Гость
Статьи
очень больно после …

очень больно после маммопластики

Девочки, кто делал увеличениемгруди? Посоветуйте что сможете. Операция была вчера, прекрасно отошла от наркоза, сделали укол в ногу. Весь вечер все было хорошо, не понимала почему все так жаловались, что больно и тд. Но наступила ночь. Мне дали снотворное и неровен, ни то ни то не помогло, неровен действует ровно 2 часа, после чего спать невозможно от того, что спина затекла полностью и очень болит грудь. Подскажите какие таблетки лучше купить домой, сегодня выписка, не переживу ещё одну такую адскую ночь.

sweeetyty
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кетанов

Гость
#2

а почему вы у врача своего не спросите?

Гость
#3

Крепитесь, так будет дней 5-7, потом полегче. Я пила немецкий ибупруфен, только после еды, чтобы желудок не разболелся. Первые дни были адом, да, болит все, затекает спина, трудно дышать, к утру грудь отекает, ее распирает. Это незабываемые ощущения. Пройдет неделя, станет намного легче, надо перетерпеть. Это стоит того, кто бы что не говорил, будете потом сама себе завидовать! Главное- покой, беречь грудь, носить компрессионку. Давайте, поправляйтесь быстрее!!!

Наталья
#4

кетанов или найз. Держитесь! Скоро боль пройдет, а грудь будет красивая!

sweeetyty
#5

Спасибо большое , Девочки! А то не могу уже, все таблетки максимум на 2 часа обезболивают... Ну буду терпеть, оно того стоит)

Гость
#6

Вот ***** силиконовая надувная *****!

Сонни
#7

терпеть боль не стоит, попробуйте более сильные препараты, типа кетанов действительно. Возможно у вас немаленький объем стоит и под мышцей, отсюда и болевые ощущения. У меня на третий день, когда пришел отек, было тяжеловато, но обошлась без таблеток, все было терпимо. Делала по методике "грудь без шва", она щадящая, и импланты 290 мл.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: