэпиляция но н е по карману на всё тело )
вопрос к парням как бы вы к такому отнеслись??(((((((
ну и г девушкам возможно у кого было нечто подобное

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется лишние волосы они не заметят, если конечно они не сильно в глаза бросаются. обесцветь чтоли их. тогда вообще не заметят.

вот я тоже боюсь встречаться, т.е боюсь того что дело до этого дойдет, груди вообще нет, 0,5 размер. и худая очень.

пока поцелуями отделываюсь(((

Keep on trolling
#2
Гость

мне кажется лишние волосы они не заметят, если конечно они не сильно в глаза бросаются. обесцветь чтоли их. тогда вообще не заметят.

вот я тоже боюсь встречаться, т.е боюсь того что дело до этого дойдет, груди вообще нет, 0,5 размер. и худая очень.

пока поцелуями отделываюсь(((

а то так они при поцелуе не замечают, что у тебя титьки маленькие) если поцелуи, значит нравишься, грудь тут роли не играет)

Гость
#3
Keep on trolling

Гостьмне кажется лишние волосы они не заметят, если конечно они не сильно в глаза бросаются. обесцветь чтоли их. тогда вообще не заметят.

вот я тоже боюсь встречаться, т.е боюсь того что дело до этого дойдет, груди вообще нет, 0,5 размер. и худая очень.

пока поцелуями отделываюсь(((а то так они при поцелуе не замечают, что у тебя титьки маленькие) если поцелуи, значит нравишься, грудь тут роли не играет)

в общето через одежду не видно особо. пуш-ап!

гость
#4

обесцвечивай)))

Гость
#5

плохо отнесся бы!

Ёжа
#6

Через одежду сначала не заметит, а когда уже дойдет до серьезных отношений, ему это будет все равно! Примет вас со всеми особенностями. А вообще видимо, у вас много тестостерона, на гормоны не проверялись? Возможно, врач назначит ОК и лишняя волосатость пройдет. Но это без самодеятельности, врач сам назначит, а не от балды покупайте!

#7

какие все заштампованые!

я - хиппи, и не брею волосы нигде.

если природа дала, пускай растут!

Сергей
#8
Happy Hippy

какие все заштампованые!

я - хиппи, и не брею волосы нигде.

если природа дала, пускай растут!

Ваш текст

Фу!!!!!!!!

Каролина
#9

Автор, не драматизируйте так. Сходите на гормоны проверьтесь, найдут чего - лечитесь, не найдут - забейте. Подумаешь, пушок на теле - не шерсть ведь у вас там. Вряд ли парни будут с лупой выискивать волоски у вас на теле.

автор
#10

у меня это наследственное...ок тут не поможет мама пила у нее все волосы на месте осталисьDDD

ООООося
#11

не парьтесь

если парень не ***, то при наличии чувств к вам ему пофиг

ООООося
#12

осветляйте везде

сейчас полно волосатеньких девушек и что? хотите сказать парни без девушек остались?

автор
#13

спасибо всем большое! вы меня немного успокоили

избушка на таксячьих ножках
#14

у меня на руках волосы и на ногах волосы) бреешь а они колючие ну и хрен с ними.наследственность не обманешь. волосы черного цвета и толстые очень.

Гостья
#15
Гость

вот я тоже боюсь встречаться, т.е боюсь того что дело до этого дойдет, груди вообще нет, 0,5 размер. и худая очень.

пока поцелуями отделываюсь(((

А ты не знаешь, что есть такие парни - помешаны на маленькой груди! Они, к тому же, убеждены, что толстая грудь ничего не чувствует, а только маленькая!!! Это также очередное их заблуждение, но всё же.

Гостья
#16

Отыщите в сети Лунный календарь. Удаляйте нежелательные волосы в те дни, когда убывающая Луна проходит знак Козерога. Они больше не будут расти! На себе проверила. Есть альтернативный день удаления лишней растительности навсегда - это 18 июня, час - до полудня. Там знак не имеет значения.

На растущей Луне никогда не надо удалять лишние волосы - можно спровоцировать обратный результат, т.е. полезут ещё сильнее.

А вот стрижку - наоборот! Чтобы росли волосы - учитывайте Луну, выбирайте знак Лев и Дева. Луна каждый месяц в каждом знаке бывает по 2-3 дня. Удачи всем, и помните - вы и так красивы - именно такие, как есть!

Гость
#17

Только не брить. Встречался с одной, она ноги брила и они потом колючие были.

автор
#18

6.

Гостья

| 23.10.2011, 12:54:10

[2593427684]

Отыщите в сети Лунный календарь. Удаляйте нежелательные волосы в те дни, когда убывающая Луна проходит знак Козерога. Они больше не будут расти! На себе проверила. Есть альтернативный день удаления лишней растительности навсегда - это 18 июня, час - до полудня. Там знак не имеет значения.

На растущей Луне никогда не надо удалять лишние волосы - можно спровоцировать обратный результат, т.е. полезут ещё сильнее.

А вот стрижку - наоборот! Чтобы росли волосы - учитывайте Луну, выбирайте знак Лев и Дева. Луна каждый месяц в каждом знаке бывает по 2-3 дня. Удачи всем, и помните - вы и так красивы - именно такие, как есть!

спасибо большое все время забываю про этот день 18 июня неск раз ууже слышала

Гостья
#19

Пожалуйста, дорогая! Побольше уверенности в себе!

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем