Гость
Статьи
секс в носках...

секс в носках...

Занимаетесь ли вы сексом в носках?Мой МЧ свои всегда снимает, но меня просит одевать какие нибуть яркие розовые или белые, говорит его это заводит)

48 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Если холодно - да :)

Гост
#2

да, я оч люблю в шерстяных пушистых белых носочках! ммм .. жаль, скоро лето и уже жарко в таких

Гост
#3

а вот мужик в носках любых - это кошмарно

ЖенаПрезидента
#4

у вас наверно ноги воняют,поэтому он просит одевать носочки:)

Бледная поганка
#5

я нет, у меня пальцы на ногах-эрогенная зона

#6

мой носки снимат всегда. Если только секс не спонтанный, где на эти мелочи внимание не обращаешь.

Я носки как то для этого дела тоже не приемлю, чулки намного лучше!

Гостья
#7
Гост

а вот мужик в носках любых - это кошмарно

Ага,а вот баба в носках это просто верх эротики.

Гостья
#8

вообще секс в носках это хорошо,у всех людей такие пальцы противные на ногах.Фу.

#9

бывает часто зимой у меня ноги мерзнут именно стопы

#10
Гостья

вообще секс в носках это хорошо,у всех людей такие пальцы противные на ногах.Фу.

а у меня красивые и нога 35 размера, но щекотки боюсь и трогать не разрешаю))

Гость
#11

без носков холодно так что кто это придумал?)))

Гостья
#12
Кошечка

а у меня красивые и нога 35 размера, но щекотки боюсь и трогать не разрешаю))

У меня тоже небольшая - 36-37,и пальцы ровные очень и как подруги говорят,красивые.

Но смотрю на них и реально тошнит.В открытой обуви ходить не могу,не хочу никому ЭТО показывать.Для меня это что-то очень интимное.

От чужих ног тоже воротит.Скоро лето,опять мучение.Опять буду взгляд отводить и морщиться про себя.

Вот так и живем.Ну это конечно уже клиника.все понимаю,но переделать себя не могу.

Камилла
#13

я занимаюсь сексом в туфлях на высоком каблуке. А ещё меня заводит это делать на белом рояле

Принципиалка
#14

Бывает секс не только в носках, а также в юбке, кофточке, платье....)))))

Медуница
#15
Камилла

я занимаюсь сексом в туфлях на высоком каблуке. А ещё меня заводит это делать на белом рояле

А так это вы из рояля Димы Билана на Евровидении выскочили?

Камилла
#16

нет, я выскакиваю исключительно из своего рояля

Медуница
#17
Камилла

нет, я выскакиваю исключительно из своего рояля

в носках?

Камилла
#18

в туфлях на высоком каблуке! Вы что, читайте внимательнее, что я тут пишу!

Медуница
#19
Камилла

в туфлях на высоком каблуке! Вы что, читайте внимательнее, что я тут пишу!

туфли впоне возможно могут надеты на носки,Вы,кстати,не уточнили этот момент.

Камилла
#20

Знаете что, носки я предпочитаю только шерстяные и пушистые. А носить туфли с носками - это мовитон)

Медуница
#21
Камилла

Знаете что, носки я предпочитаю только шерстяные и пушистые. А носить туфли с носками - это мовитон)

что для моды моветон, для секса-афродизиак

Камилла
#22

Ну ладно, Медуница! Скажите ещё, что вас бы рояль не возбудил?

Медуница
#23
Камилла

Ну ладно, Медуница! Скажите ещё, что вас бы рояль не возбудил?

только если в кустах

Гостья
#24
Камилла

Ну ладно, Медуница! Скажите ещё, что вас бы рояль не возбудил?

Ха!Вот кто-кто,а рояль меня не возбуждает=))))

Камилла
#25

первый раз такое вижу!

Гостья
#26
Камилла

первый раз такое вижу!

Что?Что у меня не встает при виде рояля?=)

#27
Гостья

У меня тоже небольшая - 36-37,и пальцы ровные очень и как подруги говорят,красивые.

Но смотрю на них и реально тошнит.В открытой обуви ходить не могу,не хочу никому ЭТО показывать.Для меня это что-то очень интимное.

От чужих ног тоже воротит.Скоро лето,опять мучение.Опять буду взгляд отводить и морщиться про себя.

Вот так и живем.Ну это конечно уже клиника.все понимаю,но переделать себя не могу.

да обычная фобия у вас. Причину поищите в прошлом)

Гость
#28
panda_girl

Занимаетесь ли вы сексом в носках?Мой МЧ свои всегда снимает, но меня просит одевать какие нибуть яркие розовые или белые, говорит его это заводит)

на ножки носочки, а в руки книшку очитать, чтоб не скучно было, учебник какой-нибудь

Гость
#29

зимой бывает что я в носках, у меня ноги очень мерзнут.

Жанна
#30

У меня был МЧ замучил чулками , одень да одень, Я потом купишь мне 2 пары тогда одену. если долго занимаешься сексом в чулках становится жарко. любил чтобы я была в одежде (но естественно в юбке и чулках) Перед нашими встречами по несколько раз звонил " ты чулки одела?" с порога меня хватал и тратата...

Жанна
#31

Пальто сапоги беретик единственная одежда. такое создание тайны. белые пушистые носочки , хоть маленькая но тайна. а вот черные мужские носки с дыркой это ЖЕСТЬ!!

#32
Жанна

Пальто сапоги беретик единственная одежда. такое создание тайны. белые пушистые носочки , хоть маленькая но тайна. а вот черные мужские носки с дыркой это ЖЕСТЬ!!

не, без дырки не эротично ! тело должно выглядывать и возбуждать !!!

Камилла
#33

главное всё это и на рояль!

#34
panda_girl

Занимаетесь ли вы сексом в носках?Мой МЧ свои всегда снимает, но меня просит одевать какие нибуть яркие розовые или белые, говорит его это заводит)

странно))))я как то не обращала внимания)но вроде мы вообще без одежды)

Кэт
#35

Порой так приспичит, что не до носков ужо))

А о себе-предпочитаю, чтоб ничего на теле не было, вплоть до сережек и цепочек, все это мешает.

Гость
#36

Очень сексуально - в портянках

Гость
#37

))))

нихуахуа.
#38

Очень сексуально - в портянках

и в шапке-ушанке))))

#39
panda_girl

Занимаетесь ли вы сексом в носках?Мой МЧ свои всегда снимает, но меня просит одевать какие нибуть яркие розовые или белые, говорит его это заводит)

ну мне кажется что секс в носках-это дурдом и вообще это не секс...смысл тогда самого секса?вы еще трусы оденьте и футболку...

Аноним, есессено
#40

Снимаю только если из ванной вместе или просто дома сидели. А так-нафига?

Да кто на такие мелочи внимания обращает?

гость
#41

меня тоже возбуждает моя девушка в носочках или в чулках

гость
#42

а еще я люблю разворачивать "свой подарок" там пуговки застежечки чем дольше тем я больше завожусь

я весы ;)

Аноним, есессено
#43
гость

а еще я люблю разворачивать "свой подарок" там пуговки застежечки чем дольше тем я больше завожусь

я весы ;)

Поддерживаю) особенно когда в ванную собираетесь)

Гость
#44

А я в носках в лифчике и футболке, зимой лишилась девственности, никогда полностью не раздевалась, стесняюсь, и всегда под одеялом чтоб темно

оксана
#45

я люблю когда во время секса на мне одеты чулочки с поясом

консультация
#46

не вижу проблемы) если ему нравится почему нет? это же извращение))) мило даже)

Варда
#47

Зря вы так, надетые носочки (в том числе и у парня) между прочим улучшают качество секса. Кровоснабжение лучше, да и личный опыт подтверждает. Все тут так возмущаются если ваш мч в носках - вы во время того, как этим занимаетесь первоочередно носки перед глазами ищете или что?) если так, то получается что это вы извращенцы 😹

#48
BebiN

ну мне кажется что секс в носках-это дурдом и вообще это не секс...смысл тогда самого секса?вы еще трусы оденьте и футболку...

++++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: