зал или правильное питание? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зал или правильное питание?

Мой рост 177, а вес 62 кг, в последнее время стала чете ужасно не нравится, ноги стали дряхлые и стал появляться целлюлит, что посоветуете? Зал или для начала питаться нормально?

Ответы (11) Ответить
  • одновременно и то и то

• Реклама

• Если очень заметен целлюлит, то зал идёт вторым, сначала наладить водный баланс и отказ от вредностей, можно ещё массаж (на это всё 2 недели), и можно в зал!

• Целлюлит не очень замечен так визуально , но если нажать на кожу, то очень хорошо виден. А так ещё полосы какие-та горизонтальные(((
    Массаж вакуумными баночками ?)

• Поможет только комплексный подход.
    1. Пить воду 30мл на 1кг веса тела.
    2. Сбалансированное питание.
    3. Тренировки с отягощениями и весом собственного тела, интервальное кардио.
    4. Антицеллюлитные и скульптурные массажи.

• Ага, автор, согласна со всеми. Почему стоит выбор? Вы в зале, поедая печенье, фигуру не поправите. Только комплексно.
    И массажи - дело прекрасное, даже если не все запущено, то в любом случае очень полезно. Я медовый делаю, но больше для тонуса кожи на ногах:)

• nikolskaja.jana2014@yandex.ru

Мой рост 177, а вес 62 кг, в последнее время стала чете ужасно не нравится, ноги стали дряхлые и стал появляться целлюлит, что посоветуете? Зал или для начала питаться нормально?

Все вместе. Для себя не так давно открыла школу идеального тела "секта", там и трени и пп вместе, стоит не дорого, по кг может и не изменится ничего ( хотя девочки из моей группы скидывали по 10 кг за 2 мес, ну там был реально большой вес, а он быстрее всего уходит) зато качество тела реально улучшится, но придётся попотеть)))) и кстати новых друзей найдёшь и единомышленников, прикольно это) хотя у меня мой курс закончился и я уже вернулась в зал на персоналки с тренером мои воспоминания о секте самые лучшие, я хоть теперь правильно жру, а раньше постоянно голодала и на гречке сидела!!! Короче попробуй, советую. И кстати от целлюлита гидромассаж хорошо, или подводный душ массаж, старая проверенная тема, руками так жир не пробьёшь как мощной струей воды, прохожу курс раз в год, в телос Бьюти на Шаболовке ,наверное,меня сейчас начнут засаживать что, мол, реклама))) если не найдёшь в клиниках ( редко просто встретишь эту процедуру) то в санаториях есть точно. Это типо маст хэв санаторный. Ещё покупаю себе косметику колистар по телу, грязь колистаровскую очень советую, крутая тема! Ну и скарбы кофейные, только аккуратно где растяжки, чтоб не травмировать их ещё больше ) удачи )

• И то и другое, тогда вы увидите результат

• Я на рекламу повелась. Увидела Рогова из Модного приговора, там где он по клиникам ездил с девушкой. Ну в общем впечатлилась, поэтому поехала со своей бедой – толщиной именно в ту клинику где он был, в Реал Клиник. У меня проблема такая вроде бы смешная, сама я на лицо не толстая и руки и плечи впорядке, а вот низ живота и бедра –просто атас. Такое ощущение было, что от другого человека. Приехала, в клинику проконсультировалась. Даже внутренне готова была под нож лечь. А нет, мне косметолог сказала, что все на так страшно. Взялись за меня два врача сразу Жигирь Ольга и Аверина Лена. Ольга Михайловна вообще массаж по авторской методике делает камушками полудрагоценными, я такого нигде не встречала. С ней я прошла Thalion курс французской талассотерапии, это ускорило клеточный обмен, ну и вообще приятная процедура. А с Леной я LPG прошла. Процедура болезненная немного, сразу скажу, не смотря на защитный костюм. Слышно как ролики сильно мнут жировую прослойку, я выдержала 12 сеансов по 2 раза в неделю. Сразу скажу, что худышкой я не стала, но, за это время я стала меньше на 1 размер одежды. Примерно сантиметров 5 объема с бедер в общей сложности. Но и это классно, просто надо дальше заниматься собой, а у меня весенняя сессия на носу, так что я до мая откладываю посещение, потом еще схожу или на LPG или на другой аппарат, Лена посоветовала вакуумный Старвак с роликами, тоже массаж, очень хорошо от фиброзного целлюлита помогает, хочу попробовать.

• Зал + правильное питание + много воды + антицеллюлитные средства. Вот тогда будет результат. Я хожу 3 раза на фитнес, 1 раз в баню, 1 раз в бассейн. Правильно питаюсь - 3 раза в день сложные углеводы, 3 раза белок. Много овощей, фруктов. 2 литра воды, можно 3, если тренировка или баня в этот день. Антицелллитный крем, у меня до и после твинс тэковский. Кожа и фигура в идеальном состоянии. Но это постоянная работа над собой.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь