Гость
Статьи
Посоветуйте эпилятор

Посоветуйте эпилятор

Давно хочу купить, но не решалась. Попросила у мужа в подарок, но хочу точно ему сказать какой надо. Посоветуйте! Какой вам нравится в использовании?

Ласточка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше воском пользуйтесь,просите мужа воскоплав и катридж,и не так болезненно и вросших волос меньше,муж хороший мне эпилятор дарил филипс,ноги не могу больно,подмышки и бикини вообще ужас)а воск подошел терпимо)

Гость
#2

после воска вообще кошмар что творится со вросшими волосами.
попросите мужа купон на курс фото или лазерной эпиляции.
или фотоэпилятор филипс мож быть..

Гость
#3
Гость

после воска вообще кошмар что творится со вросшими волосами.попросите мужа купон на курс фото или лазерной эпиляции.или фотоэпилятор филипс мож быть..

нверно у кого как)у меня от эппилятора так

#4

Филипс мне -то,что нужно!!! Только не берите с охлаждающим и обезболивающим
эффектом-фигня все это,а стоит дороже!

ви
#5

недавно приобрела панасоник 50ти пинцетный, две головки. после дискового - просто рай! эпилирую всё! ноги подмышки бикини!

Гость
#6

Лучше ходите на эпиляцию в салон. Воск, или шугаринг

Гость
#7

Браун хороший.

Гость
#8
ви

недавно приобрела панасоник 50ти пинцетный, две головки. после дискового - просто рай! эпилирую всё! ноги подмышки бикини!

А мне дисковый после пинцетного наоборот нравится. Диски керамические, после Брауна 2170.

Гость
#9

У меня Rowenta до сих пор валяется, не смогла им пользоваться. Во-первых, адски больно, во-вторых, больше обламывал волосы, чем выдирал. Пару лет делала шугаринг, потом заметила, что мелкие сосудики, вылезшие после родов на ногах, усугубляются от него. Теперь электроэпиляцию делаю