Гость
Статьи
Очень больно, после …

Очень больно, после секса.

У меня очень сильно болит влагалище после секса , нет сил как это больно , к концу полового акта то же "атас". Врачи разводят руками , все хорошо ,анализы отрицательные.
Мужа иногда обманываю ,что бы отлынивать от секса ,говорю : грибок-молочницу нашли,он стал раздражаться по этому поводу,говорит ,что я его достала . Я стала параноиком в плане гигиены . Как же это можно вылечить?

автор
51 ответ
Последний — Перейти
автор
#1
Зябка

Анализы отрицательные :0)))))))))))))

отрицательные,поясняю для тупых ЗППР нет.

франция
#2

,,цалавались бы ещО,да болит влагалищО,, :-)

гость
#3

я так думаю это несовместимость. Реакция на выделения партнера. Или может у вас травмы какие были ? говорят у тех кто пережил насилие болит даже при прикосновении.

автор
#4
гость

я так думаю это несовместимость. Реакция на выделения партнера. Или может у вас травмы какие были ? говорят у тех кто пережил насилие болит даже при прикосновении.

Не было , С мужем половой жизнью живу 4 года.

#5
автор

Не было , С мужем половой жизнью живу 4 года.

и что, все 4 года проблемы?

автор
#6
JulChick

и что, все 4 года проблемы?

Можно сказать и так. Поначалу было ужасно ,потом вроде ничего ,потом с переменным успехом ,сейчас совсем худо.

Гость
#7
франция

,,цалавались бы ещО,да болит влагалищО,, :-)

насмешила :)

Гость
#8

Особенности анатомические скорее всего.

автор
#9
Гость

Особенности анатомические скорее всего.

Никто никогда об этом не говорил , у гинекологов я частый гость(((

#10
автор

Можно сказать и так. Поначалу было ужасно ,потом вроде ничего ,потом с переменным успехом ,сейчас совсем худо.

ну вам нужно на консультацию к гинекологу. обследоваться нужно не только на зппп, но и на прочие функциональные заболевания.

если выяснится, что всё в норме (хотя по симптомам не похоже, потому что, если всё норм, то не должно становиться больнее с каждым разом), то нужно тренировать эластичность влагалища.

автор
#11
JulChick

ну вам нужно на консультацию к гинекологу. обследоваться нужно не только на зппп, но и на прочие функциональные заболевания.

если выяснится, что всё в норме (хотя по симптомам не похоже, потому что, если всё норм, то не должно становиться больнее с каждым разом), то нужно тренировать эластичность влагалища.

Как тренировать ?

У меня все в норме.

#12
автор

У меня все в норме.

упражнения и тренажер кегеля - в инете ищите.

автор
#13
JulChick

автор

У меня все в норме.упражнения и тренажер кегеля - в инете ищите.

Прочитала ,не ,это тут наверно не причем.

Оля
#14

ну значит он у него большеват для вас

когда сильно возбудишься влагалище более эластичное и подстраивается, даже матка приподнимается от возбуждения, а когда секс входит в привычку, как у вас, заводит уже не так, соответственно он своими габаритами натирает и растягивает.

я думаю в этом проблема

#15

они направлены на тренировку мышц влагалища, эластичность также можно тренировать фалоимитатором, используя со смазкой.

а также секс почаще практиковать с дополнительной смазкой.

Оля
#16

согласитесь, что когда вы его сильно хотите - боли не чувствуется такой? у вас оргазм есть и как часто?

если на последний вопрос нет, то тогда однозначно мужчину надо менять. надо было сразу обратить внимание на то, что вы в сексе друг другу не подходите физиологически, а вы это растянули на 4 года, теперь конечно будет тяжело расстаться

#17
автор

Прочитала ,не ,это тут наверно не причем.

это если мышцы болят после.

Оля
#18
JulChick

тренировку мышц влагалища, эластичность

влагалище это не резинка, чтобы его растягивать. само растягивается при возбуждении сильном, а оно понятное дело в семейной жизни - есть не всегда)

тренировать да, но она же не жалуется что у нее там все широко - зачем ей кегель?

Оля
#19
JulChick

это если мышцы болят после.

влагалище это НЕ МЫШЦА

мыщцы там есть, но вы не о том маленько

автор
#20
Оля

согласитесь, что когда вы его сильно хотите - боли не чувствуется такой? у вас оргазм есть и как часто?

если на последний вопрос нет, то тогда однозначно мужчину надо менять. надо было сразу обратить внимание на то, что вы в сексе друг другу не подходите физиологически, а вы это растянули на 4 года, теперь конечно будет тяжело расстаться

Оргазм бывает клиторальный редко ,иного не испытывала.

#21
Оля

влагалище это НЕ МЫШЦА

мыщцы там есть, но вы не о том маленько

оля, я ей уже все написала про эластичность.

и эластичность эта развита у всех по-разному. и если она недостаточна, ее нужно тренировать.

причем здесь резинка? если бы у всех всё в норме было, никому не требовалось бы кесарева сечения при родах.

#22
Гость

кесарево делают из-за узких костей, а не не эластичного влагалища

правда что ли?

а порваться при родах это в норме?

Прифет сасети =)
#23
франция

,,цалавались бы ещО,да болит влагалищО,, :-)

ке)ке)

Прифет сасети =)
#24
автор

У меня очень сильно болит влагалище после секса , нет сил как это больно , к концу полового акта то же "атас". Врачи разводят руками , все хорошо ,анализы отрицательные.Мужа иногда обманываю ,что бы отлынивать от секса ,говорю : грибок-молочницу нашли,он стал раздражаться по этому поводу,говорит ,что я его достала . Я стала параноиком в плане гигиены . Как же это можно вылечить?

какой ширины у тя??? надо грить сразу.

Гость
#25
JulChick

Гость

кесарево делают из-за узких костей, а не не эластичного влагалища

правда что ли? а порваться при родах это в норме?

из-за этого никто кесарево делать не будет.

Делают насечки. кура

#26
Гость

из-за этого никто кесарево делать не будет.

Делают насечки. кура

тролля, какого ты за кесарево зацепился, дебилушка?

если непонятен был контекст написанного, нечего его трактовать по-своему, бестолочь.

Гость
#27

Ну что, кура, аргументов не осталось?

Контекст написанного тут вполне однозначный и твои паралелли между кесаревым, эластичностью - просто тупость

Как и твои советы в целом.

Гость
#28
Оля

согласитесь, что когда вы его сильно хотите - боли не чувствуется такой? у вас оргазм есть и как часто?

если на последний вопрос нет, то тогда однозначно мужчину надо менять.

Почему сразу менять? может он ее недостаточно ласкает? ну например в миссионерской позе, некоторые мужчины, не целуют грудь, шею, не прижимаеться к женщине всем телом, засунул блин и тупо трахает.

#29
Гость

Ну что, кура, аргументов не осталось?

Контекст написанного тут вполне однозначный и твои паралелли между кесаревым, эластичностью - просто тупость

Как и твои советы в целом.

там не было параллелей,идиот.

там было сравнение, чтобы понять, что не у всех всё одинаково.

так что вот насчет тупости обратись к зеркалу, а также к маме с папой.

гость
#30
автор

Олясогласитесь, что когда вы его сильно хотите - боли не чувствуется такой? у вас оргазм есть и как часто?

если на последний вопрос нет, то тогда однозначно мужчину надо менять. надо было сразу обратить внимание на то, что вы в сексе друг другу не подходите физиологически, а вы это растянули на 4 года, теперь конечно будет тяжело расстатьсяОргазм бывает клиторальный редко ,иного не испытывала.

Вот и ответ на вопрос. Я бы не стала заниматься сексом без оргазма. Уж мощный клиторальный мужик должен обеспечить ласками и оральным сексом ПРИ КАЖДОМ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ. Если муж вас до оргазма не доводит, то нафига такая половая жизнь ???? Какой в ней смысл ??

Гость
#31

Автор, это действительно несовместимость. у меня так с первым было - много лет одни мучения, какой уж тут оргазм?! а потом с остальными тремя после него - и удовольствие, и оргазмы, и смазка ручьем выделяться стала. хотя и размеры были как у бывшего и даже больше были. но вот фик знает, от чего так - возможно, в голове какой-то запрет на него был, и это все на сексе отражалось.

Гость
#32

Сходите не к гинекологу, а к сексологу. Вам в первую очередь надо "голову" лечить. Упражнения вам не помогут))))

Гость
#33

Автор, попробуйте после секса выпить супрастин. Если полегчает - значит, налицо белковая несовместимость с мужем. В какой-то степени может помочь презерватив. Но, честно говоря, это не будет решением проблемы. Знаю пару, которая разошлась в результате. Секс все-таки очень важен, а неприятие партнера на физическом уровне от вас не зависит.

Ёжа
#34

А в каких позах занимаетесь? Долбачит, наверно, со всей силушки во всю глубину? Тогда неудивительно, постепенно надо!

Наташа
#35

Или у него член слишком большой. Или все из-за того, что вы не всегда оргазм испытываете. Прелюдия-то хоть есть? Если он вам не ласкает клитор, то он плохой муж

автор
#36
Гость

Автор, попробуйте после секса выпить супрастин. Если полегчает - значит, налицо белковая несовместимость с мужем. В какой-то степени может помочь презерватив. Но, честно говоря, это не будет решением проблемы. Знаю пару, которая разошлась в результате. Секс все-таки очень важен, а неприятие партнера на физическом уровне от вас не зависит.

Попробую ,совместимость ? у нас есть ребенок , и проблем с зачатием не было.

Гость
#37

Какой размер у мужа?

#38
автор

Попробую ,совместимость ? у нас есть ребенок , и проблем с зачатием не было.

так вы рожали??

тогда мне вообще ничего не понятно. я еще такого не встречала и не слышала ни от кого.

если даж врачи, как вы пишите, разводят руками, что же вы от нас хотите?

Гость
#39
автор

Попробую ,совместимость ? у нас есть ребенок , и проблем с зачатием не было.

На зачатие белковая несовместимость напрямую не влияет.

Ёжа
#40

Скорее всего все-таки от недостаточного возбуждения и недостаточой смазки. Лубриканты пробовали?

Гость
#41

автор, стопудово у вас там воспаление какое-то, при чём раз боли ОГОГО какие, то всё серьёзно и запущенно. бегом к врачу, и не к тому, у которого "с анализами всё ок", а к другому, более грамотному!

автор
#42
JulChick

так вы рожали??

тогда мне вообще ничего не понятно. я еще такого не встречала и не слышала ни от кого.

если даж врачи, как вы пишите, разводят руками, что же вы от нас хотите?

Рожала , было КС.

автор
#43
Ёжа

Скорее всего все-таки от недостаточного возбуждения и недостаточой смазки. Лубриканты пробовали?

Пробовала не помогает

автор
#44
Гость

автор, стопудово у вас там воспаление какое-то, при чём раз боли ОГОГО какие, то всё серьёзно и запущенно. бегом к врачу, и не к тому, у которого "с анализами всё ок", а к другому, более грамотному!

Не одного врача прошла , воспаления нет.

#45
автор

Рожала , было КС.

по какой причине кесарили? узкий таз или еще что?

автор
#46
JulChick

по какой причине кесарили? узкий таз или еще что?

Крупный ребенок ,перестраховка , мое желание и согласие доктора.

#47

автор, ну если всё без патологий, то чаще секс нужно практиковать. другого способа еще не придумано.

вы ведь редко им занимаетесь? а из-за боязни боли у вас прямо какой-то вагинизм развился.

Ольга
#48

Кегель совсем о другом.

#49

девочки, а у меня после секса жжение половых органов, не во влагалище, иногда 2-3 дня...и тоже всех врачей с мужем обошли и на всё анализы сдали, говорят - здоровы! а мне на стенку лезть хочется...кто-нибудь с таким же сталкивался?

#50
Snezhka7

девочки, а у меня после секса жжение половых органов, не во влагалище, иногда 2-3 дня...и тоже всех врачей с мужем обошли и на всё анализы сдали, говорят - здоровы! а мне на стенку лезть хочется...кто-нибудь с таким же сталкивался?

дополнительную смазку используйте.