Гость
Статьи
Пирсинг не заживает

Пирсинг не заживает

Здравствуйте, в январе сделала себе пирсинг пупка, он никак не заживает, и такое ощущение что он отпадет, так как уже кожа очень тонкая там, болит когда поворачиваешь сережку, думаю снять, пускай зарастёт, а потом опять пробить. Может поделитесь что мне делать что бы я не снимала, может зарастёт?

Ляля
10 ответов
Последний — Перейти
amira_lady@mail.ru
#1
Ляля

Здравствуйте, в январе сделала себе пирсинг пупка, он никак не заживает, и такое ощущение что он отпадет, так как уже кожа очень тонкая там, болит когда поворачиваешь сережку, думаю снять, пускай зарастёт, а потом опять пробить. Может поделитесь что мне делать что бы я не снимала, может зарастёт?

у меня пирсинг пупка. до конца зажил спустя примерно 4-6 месяцев, не помню точно. каждый день промывала прокол мирамистином и хлогиксидином. сейчас прокол, как на ухе, могу менять сережки, ничего не гноится и не болит. главное, уход

Гость
#2

правильно думаете снять, перебить нужно, сделан неправильно, скорее всего. вообще, если прокол пупка нормально сделан, то через 3 -4 месяца особых проблем не должен доставлять...

Гость
#3

У меня тоже долго не заживал, месяца 4, у меня кожа такая. Зажила только с золотой сережкой и мазью левомеколь(вроде)

Гость
#4

А у меня пирсинг 12 лет и где-то год назад начал пухнуть и чесаться в месте прокола, где проходит сережка на все(!) виды металла. Пыталась снять, но дырка спустя месяцев 8 вообще не заживала, некрасиво было((( не знаю что это((( мож было у кого?

Гость
#5

Руки у мастера не из того места растут! У меня за 2 недели зажил. Автор, вставь те золотую серьгу и протирайте спиртом или перекисью водорода.

Гость
#6

у меня тоже гнил 2 месяца пока золотую сережку не вставила

Гость
#7
Гость

Руки у мастера не из того места растут! У меня за 2 недели зажил. Автор, вставь те золотую серьгу и протирайте спиртом или перекисью водорода.

С ума что ли сошли?! Хлоргексидином или мирамистином только. И никакого золота. В золоте 585 пробы содержатся другие еще металлы, которые могут вызвать аллергию. Титан. Только титан. И не крутить. Поворачивая постоянно украшение в проколе, (незажившем) вы делаете там микротравмы. Срок заживления -6-8 месяцев.

Гость
#8
Гость

Руки у мастера не из того места растут! У меня за 2 недели зажил. Автор, вставь те золотую серьгу и протирайте спиртом или перекисью водорода.

С ума что ли сошли?! Хлоргексидином или мирамистином только. И никакого золота. В золоте 585 пробы содержатся другие еще металлы, которые могут вызвать аллергию. Титан. Только титан. И не крутить. Поворачивая постоянно украшение в проколе, (незажившем) вы делаете там микротравмы. Срок заживления -6-8 месяцев.
У меня на все другие металлы аллергия вот! Золото в пупке только прижилось, на ушах даже это не помогло. Серебро ещё могу носить, как украшение. А на все другое у меня сыпь

Гость
#9

Я ношу 15 лет в пупке и носу заживает в пупке долго около 6 месяцев,но не пожалела что сделала,мало кто видит,но дома всегда на виду,красиво серьги часто меняю мужу нравится и сама довольна!

Любушка
#10
Ляля

Здравствуйте, в январе сделала себе пирсинг пупка, он никак не заживает, и такое ощущение что он отпадет, так как уже кожа очень тонкая там, болит когда поворачиваешь сережку, думаю снять, пускай зарастёт, а потом опять пробить. Может поделитесь что мне делать что бы я не снимала, может зарастёт?

Мажьте кело-котом, это специальный гель, он уменьшит и сгладит сам шрам и поможет коже восстановиться. Мне помог очень хорошо в сове время!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: