Гость
Статьи
Секс в носках

Секс в носках

Мой МЧ всегда, занимая сексом снимает с себя всё, кроме носков. Вобщем-то на качество секса это не влият, конечно же. Но квсё равно интересно, чем это обусловлено? Кто-то встречал подобное?

Зелёная
65 ответов
Последний — Перейти
#1

ноги немытые

Гость
#2

лень снимать или просто забывает!

Гость
#3

я думаю, у него грибок(((

за вас беспокоится ))))

Дама с горностаем
#4

не успевает

это ж долго

Лисёнок
#5

Забывает,или боится,что ноги будут пахнуть)

Звонок
#6

считает, это без надобности. но выглядит это стремно, имхо

#7

а носки с дырками ??? )))

Звонок
#8

автор, а вы тоже носки не снимайте, или имейте под подушкой спец носки. будет у вас этакий тандем

DST
#9

Пусть ставит носки в угол :) Чтобы стояли и не мешали никому :)

#10

Ну иногда если не снимает, то это нормально, может правда от желания сгорает и не успевает снять. А если постоянно - тогда наверное есть причина. Может и правда грибок какой у него

Гость
#11

ноги мерзнут, грибок или лень

Звонок
#12
Серебро

Ну иногда если не снимает, то это нормально, может правда от желания сгорает и не успевает снять. А если постоянно - тогда наверное есть причина. Может и правда грибок какой у него

ой да прям! муж - и скрывает, что грибок? давно бы уже вылечил. просто прикол у него такой

#13

Да лень ему. Потом их же надевать надо!

Гость
#14

Может вы его спросите?)

Гостья
#15

О! моя любимая ржачная тема

Звонок
#16

автор, а может пол у вас грязный? не хочет босыми ногами становиться?

#17

мёрзнет он !

Звонок
#18

можно еще перчатки надевать для симметрии

Герцогинский
#19

бросай его!!!!

Марина
#20

юморист)) а еще можно курить или пить кофе во время секса))

Рыжая
#21
CYBORG_78

мёрзнет он !

Точно! Автор, Вы на него в слдующий раз шарф, шапку и перчатки натяните :)

Зелёная
#22

Ничего ничего. Скоро лето. Погодка у нас жаркая, будет в шлёпанцах наверное ходить ) Вот и выведу на чистую воду! Хотя вдруг, БАЦ - ловким движением руки он будет откуда-нибудь из кармана джинс доставать любимые носочки: -дорогая, я сейчас-сейчас )))

#23
Звонок

ой да прям! муж - и скрывает, что грибок? давно бы уже вылечил. просто прикол у него такой

Там написано не муж, а МЧ

Гость
#24
Гость

я думаю, у него грибок((( за вас беспокоится ))))

У меня грибок, и я бы не стал снимать носки. Если девушка невинна, то чтобы не испачкать кровать кровью, под ее бёдра предложил бы подложить взрослый подгузник.

Гость
#25

я тоже занимаюсь сексом с носках. но это потому что я жутко мерзлявая. только летом без носков.

МиЯ
#26

мне б такое непонравилось, я бы прямо спросила парня.

а вообще может быть действительно или грибок или ногти неподстригает.

мой снимает все, в том числе и носки, а недавно увидела неподстриженные ногти на руках,он говорит и на ногах тоже, и ничего же, я на ноги не смотрела:)

Замечательная кисуля
#27

ногти у него сильно отросли и ленится стричь, там такое у него!!!!!))

Гость
#28
Гость

У меня грибок, и я бы не стал снимать носки. Если девушка невинна, то чтобы не испачкать кровать кровью, под ее бёдра предложил бы подложить взрослый подгузник.

Представила картинку :)))))

#29
Гость

У меня грибок, и я бы не стал снимать носки. Если девушка невинна, то чтобы не испачкать кровать кровью, под ее бёдра предложил бы подложить взрослый подгузник.

ну всё верно, у каждой, уважающей себя невинной девушки есть в доме взрослый подгузник)

Мажор
#30

Фигня, в Египте я пробовал в ластах! Первоначально была задумка с аквалангом, но его пришлось снять - очень затрудняет поступательные движения

#31
Мажор

Фигня, в Египте я пробовал в ластах! Первоначально была задумка с аквалангом, но его пришлось снять - очень затрудняет поступательные движения

чтобы попробовать в ластах необязательно ехать в Египет, можно даже из квартиры не выходить

DST
#32
всё может быть

чтобы попробовать в ластах необязательно ехать в Египет, можно даже из квартиры не выходить

Девушка может не оценить, если парень неожиданно появится в ластах :)

Рожденная змеей
#33
Мажор

Фигня, в Египте я пробовал в ластах! Первоначально была задумка с аквалангом, но его пришлось снять - очень затрудняет поступательные движения

А на лыжах еще не пробовал?

DST
#34

Ласты напомнили эту историю:

http://anekdot.ru/id/-1081115005/

Дама с горностаем
#35
DST

Девушка может не оценить, если парень неожиданно появится в ластах :)

ахахах

преждевременный оргазм гарантирован

есл не от секса, то от смеха

голый и в ластах)))))))

Тот самый аноним
#36

Ноги воняют, очевидно же, я еще удивляюсь, как он ботинки снимает)))))

Карп в сметане
#37

Носки - это же эротично !

Вам нужно зубами снимать их с него, он ждет когда вы догадаетесь

Мажор
#38
Рожденная змеей

Мажор

Фигня, в Египте я пробовал в ластах! Первоначально была задумка с аквалангом, но его пришлось снять - очень затрудняет поступательные движения

А на лыжах еще не пробовал?

На лыжах нет, а на роликах пробовал.))))))))

Гость
#39

цитата из какого-то фильма (не помню названия): "голый мужчина, но в носках - это очень эротично!"=) может он посмотрел и намотал на ус?)))

DST
#40
Мажор

На лыжах нет, а на роликах пробовал.))))))))

Меня терзают смутные сомнения. Та история с сомбреро и на роликах - не про Вас? :)

Мажор
#41
DST

Мажор

На лыжах нет, а на роликах пробовал.))))))))

Меня терзают смутные сомнения. Та история с сомбреро и на роликах - не про Вас? :)

Бугага. Нет.

Кстати ролики уже не так актуальны. Вот прошлым летом на платной рыбалке близ д. Морозово МО, одна разгоряченная пара занималась этим делом прилюдно и в болотных сапогах! Голенищи они даже не подвернули. Мегаржач.

Гость
#42

Я под столооомм.....

Мое имя
#43
Гость

У меня грибок, и я бы не стал снимать носки. Если девушка невинна, то чтобы не испачкать кровать кровью, под ее бёдра предложил бы подложить взрослый подгузник.

Чет не вижу связи между ногами с грибком и невинной девушкой. Может, тем, у кого грибок, можно только с невинными и наоборот? Картина маслом - дядька в носках, девушка и подгузник.

Гость, а Вы всегда дома взрослый подгузник держите? А детские не подходят?

Брэдди
#44

Взрослый подгузник дома меня убил )))))))))))

#45
DST

Ласты напомнили эту историю:



http://anekdot.ru/id/-1081115005/

))))))))))))))) гы

Диктатура Моды
#46
Зелёная

Мой МЧ всегда, занимая сексом снимает с себя всё, кроме носков. Вобщем-то на качество секса это не влият, конечно же. Но квсё равно интересно, чем это обусловлено? Кто-то встречал подобное?

Я иногда тоже в носочках оказываюсь :-)) просто не успеваю снять :-)))))))

Гость
#47

я тоже один раз носочки не сняла, это даже мило было))

но парень ни разу не оставался в носках)

Екатерина
#48

А я девушка - сплю в носках =))) Этому есть причина =)

Как-то несколько лет назад в институте наша преподавательница по психологии вскользь заметила, что человек не может уснуть ровно столько, сколько его ноги под одеялом остаются холодными. Типа они согреваются, и только потом он засыпает. И прибавила: "Вот обратите внимание!". И я реально заметила, что не могу уснуть с холодными ногами (А у меня всегда ноги и руки холодные), стала надевать носки, и засыпала сразу же =))) Теперь это традиция =)

#49
Екатерина

А я девушка - сплю в носках =))) Этому есть причина =)

Как-то несколько лет назад в институте наша преподавательница по психологии вскользь заметила, что человек не может уснуть ровно столько, сколько его ноги под одеялом остаются холодными. Типа они согреваются, и только потом он засыпает. И прибавила: "Вот обратите внимание!". И я реально заметила, что не могу уснуть с холодными ногами (А у меня всегда ноги и руки холодные), стала надевать носки, и засыпала сразу же =))) Теперь это традиция =)

Прикольно. А я наоборот не могу уснуть в носках. В детстве когда болела на ночь заставляли надевать носки. Я тогда могла полночи лежать и не заснуть :(((( потом уже перестали заставлять

#50

А мужчину я бы заставила снять носки. Это антисекс.