Гость
Статьи
Я переспал с 17-ти …

Я переспал с 17-ти летней, что мне теперь будет?

Переспал с девушкой которой было 17 лет и после секса она заговорила о браке я отказался и она пошла в милицию, что мне будет и как быть? Ведь это был просто секс без каких то либо чувств

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не будет. пускай сперва докажет.

Гость
#2

по закону можно с 16.

Эм
#3

за совращение малолетки не посодють. ибо малолетки те кому нет 16, остальным моэно.

а вот за изнасилование, ну так доказать ещё надо.

Автор
#4

Но мне уже есть 18 лет и как я понял из закона это было совращение лица не достигшего 18 летнего возраста и поэтому у меня возник такой вопрос

Эм
#5

автор да успокойтесь вы. никто вас за совращение не посадит.

Девушке уже есть 16 лет. ваш возраст тут вобще никакой роли не играет.

Автор
#6

Спасибо, а то я уж подумал, что придеться жениться.

Гость
#7

нужно думать с кем спать, а то спите с кем попало.

#8

Автор, а сколь вам лет?

#9

сколько*

Автор
#10

Мне уже есть 18 лет

Verter
#11

Надо было сказать, что женишься, но потом. Ведь обещать - не значит жениться, а все это время ты бы вертел ей, как хотел - пользовался бы свежим мяском.

Гpиб
#12

Ничего не будет, состава преступления нет

#13
Автор

Мне уже есть 18 лет

вообще, вы как-то наверное, неправильно отказались, что она прям в милицию побежала! Просто так, из-за того, что вы не хотите пока женится, она бы туда не пошла. Вы наверное, ей в грубой форме отказали, да?

мята
#14

спят сами до 18 лет, а потом еще и в ЗАГС тянут. Ужас.

Автор
#15
МУЧАЧА

вообще, вы как-то наверное, неправильно отказались, что она прям в милицию побежала! Просто так, из-за того, что вы не хотите пока женится, она бы туда не пошла. Вы наверное, ей в грубой форме отказали, да?

Секс был ужасный и я ей прямо сказал, Может и не пошла в милицию, но смс-ки пишет, что накажет

Гpиб
#16

Вокруг милиции она может бегать хоть по кругу.

В природе нет статьи по которой парень виноват.

Причем я думаю, что автор статьи не парень, а 17-летняя дура, которая что-то поймать пытается. Слишком тупо.

#17
Автор

Секс был ужасный и я ей прямо сказал, Может и не пошла в милицию, но смс-ки пишет, что накажет

Ну зачем же вы так с ней? Ну это же хорошо, что секс был ужасный! Значит неопытная, читай не гулящая. Ей же всего 17 :)

Не надо было прямо говорить, это обидно для девушки. Может лучше стоило ее всему обучить? ;)

Да, и кстати, почему она грозится наказать? Секс был по обоюдному согласию, или вы ее практически принудили?

Имя мое
#18

Успокойся! По законну если силу не применял, то ничего не будет

Та и вообще девушки если отдались парню, то они думают что он будет ее, дети, свадьба-пусть мечтает, не обращай внимание.

Автор
#19

Инициатива была с ее стороны, да и выпивший был сильно. Но она же может оставить на себе синяки и тогда получается 131 статья изнасилование

донбас
#20

Ну все тебе хана! завяжи на узел!

Гpиб
#21
Автор

Инициатива была с ее стороны, да и выпивший был сильно. Но она же может оставить на себе синяки и тогда получается 131 статья изнасилование

только медосвидетельствование должно было быть в тот же день, чтобы вообще начали говорить с ней

#22

Ищу Wild don Pedro, обидевшегося и слинявшего с ветки про врачей! Очень нужно!

Имя мое
#23

Автор, что за паника?

как понял прошло время после вашего полового акта, так еще раз повторю

автор, что за паника?

Автор
#24

такое же не каждый день, а раз в жизни бывает, да и страшно ведь всегда говорили до 18 ни-ни

Имя мое
#25

Не кури, не пей, в 18.00 домой, уроки и спать мой хороший

Izy
#26

Ничего не будет если был безопасный секс. У нас знакомую насиловали 2 раза, безопасным сексом, она подавала заявление в первом случае знала только имя, во втором там какие то мужчины с улицы неизвестные. На знакомого наехали, он сказал сама дала, синяков, рваных ран не было. Девочке было 17 лет.

полина
#27

Такая молодая а уже суч..ка в 17 лет замуж захотела, надо ее фамилию и адрес в инете разместить чтобы парни ее стороной обходили.

Специалист
#28

В следующий раз, автор, будь умнее. Поставь камеру скрытую и снимай всё. Если что-то вякнет, тут же вещественные доказательства, что никакого принуждения не было, а было добровольно.

гость
#29

так тебе и надо. мужичье му*дачье сует свой хрен куда попало лишь бы сунуть, а потом ноют ах ей оказывается 17 и она идет в милицию!ах меня спидом заразили! ))) казалось бы, найди себе постоянную взрослую любовницу, так нет же, легких путей не ищут.

Папина дочка
#30

Ахаха, это наверное *** под ником Настоящий мужик написал. Ну что, допрыгался? И на что она клюнула- таки- на голубя или на кролика?

Хана тебе, сухари суши.

Папина дочка
#31

"Насиловали безопасным сексом", понравилась фраза)

Гость
#32

Теперь ты на всю жизнь попал. Поверь, она накатала заяву уже. Есть два варианта. Приходят менты, берут тебя. И не верь о форумном "доказать надо". Пару раз поиграют с тобой в слоника, ласточку или дадут дубинкой по почкам - явку с повинной подпишешь. Ну а дальше ст. 131 ч.2д (от четырех до десяти). Но не переживай, у пар аши тоже живут как-то. Хе хе.

Второй вариант - улаживать все миром с девушкой. Хорошо, если попадешь на деньги только.

Удачи.

Джемайма
#33

За тобой уже выехали. Жди звонка в дверь.

Фасоль
#34

Не переживай. Сейчас такие девки пошли... Это ОНА с тобой переспала)))

Гость
#35

Ничего не будет. Можно с 16-ти трахать почти во все дыры (кроме анала - с эти лучше до 18 ждать). Девка тебя разводит, дура видимо, как и ты. Не знаю уж зачем это ей надо. В следующий раз снимай на камеру и выкладывай в интернет - у тебя будут миллионы свидетелей что все было по доброму согласию.

Гость
#36

Будет только,если она докажет,что ты ее изнасиловал

Прифет сасети =)
#37
Уставшая от глупости

Ищу Wild don Pedro, обидевшегося и слинявшего с ветки про врачей! Очень нужно!

продам щенкоф. не дорого.

обобью двери кожей заказчика.

гость
#38

Вы ей случайно до секса не обещали жениться на ней?)

А вообще странно, зачем в 17 замуж...

Объясните ей что это был ПРОСТО секс

Гость176
#39
Уставшая от глупости

Ищу Wild don Pedro, обидевшегося и слинявшего с ветки про врачей! Очень нужно!

А почему именно на этой ветке?))))))

Весиха
#40

И каждую тему нужно обоср*ть? Не понимаю я вас...

Автору темы: не волнуйся ты так, ей походу деньги за молчание нужны... Есть и такая категория девушек... Перестань обращать на нее внимание, и делай вид, что тебя это нисколько не волнует.

Гость
#41

Какая-то бредятина. Разве возраст согласия не с 16 наступает? А в милицию могла потащиться и 30-летняя мадам. Только с чем?

Гость
#42
Гость

Ничего не будет. Можно с 16-ти трахать почти во все дыры (кроме анала - с эти лучше до 18 ждать). Девка тебя разводит, дура видимо, как и ты. Не знаю уж зачем это ей надо. В следующий раз снимай на камеру и выкладывай в интернет - у тебя будут миллионы свидетелей что все было по доброму согласию.

Не ему доказательства были бы нужны в любом случае, а тому, кто в изнасиловании обвиняет. Очень серьезные доказательства

#43
Автор

Переспал с девушкой которой было 17 лет и после секса она заговорила о браке я отказался и она пошла в милицию, что мне будет и как быть? Ведь это был просто секс без каких то либо чувств

Тебе-то, касатик, самому сколько лет-то?.....

Надеюсь- не 30......

(((((((

Гость
#44

43, да, если бы были чувства, получается, это предельно бы усложнило ему жизнь в части разборок с милицией ;)

Гость
#45
гость

так тебе и надо. мужичье му*дачье сует свой хрен куда попало лишь бы сунуть, а потом ноют ах ей оказывается 17 и она идет в милицию!ах меня спидом заразили! ))) казалось бы, найди себе постоянную взрослую любовницу, так нет же, легких путей не ищут.

престарелый неликвид негодуэ ;)

Э..
#46
Автор

Секс был ужасный и я ей прямо сказал, Может и не пошла в милицию, но смс-ки пишет, что накажет

Ужас!) Вы прям грозный мол.чел.) Я бы на ее месте вам челюсть вынесла))А я в гневе страшнее сроков)) Она юна и вы могли ей такими словами психику травмировать... Или она вам тоже сказала, что вы не ахти?)))))

Э..
#47
Гость176

А почему именно на этой ветке?))))))

Пригрозил, что в отместку врачам пойдет искать 17-юю))

Кэт
#50

Цугундер теперь будет, вот что.

Девок в самом соку уйма недолюбленных, а вы по малолеткам, сами на свою Ж приключения ищете.