Гость
Статьи
А вы бросали мужчин …

А вы бросали мужчин после первого секса, какова была их реакция?

Я, редко конечно, но такое практикую, причём не целенаправленно, а просто интерес пропадает! Мой последний неуспев добраться домой оборвал мой мобильный, типо когда увидемся, я естественно слилась, сказала я сплю потом созвонимся и пропала.... Он был в панике хотя с девушками обращается ужасно!

491 ответ
Последний — Перейти
Глаз
#1
LadunyaS

а просто интерес пропадает!

В смысле до шейки не достает или вооще никуда не годится? Ц-ц-ц...

Гость
#2

А как вы узнали что он был в панике, если пропали?

Гость
#3

ну такая же реакция как у ващего

Гость
#4

2 раза так делала, когда понимала, что они просто 0 в постели. Умиляло то, что они были уверены в своей неотразимости)))

подруга
#5

я 2 раза таких бросала, правда не в сексе было дело, а в чем-то другом (уже не помню, давно было)

#6
Глаз

В смысле до шейки не достает или вооще никуда не годится? Ц-ц-ц...

В смысле просто сам человек по-себе не интересен, чисто физическое влечение которое ограничивается не больше одного раза!!!!

#7
Гость

А как вы узнали что он был в панике, если пропали?

Звонил, пытался навести справки через общих знакомых, пытался всячески о себе напомнить!

#8
Гость

2 раза так делала, когда понимала, что они просто 0 в постели. Умиляло то, что они были уверены в своей неотразимости)))

Да, да это очень смешно, особенно когда он уверен, что Бог в постели, а на самом деле всё ограничивается тупой долбёжкой по придаткам!

подруга
#9
LadunyaS

Звонил, пытался навести справки через общих знакомых, пытался всячески о себе напомнить!

у меня один такой пикапером стал потом))

#10
подруга

у меня один такой пикапером стал потом))

Ну пикаперство это же по-моему развод с нуля на секс, а тут-то всё уже было!

Гость
#11

Один раз.Просто у него оказался огромный член и весь процесс я думала,что мне конец...Больше не встречались,а он звонил и обвинял меня,что я его использовала.Ещё встретится хотел,но я себе не враг.

#12

Ха-ха))) Пару раз было такое. Ну, а что? Пусть и они хоть раз побывают в женской шкуре и почувствуют,как это "неприятно",когда с тобой так обходятся!

подруга
#13
LadunyaS

Ну пикаперство это же по-моему развод с нуля на секс, а тут-то всё уже было!

я у него вообще первая была, развела и все. Он потом пострадал полгодика и пошел на курсы пикаперов, чтобы мстить!)))

Гость
#14

обрывал телефон , потом ночью как то пришли смски с угрозами)))

Гость
#15
подруга

я 2 раза таких бросала, правда не в сексе было дело, а в чем-то другом (уже не помню, давно было)

ну судя по твоей внешности я вообще думала что никто на тебя не глядел раньше ,не то что сексом занимался,а тут ты даже мужиков бросала ,молодца наверно у тебя большая вагина и тебя любили исключительно за нее)))

#16
Гость

Один раз.Просто у него оказался огромный член и весь процесс я думала,что мне конец...Больше не встречались,а он звонил и обвинял меня,что я его использовала.Ещё встретится хотел,но я себе не враг.

А для мужиков большой член это понт, вот они наивные, а это действительно больно и не приятно и ещё постоянную партнёршу найти проблематично!

#17
Гость

обрывал телефон , потом ночью как то пришли смски с угрозами)))

Типо если Ты не меня бросишь я вскрою себе вены???

#18
Гость

ну судя по твоей внешности я вообще думала что никто на тебя не глядел раньше ,не то что сексом занимался,а тут ты даже мужиков бросала ,молодца наверно у тебя большая вагина и тебя любили исключительно за нее)))

ОООООо, это ревность????

#19
подруга

я у него вообще первая была, развела и все. Он потом пострадал полгодика и пошел на курсы пикаперов, чтобы мстить!)))

Сомневаюсь, что удачно для него эти курсы закончились.

ёу
#20
Гость

Один раз.Просто у него оказался огромный член и весь процесс я думала,что мне конец...Больше не встречались,а он звонил и обвинял меня,что я его использовала.Ещё встретится хотел,но я себе не враг.

+ тоже такой был. Ещё стихи писал мне в смс посылал. Но я была всегда занята. Ну его нафиг. Помню встретилась с парнем с сайта знакомств. Он на машине. Строит из себя мегамачо. А оказалось, что у него в стоячем состоянии не больше мизинца. Фу блин. Я просто встала и ушла.

#21
ёу

+ тоже такой был. Ещё стихи писал мне в смс посылал. Но я была всегда занята. Ну его нафиг. Помню встретилась с парнем с сайта знакомств. Он на машине. Строит из себя мегамачо. А оказалось, что у него в стоячем состоянии не больше мизинца. Фу блин. Я просто встала и ушла.

Зато пантов то, пантов.......это они любят!

Гость
#22
LadunyaS

ОООООо, это ревность????

как равность??подруга страшная как атомная война,я дмал ана нее вообще никто не клевал

#23
Гость

как равность??подруга страшная как атомная война,я дмал ана нее вообще никто не клевал

Вы лично знакомы?

#24

мы начали встречаться, я была влюблена даже, меня смущало то, что он о себе такого высокого мнения. И вот дело дошло до первой ночи, секс был очень неплох, но потом ночью, когда я спала, он начал с меня стягивать белье и тыкать меня своим хозяйством. Я на следующий день сказала, типа мы друг другу не подходим. А он мне звонил, просил второго шанса. Звонил и писал еще долго где-то около года.

USB
#25

Было нечто подобное, говорил гадости этой девушке потом, радует одно, ей уже за 30 она одинока. Но если узнаю, что ей все таки повезло и у нее будет семья, искренне порадуюсь за нее.

По ту сторону
#26
24,Такся

Я на следующий день сказала, типа мы друг другу не подходим

Меня не бросали после первого секса. Но, в принципе, если секс не понравился, или больше раза не надо, то ничего предосудительного в "бросании" я не вижу. Зато трусливо и аморально, на мой взгляд, внезапно исчезать без объяснения. Естественно, что "брошенный" или "брошенная" остается в недоумении и будет выяснять: не случилось ли с недавним партнером по сексу какое-то несчастье и, вообще, что произошло. Я не призываю продолжать поддерживать контакты, что-то подробно объяснять, тем более - оправдываться. Но ОДИН РАЗ сказать, что больше не хотите встречаться и секситься - это тот минимум, который любой из нас обязан сообщить другому или другой, если считает себя порядочным человеком. И неважно, произошло это после первого секса, тысяча-первого, или еще в конфетно-букетный период.

вот, берите с Такси пример .)

Читающая
#27

Было дело. Он на мне зажениться захотел как-то стремительно, полтора месяца тщательно ухаживал. А секс не понравился. Технически все ок было, но я то ли больших впечатлений после таких ухаживаний ожидала, то ли не прониклась к нему. Ну просто трах без удовольствия. Одномоментно поняла, что ни повтора не хочется, ни отношений серьезных с ним. Сказала на следующий день, что беззаветно влюблена в другого и встречаться не будем больше. Обиделся очень.

#28
USB

Было нечто подобное, говорил гадости этой девушке потом, радует одно, ей уже за 30 она одинока. Но если узнаю, что ей все таки повезло и у нее будет семья, искренне порадуюсь за нее.

Какой Вы злопамятный!

#29
По ту сторону

Меня не бросали после первого секса. Но, в принципе, если секс не понравился, или больше раза не надо, то ничего предосудительного в "бросании" я не вижу. Зато трусливо и аморально, на мой взгляд, внезапно исчезать без объяснения. Естественно, что "брошенный" или "брошенная" остается в недоумении и будет выяснять: не случилось ли с недавним партнером по сексу какое-то несчастье и, вообще, что произошло. Я не призываю продолжать поддерживать контакты, что-то подробно объяснять, тем более - оправдываться. Но ОДИН РАЗ сказать, что больше не хотите встречаться и секситься - это тот минимум, который любой из нас обязан сообщить другому или другой, если считает себя порядочным человеком. И неважно, произошло это после первого секса, тысяча-первого, или еще в конфетно-букетный период.



вот, берите с Такси пример .)

Лишний раз не плохо подёргать, чтобы не расслаблялись!

Гость
#30
LadunyaS

Да, да это очень смешно, особенно когда он уверен, что Бог в постели, а на самом деле всё ограничивается тупой долбёжкой по придаткам!

+100. Два раза поцелуют и долбить сразу, просто Бооооги)))

Аллена
#31

Изумление: как это меня, такого распрекрасного, и кидают? Попытки повторного сближения, наверное, с целью то ли что-то доказать, то ли в чем-то убедиться. Ну, и обида, наверное, тоже. Но что поделаешь, если возникает совершенно ясное впечатление, что - ошибочка вышла, причем не в качестве секса дело, а в каком-то полном неприятии уже, к сожалению, совершившегося? Между прочим, с этими парнями (не один такой был, хотя и не десяток, конечно) постепенно восстанавливались нормальные отношения, дружеские даже. Если не пакостить друг другу, то - ВСЕ ПРОХОДИТ!

Я так думаю
#32
По ту сторону

Меня не бросали после первого секса. Но, в принципе, если секс не понравился, или больше раза не надо, то ничего предосудительного в "бросании" я не вижу. Зато трусливо и аморально, на мой взгляд, внезапно исчезать без объяснения. Естественно, что "брошенный" или "брошенная" остается в недоумении и будет выяснять: не случилось ли с недавним партнером по сексу какое-то несчастье и, вообще, что произошло. Я не призываю продолжать поддерживать контакты, что-то подробно объяснять, тем более - оправдываться. Но ОДИН РАЗ сказать, что больше не хотите встречаться и секситься - это тот минимум, который любой из нас обязан сообщить другому или другой, если считает себя порядочным человеком. И неважно, произошло это после первого секса, тысяча-первого, или еще в конфетно-букетный период.



вот, берите с Такси пример .)

Абсолютно поддерживаю . Я если девушка мне не понравилась в постели и я ее больше не хочу - звоню или на ее звонок отвечаю примерно так : " Извини , помирился с бывшей , мы с тобой больше не будем встречаться " . Так по моему по крайней мере понятно и девушке не надо на меня больше тратить время .

Сам не так давно впервые оказался в подобной ситуации - девушка после первого секса раз ответила на звонок и мы вроде потом договорились о следующей встрече но потом перестала отвечать на мои звонки и сообщения . Естественно звонил несколько раз и при встрече пытался выяснить в чем дело - ну послала бы раньше по телефону - я ж не 100 баксов что бы всем нравиться )))) - не терял бы время искал другую . А так в догадках - что , почему .

#33

Тема для пропадания после 1-го секса очень хорошо ставит мозги на место чересчур самоуверенным, эгоистичным и зажравшимся особям, которые очень любят разводить девушек, которым ну не везёт в личной жизни, и как полагается такая девушка даёт надеясь на продолжение отношений, а нарвавшись на таку ю, которой просто захотелось ночку скоротать с симпатичным молодым человеком и не более, начинают сразу себя по-другому вести, обрывать телефон, говорить, что такой ночи ещё не было ни с кем и тд и тп.

#34

Это от обиды что-ли, попытаться ещё раз переспать, а потом бросить????

#35
Такся

мы начали встречаться, я была влюблена даже, меня смущало то, что он о себе такого высокого мнения. И вот дело дошло до первой ночи, секс был очень неплох, но потом ночью, когда я спала, он начал с меня стягивать белье и тыкать меня своим хозяйством. Я на следующий день сказала, типа мы друг другу не подходим. А он мне звонил, просил второго шанса. Звонил и писал еще долго где-то около года.

Cильно Вы его зацепили однако, по-ходу и сама ситуация тоже!

#36
Читающая

Было дело. Он на мне зажениться захотел как-то стремительно, полтора месяца тщательно ухаживал. А секс не понравился. Технически все ок было, но я то ли больших впечатлений после таких ухаживаний ожидала, то ли не прониклась к нему. Ну просто трах без удовольствия. Одномоментно поняла, что ни повтора не хочется, ни отношений серьезных с ним. Сказала на следующий день, что беззаветно влюблена в другого и встречаться не будем больше. Обиделся очень.

я в порядке вещей, понт перед друзьями

Вот с девушками так обращаться в порядке вещей, понт перед друзьями, в красках описать, как я её оттрахал и пропал, а она бедная с ума сходит, звонит, пишет, а я за это время уже 5 таких отымел!

Артем
#37

Меня бросали после первого секса)) Тоже все испортил своей навязчивостью. Тогда сильное чувство накатило на меня, боялся потерять и потерял)) Так многие не опытные парни делают, ведь девушки зачастую думают, что парни считают это просто секс не более.

Артем
#38
LadunyaS

я в порядке вещей, понт перед друзьями

Вот с девушками так обращаться в порядке вещей, понт перед друзьями, в красках описать, как я её оттрахал и пропал, а она бедная с ума сходит, звонит, пишет, а я за это время уже 5 таких отымел!

Это тоже миф, как правило такие разговоры бывают у 16 - 18 летних подростков, могу заявить со всей ответственностью, так как это показывают во всяких задротских американских комедиях полнейший бред. Да разговоры могут быть и кто-то может шуткануть мол "да я ее чисто пялю и все", но у людей старше 20 и выше это редкость. Кроме того в так сказать "пацанской" среде сегодня маяки совсем другие. Какой бизнес, какое направление в политике, вере, ходишь ли в спорт зал, Путин гнида или нет и так далее. А вот среди девушек зачастую идет обсуждение парней, других тем обычно не много. Пытаться унижать девушек в сексуальном плане среди зрелых парней на самом деле подсознательно ощущается как "недоразвитый, недотрахался, недодрачил". Все конечно промолчат, может кто и улыбнется когда один из парней скажет "прикинте вчера соске в рот кончил", но эта низменная форма общения 16 летних задротов, от нее нормальные парни стараются отгородится как от сортирного юмора про не стиранные трусы.

#39

Достойный ответ Чемберлену, дай Бог, чтобы таких побольше было!

#40

Женщина понимает, что она любит до секса, а мужчина после секса - отсюда некоторых так клинить начинает, осознание, что вот она любовь моя)

У меня сейчас тоже подобная ситуация, вроде секс нормальный был, но после предшествующих ссор как то разлюбилось, переспала только из интереса, напоследок, зато его как подменили, чуть ли не переезжать ко мне собрался, тапки покупать, планы на будущие и т д, а я шоке, вот телефон отключила, прячусь сижу..ну не хочу я с ним быть теперь (((..раньше надо было свою любовь проявлять...

#41

Во-во, я про то же хочу хочу сказать....странно всё это....может они влюбляются, как говорят, не в романтичных неопытных девочек, а именно в тех кто в сексе знает толк! До секаса у мужчин флирт, а после если понравится любовь, а у женщин наоборот, сначала любовь, а после секса если не устроил разочарование???

#42

ведь девушки зачастую думают, что парни считают это просто секс не более.

даже более скажу...у многих девушек уже на подсознании паранойя, что коллекционер попался одноразовых сексуальных побед!

Гость
#43

пфф.. вот через 10 лет бросить, это круто!! а один день аще ниочём...

Дорофея
#44

У меня с 3-им было так. Но мы как-то после секса оба решили сами по себе, что нам не стоит продолжать. Ничего не говорили, просто сразу он стал встречаться с моей подругой, а я с его другом, а общаться не перестали, просто об этом речь не шла. Но секс был ужасным, и я думаю, он это понял. Еще с 1 парнем разошлась после 2 раза. Решила дать ему 2 шанс, только он был еще хуже 1 раза, и я его послала. Ну, еще инициатором развода с мужем стала я, разумеется, не после 1 же раза, а после нескольких лет, но 1 из причин - это плохой секс.

Гость
#45

Познакомилась с мужчиной.он мне очень понравился.повстречались два месяца.решилась на секс.Первый раз в жизни не кончила от куни-(((плюс в постели техника не айс.одна долбежка.-((Сказала ему что мы должны растаться.Что тут началось.....он оборвал телефон,смсил круглосуточно....так продолжалось с полгода-(((

#46
LadunyaS

Cильно Вы его зацепили однако, по-ходу и сама ситуация тоже!

Я думаю, что он просто не привык что его первого отметают, поэтому просил второго шанса, чтоб самому меня бросить. А может и влюбился, хрен его знает. Но у меня от него прямо муражки по коже бегали, как он мне неприятен стал.

Ну как можно когда девушка спит, своим хозяйством ей в поясницу тыкать? Причем сознательно держа при этом его в руке...фууууу.....Антошечка, как ты мня разочаровал, а ведь так нравился.....

#47
Такся

Я думаю, что он просто не привык что его первого отметают, поэтому просил второго шанса, чтоб самому меня бросить. А может и влюбился, хрен его знает. Но у меня от него прямо муражки по коже бегали, как он мне неприятен стал.

Ну как можно когда девушка спит, своим хозяйством ей в поясницу тыкать? Причем сознательно держа при этом его в руке...фууууу.....Антошечка, как ты мня разочаровал, а ведь так нравился.....

Мдааа, Антошечка облажался!

#48
Дорофея

У меня с 3-им было так. Но мы как-то после секса оба решили сами по себе, что нам не стоит продолжать. Ничего не говорили, просто сразу он стал встречаться с моей подругой, а я с его другом, а общаться не перестали, просто об этом речь не шла. Но секс был ужасным, и я думаю, он это понял. Еще с 1 парнем разошлась после 2 раза. Решила дать ему 2 шанс, только он был еще хуже 1 раза, и я его послала. Ну, еще инициатором развода с мужем стала я, разумеется, не после 1 же раза, а после нескольких лет, но 1 из причин - это плохой секс.

Бедные мужчины так сексом заниматься и не научились!

#49
Гость

Познакомилась с мужчиной.он мне очень понравился.повстречались два месяца.решилась на секс.Первый раз в жизни не кончила от куни-(((плюс в постели техника не айс.одна долбежка.-((Сказала ему что мы должны растаться.Что тут началось.....он оборвал телефон,смсил круглосуточно....так продолжалось с полгода-(((

А мой всё лето названивал пока я с дачи не уехала, пока молчит, не с праздниками не с какими не поздравил, по-ходу обиделся!

Гость
#50
LadunyaS

Какой Вы злопамятный!

Да нет просто это была такая девушка, от которой хочется детей и не только, но увы, это меня и растроило. Я считаю, что 1 секс не показатель и даже не 2 и не 3, просто иногда бывают люди перегорают, или секс был просто не вовремя для мужчины или женщины, неважно. Что не так, надо говорить в сексе и стремится к идеальному. Остальные отношения всегда кончались нормально, всегда были слова, мол так и так прошай и девушки говорили это и я говорил. Для меня это было не по человечески, наверно по этому и повел так. Бывало еще так, когда был конец, и спустя время были звонки, вот тока я их игнорировал, вот тогда не отвечал.