Гость
Статьи
Девушки вы влюбляетесь …

Девушки вы влюбляетесь после первого секса с мужчиной?

Девушки, вы после секса с мужчиной влюбляетесь в него? Все пишут, что спят после пол года встреч. Как это отражается на сексе? Я сплю с мужчиной на 1м и редко на 2м свидании. Мне бывает так, что мужчина в сексе супер, а как к мужчине чувств нет.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вопрос еще зачем пол года встречаться перед сексом?

Гость
#2

я без симпатии в постель не лягу абы с кем.

Аноним
#3

Шлю#а

Аноним
#4
Гость

И вопрос еще зачем пол года встречаться перед сексом?

Вопрос ещё зачем еб@ться с кем попало?

#5

Не, ну надо свиданий пять порассматривать. 😝

#6

Тут надо что бы все сходилось как то

Гость
#7
Гость

я без симпатии в постель не лягу абы с кем.

А для чего ты идёшь с таким на встречу ?

#8

Каждому свое, не представляю, как можно лечь в постель и подпустить к себе человека, которого знаешь 5 минут, а кто-то наоборот, пока тест драйв не проведет, даже рассматривать не будет. Но прям про чувства, если сразу в постель лечь...хм, интересно. Влюбиться во что? В секс?

#9

а откуда могут быть чувства, если ты его толком не узнаешь?
ну пол года встреч тоже ту мач, а вообще у всех по-разному
но за 1-2 встреч ничего не поймешь
если тебе человек искренне интересен, ты будешь с ним общаться какое-то время, узнавать его, проводить вместе досуг, устанавливать доверительные взаимоотношения, открываться, быть не просто красивой рядом с ним, но и быть самой собой, дурачиться, флиртовать, спорить, в этом и смысл

#10

но если хочется просто переспать и тебе от этого норм, то ок

Гость
#11

Представляю, что это за мужчины, которые прыгают в койку на первом свидании)) Ну, у всех свой уровень.

#12

У меня бвл на 1 свидании секс, но я сама так решила можно сказать настояла на жтом, мужчина не отказался но гоаорил сто на пераом свидании слишком быстро. Короче,всп произошло сразу, просто я сразу симпатию почувствовала, мы с ним 3 месяца встречались так, потом я взяла паузу , сейчас опять встречаемся. Я не знаю как без чувств можно оргазм испытать женщине, чисто механические трения

Гость
#13
Аноним

Вопрос ещё зачем еб@ться с кем попало?

Песня такая была у Минаева. Спит спит Оля с кем попала, а про спид СПИД Оля не слыхала .

Гость
#14
Vetiver

Не, ну надо свиданий пять порассматривать. 😝

И каждый раз работу над ошибками делать после каждого свидания. Пересвиданиваться.

Гость
#15
Гость

А для чего ты идёшь с таким на встречу ?

Скорее всего пожрать за его счёт, отдохнуть.

Гость
#16
Подружка

Каждому свое, не представляю, как можно лечь в постель и подпустить к себе человека, которого знаешь 5 минут, а кто-то наоборот, пока тест драйв не проведет, даже рассматривать не будет. Но прям про чувства, если сразу в постель лечь...хм, интересно. Влюбиться во что? В секс?

Как как. Женщина любит ушами. Сказал он пару комлементов, и она поплыла и уже готова. Уже можно того.

#17

мне лично вопрос непонятен.

есть влюбленность, она же сексуальное влечение, гормонально зависимое чувство.
а есть любовь - это уже чистая психология.

бкз влюбленности в постель обычно не ложатся. Кто ж будет спать с тем, кого не хочет. А, если хочет, значит есть влюбленность, ибо это одно и то же. Если секс понравился - то влюбленность становится сильнее и хочется еще секса.

а вот любовь - она с годами приходит. когда досконально узнаешь человека от и до.. а не после секса.

Гость
#18
Баба-Яга

мне лично вопрос непонятен.

есть влюбленность, она же сексуальное влечение, гормонально зависимое чувство.
а есть любовь - это уже чистая психология.

бкз влюбленности в постель обычно не ложатся. Кто ж будет спать с тем, кого не хочет. А, если хочет, значит есть влюбленность, ибо это одно и то же. Если секс понравился - то влюбленность становится сильнее и хочется еще секса.

а вот любовь - она с годами приходит. когда досконально узнаешь человека от и до.. а не после секса.

А чего проходит то? Я вон видел людей или точнее пару. У них глаза горят как в молодости. И они вместе и все вместе. Скандалы у них бывают. Он даже в больнице лежал из за одного такого скандальчика. И не один раз. И все равно вместе. В процессе ссоры раз она ему дверьми пальцы прижала. Уж не знаю случайно или нет. Потом из за этого на больничку. Потом сердце посадил чуть позже. Тоже в больничку. Всякое между ними было.