Гость
Статьи
девушки что после …

девушки что после первого секса поменялось в вас?

вопрос относится к тем кто потерял девственность уже сформировавшись физически... Скажите а изменения в организме были?

Мао
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

мне кажется черты лица жестче становятся, исчезла детская непосредственность. секс вообще заземляет.

Гость
#3

3 Ты трахнутая терминаторша чтоли)))

#4
Гость

мне кажется черты лица жестче становятся, исчезла детская непосредственность. секс вообще заземляет.

я думаю, автор спрашивала не про секс в трансформаторной будке))

Анька-Встанька
#5

Уже скока лет сексом занимаюсь, а детская непосредственность до сих пор не исчезла, но я далеко не ребенок. Так что Гость 3, дело не в сексе. Дело скорее в человеке, с которым у Вас был секс. Может он помимо секса что-то такое сделал нехорошее, что Вас заземлило и заставило отказаться от легкости и непосредственности.

Гость
#6
Гость

3 Ты трахнутая терминаторша чтоли)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))

Люси
#7

Менструальный цикл поменялся. Гормоны в норм пришли,следовательно кожа чище.

Люси
#8

Менструальный цикл поменялся. Гормоны в норм пришли,следовательно кожа чище.

старушенция
#9

не знаю. наверное стала более циничной) и теперь секса хочется)0 вот не знала что это такое - не хотела)))

Гость
#10

них не поменялось)) что может поменяться?

нуу, хотя, говорят, что будто грудь от секса увеличивается - это миф. нифига не миф. хорошо натрахать сиськи получается!

Гость
#11

Забеременела.

Гость
#12

Ничего не поменялось

Гость
#13

Впервые в жизни цистит начался.

И мысли посещали: и вот от этого все так млеют, мечтают, слагают поэмы и песни???? П-ц.

Эля
#14

ничего

SW
#15

у меня тоже грудь больше стала, а ещё я более раскованной в общении с парнями стала

Валерия
#16

Видимых физических трансформаций, кажется, не произошло. А вот морально... да, изменилось! Помыслы, скажем так, стали менее чисты. Как у автора поста 10 - не знала, что это такое, и не хотелось! Теперь мысли более приземленные. Раздражительность, если этого нет. Короче, мне не по нраву)))

АНКОР
#17

Ща вспомню...)) Разочарование. Удивление - и из-за этого столько шума в человечестве? И еще скандал устроил - ожидал увидеть море крови, два месяца добивался-ухаживал, а у меня ничего. Типа - обманула, не девственница. Кровь появилась только через год примерно. Ну, женственности прибавилось. А так - ничего не поменялось.

Гость
#18

Практически исчезли сбои в цикле

милашка Мю
#19

*** и титьки подросли

Гостья
#20

Была всегда пухленькой. Весила 70кг. Первый секс - в 24 года. Быстро похудела на 15кг не прибегая к диетам - наверное из-за стабилизации гормонального фона. Сейчас мне 26 - вешу 50кг. ...Совсем другая стала. Знала бы что будет такая метаморфоза со мной - раньше бы стала заниматься таким видом "спорта". ))

Гость
#21

Первый секс случился в 18 лет.Ничего не поменялось.И вообще-не понравилось.И это ТО,от чего люди балдеют?И то,что с таким накалом страстей написано в любовных романах?После 1 раза я сексом не занималась 2 года.Не было нужды.И даже сейчас,много лет спустя,будучи замужем,я считаю секс бесполезной тратой времени.

Кукла
#22

Ну думаю изменения в организме и во внешности были!Фигура стала меняются в лучшую сторону,талия.Грудь стала больше.Ну и моральные качества поменялись!До лишения девственности была немного стеснительна!Сейчас изменилась!Стала более раскрепощенной скажем так в меру,стеснение пропало.В общем для меня много чего изменилось.Наверно некоторые девушки замечают за собой изменения,некоторые на это не обращают внимание!!!Но для меня это что-то новое.Я изменилась,я стала другая..........

Гость
#23

Физически -нет, а морально -очень даже. Стала более раскрепощенной и уверенной в себе. Наверное, потому что мой первый раз был очень красивым, можно сказать сказочным. Я бы еще раз пережила бы, если бы такое было возможно.

Ирэн
#24
Гость

Первый секс случился в 18 лет.Ничего не поменялось.И вообще-не понравилось.И это ТО,от чего люди балдеют?И то,что с таким накалом страстей написано в любовных романах?После 1 раза я сексом не занималась 2 года.Не было нужды.И даже сейчас,много лет спустя,будучи замужем,я считаю секс бесполезной тратой времени.

Скорее всего, это фригидность....

Мадонна
#25

Стала грудь больше...

Наташа
#26

Гость

Первый секс случился в 18 лет.Ничего не поменялось.И вообще-не понравилось.И это ТО,от чего люди балдеют?И то,что с таким накалом страстей написано в любовных романах?После 1 раза я сексом не занималась 2 года.Не было нужды.И даже сейчас,много лет спустя,будучи замужем,я считаю секс бесполезной тратой времени.

Как можно так говорить? Это ведь душевная близость! У меня было такое моральное удовлетворение после первого раза. Я была готова прыгать от счастья, ведь это мой, мой любимый и родной человек!!! Который стал мне еще ближе и дороже.

Зря Вы так. Видимо, у Вас это было просто не по любви...

Гость
#27
Анька-Встанька

Уже скока лет сексом занимаюсь, а детская непосредственность до сих пор не исчезла, но я далеко не ребенок. Так что Гость 3, дело не в сексе. Дело скорее в человеке, с которым у Вас был секс. Может он помимо секса что-то такое сделал нехорошее, что Вас заземлило и заставило отказаться от легкости и непосредственности.

Вот и я не стала для любимого человека женщиной Так и очсталась любимой девочкой)))

Кристина
#28

Да, морально как-то поменялась.Многие замечают, говорят, что стала какой-то более раскованной, не стеснительной, хотя я сама никогда почти не стеснялась, разговорчивая больно

Кристина
#29

Мелкие комплексы потеряла

Гость
#30

После первого секса у меня начались оооочень болезненные менструации. Уже так почти год. Несколько раз приходилось скорую вызывать ... Ужасные боли. До лишения девственности менструации нормальные были. Даже не замечала когда и что. А тут ад... Да и цистит посте каждого незащищенного секса задолбал. Был 5 раз за пол года. Круто, приятно.. Но как подумаю о проблемах.. Мне смыться хочется перед каждым ПА.

Вот жесть то какая...

Julia
#31

Фигура более женственнее становиться.

У меня живот твердый стал, как будто пресс качала долгое время.

Гость
#32
Анька-Встанька

Уже скока лет сексом занимаюсь, а детская непосредственность до сих пор не исчезла, но я далеко не ребенок. Так что Гость 3, дело не в сексе. Дело скорее в человеке, с которым у Вас был секс. Может он помимо секса что-то такое сделал нехорошее, что Вас заземлило и заставило отказаться от легкости и непосредственности.

в точку. Именно так, человек оказался не тот, ещё как пришлось "заземлиться"

маня
#35

какова вероятность фригидности если заняться сексом с 18 лет или это индивидуально?

похуистка
#36

а мне после первого секса теперь хочется его постоянно, это как наркотик, люди, не занимайтесь им, даже не пробуйте, а то потом ломки будут постоянные, особенно при виде симпотного противоположного пола

жесткий отжиг
#37
Гость

3 Ты трахнутая терминаторша чтоли)))

ахахахахххххххх

анонимка
#39

да. грудь действительно упала, как и предупреждали, растяжка стала лучше, ноги немножко измнились и бедра. гормональный фон поменялся, помню несколько дней привыкала к его гормонам. стала гораздоспокойней.появилось постоянное желание стабильного удовлетворения. с парнями стала скормней и серьезней,т.к. теперь реально понимаю что к чему. и у меня пропала наивность в лице и во всем облике. я тож не понимаю что в этом такого? хотя испытывала и многоразовые оргазмы и струйные и клиторные и анальные. походка стала женственнее, а тело не очень-то изменилось. ***** все то, что говорят, будто женщина расцветает после этого. наоборот, она теряет юную прелесть, входит в эксплуатацию. как-то расхлябаннее становится. тело взрослеет, изнашивается.

Гость
#40

неделю назад был первый секс.. кровь была и второй раз.. после заметила, что ореолы и соски стали больше.. пока больше никаких изменений..

интерееесно
#41
Гость

неделю назад был первый секс.. кровь была и второй раз.. после заметила, что ореолы и соски стали больше.. пока больше никаких изменений..

Вопрос можно? вы Беременны? или Нет?
просто Похожий случай...

Гость
#42
анонимка

. наоборот, она теряет юную прелесть, входит в эксплуатацию. как-то расхлябаннее становится. тело взрослеет, изнашивается.

Вы не педофилка часом? Как раз зрелая женственность в девушке делает ее неотразимо сексуальной, а не угловатая инфантильность.

Гость
#43
Гость

неделю назад был первый секс.. кровь была и второй раз.. после заметила, что ореолы и соски стали больше.. пока больше никаких изменений..

вы не беременны? Похожий случай

Арина
#44
Гость

них не поменялось)) что может поменяться?
нуу, хотя, говорят, что будто грудь от секса увеличивается - это миф. нифига не миф. хорошо натрахать сиськи получается!

Говорят, что меняется походка, отношение ко всему?

Мила
#45

Груди виросли и *****, стала более уверена и не скованой а до того всего боялась. Стала с парнями встречатся а до того боялась. І ще задержка не беременна ето нормально или нет?

Гость
#46
Гость

Первый секс случился в 18 лет.Ничего не поменялось.И вообще-не понравилось.И это ТО,от чего люди балдеют?И то,что с таким накалом страстей написано в любовных романах?После 1 раза я сексом не занималась 2 года.Не было нужды.И даже сейчас,много лет спустя,будучи замужем,я считаю секс бесполезной тратой времени.

Мария.
#47

Да было как я быстро изменилась.

Мария.
#48

Да было как я быстро изменилась.

Гость 69
#49
Гость

Забеременела.

Лучший ответ

Юля
#50

умерла собака

Гость12
#51

Я например могу по человеку понять девственник он или нет. По лицу это заметно

Girl
#52
Ирэн

Скорее всего, это фригидность....

первый раз обычно не достигают оргазма, видимо парень не сделал всё достаточно хорошо, что у неё пропал интерес...

Girl
#53
маня

какова вероятность фригидности если заняться сексом с 18 лет или это индивидуально?