Гость
Статьи
Очень крупные икры, …

Очень крупные икры, нужна помощь!

Рост у меня 173 , а вес 51 кг , руки , живот , ляжки худые , а вот икры громадные , что можно сделать чтобы их убрать ?

Гука
40 ответов
Последний — Перейти
реальный парниша
#1

крупный игры- это капут знакомствам. Я как вижу крупные икры у девушки, то сразу убегаю. Сочувствую тебе с твоими икрами

Гость
#2

Крупные это какие,как столбы? А сколько вам лет,как вы с такими раньше жили,раз проблему озвучили только сейчас?

Гость
#3

У меня крупные икры. Не переживаю. Мнение маленьких худеньких мальчикоа не интересует. Нормальные подкаченные мужики понимают, что тонкие икры - скелет и кости.

Гость
#4

Тонкие икры - признак породы, аристократизма. Толстые икры - признак деревенщины.
Я бы не парилась, искала того, кому все равно на икры. Мои парни всегда обращали внимание "Какие у тебя лодыжки изящные!", значит есть и такие, которым нравятся толстые.

Гость
#6
Гость

Тонкие икры - признак породы, аристократизма. Толстые икры - признак деревенщины.
Я бы не парилась, искала того, кому все равно на икры. Мои парни всегда обращали внимание "Какие у тебя лодыжки изящные!", значит есть и такие, которым нравятся толстые.

А аристократы у вас в роду были?
Вот у меня толстые икры, но в роду были богатые дворяне.

Гость
#7
Гость

Вот у меня толстые икры, но в роду были богатые дворяне.

Вот так и начинайте все знакомства! )))

Гость
#8
Гость

Вот у меня толстые икры, но в роду были богатые дворяне.

Вот так и начинайте все знакомства! )))

В смысле?

Гость
#9

Мясистая ты.Люблю таких.У них мяска много,а мяско вкусное...

Гость
#10
Гость

У меня крупные икры. Не переживаю. Мнение маленьких худеньких мальчикоа не интересует. Нормальные подкаченные мужики понимают, что тонкие икры - скелет и кости.

Утешать вы себя можете как угодно, но факт остается фактом: ваши огромные столбики-подпорки - это очень некрасиво. Но не смертельно.

Гость
#11

Крупные икры-это ужасно некрасиво и уродско даже.

Гость
#12

юбки и платья не носите

Гость
#13

Девушка, успокойтесь вы) Сейчас набегут посте баться и надо вас как то успокоить..)) У нас в институте была девченка с крупными икрами, до пояса худенькая, а после идут не менее стройная попа, бедро и ...икры крупные, но в целом очень хороша собой. Т.к.я занимаюсь спортом, будь у меня такие, списала бы на спорт. Займитесь спортом.

Гость
#14
Гость


Утешать вы себя можете как угодно, но факт остается фактом: ваши огромные столбики-подпорки - это очень некрасиво. Но не смертельно.

По-моему это вы себя утешаете про свои палочки))) вот где ужас. Наверное и задницы нет. Так одно название 42-44 размера.

Буратино
#15

Ничего не вижу плохого в крупных икрах, это значит, что у вас сильные ноги. Гораздо некрасивее иметь ножки -спички.

Гость
#16

"...Наши лица-как коробки,
Наши ноги-как столбы".. (с)

Гость
#17
Буратино

Ничего не вижу плохого в крупных икрах, это значит, что у вас сильные ноги. Гораздо некрасивее иметь ножки -спички.

Я тоже не вижу ничего плрхого в крупных икрах,но когда все тело худое,а икры толстые некрасиво смотрится,надо поправиться немного чтоб гармоничнее смотрелось.

Гость
#18

ой ненапоминайте вы мне про эти икры..болят у меня седни((

Дубинушка
#19

Бред про аристократов. У конных спортсменов крупные икры, а это как раз аристократический вид спорта. Автор, не знаю поможет ли это вам, но есть такая героиня мужских грез - Лара Крофт, такая с короткими ногами, большой задницей и огромными икрами. Кстати она аристократка.

Гость
#20

Толстые ляжки,икры можно убрать диетой сушкой тела и делать упражнения на растяжку.Но долгое это дело,с этих мест объемы уходят медленнее чем с остальных,легче поправиться немного..

Гость
#21
Гость

По-моему это вы себя утешаете про свои палочки))) вот где ужас. Наверное и задницы нет. Так одно название 42-44 размера.

Мне-то зачем себя утешать? У меня красивые икры и ноги в целом, а попа так вообще моя гордость. Все подкаченное. Открою вам секрет, что ваш кошмар бывает и у 42-го размера, а если вы свои столбы тyпо нaжpaли, то ваще бяда)

Дубинушка
#22

Так что если у вас что-то типа этого https://million-wallpapers.ru/wallpaper/lara-kroft-i-xram-osirisa/id/148171/ то неудивительно что хлюпик № 1 убежал бы от вас. А тетеньки, не напрягающие себя физическими упражнениями, пусть усираются дальше.

Гость
#23

Какие аристократы? Это всё сказки про их якобы стройность и грациозную хрупкость. Их нет давно, да и вообще рудимент это, ненужный обществу. Точно по поводу своих предков всё равно не узнаете. Да и неважно это. Хватит мыслить стереотипами. Мне описание автора напомнило героиню мультфильма Лило и Стич.

Гость
#24
Гука

Рост у меня 173 , а вес 51 кг , руки , живот , ляжки худые , а вот икры громадные , что можно сделать чтобы их убрать ?

Ничего, это генетика. Забейте и живите радуйтесь. Я точно могу сказать, что лучше толстые икры, чем выпирающий живот.

Гость
#25
Гость

У меня крупные икры. Не переживаю. Мнение маленьких худеньких мальчикоа не интересует. Нормальные подкаченные мужики понимают, что тонкие икры - скелет и кости.

утешай себя. крупные икры отвратно и колхозно смотрится.

Дубинушка
#26
Гость

Мне-то зачем себя утешать? У меня красивые икры и ноги в целом, а попа так вообще моя гордость. Все подкаченное. Открою вам секрет, что ваш кошмар бывает и у 42-го размера, а если вы свои столбы тyпо нaжpaли, то ваще бяда)

В любом учебнике по клинической психологии описывается тип фетишиста, как склонного к садизму. Например, у психически здоровых людей, способных к сопереживанию, вид балерин вызывает ломоту в пальцах ног, а склонные к садизму получают эмоциональную разрядку. Короче, когда мужик видит ваши лодыжки и запястья и испытывает чувство, то он представляет их в цепях, тонкую длинную шею - ошейник, наверное ваши фетишисты частенько дарят вам кольца, часы, браслеты, являющиеся символами оков, а вы-то думали, что вас так любят, а вас воспринимают как объект, при чем вы же такая не уникальная, вы же понимаете. Это так все грустно.

Гость
#27

Мне кажется, здесь большую роль еще играет длина и форма ног. Если ноги достаточно длинные и правильной формы, но просто немного полноваты, то гуд. А столбиками некрасивыми могут быть ноги как худые, так и толстые.

Та же беда
#29

Растяжка икр и задней поверхности бедра ,мне помогает, раскачала в свое время икры на каблуках((( плюс приседания ! но делать ежедневно! от 1-ой минуты растяжки на каждую ногу,ежедневно прибавляя по минуте времени.

Гость
#30
Дубинушка

В любом учебнике по клинической психологии описывается тип фетишиста, как склонного к садизму. Например, у психически здоровых людей, способных к сопереживанию, вид балерин вызывает ломоту в пальцах ног, а склонные к садизму получают эмоциональную разрядку. Короче, когда мужик видит ваши лодыжки и запястья и испытывает чувство, то он представляет их в цепях, тонкую длинную шею - ошейник, наверное ваши фетишисты частенько дарят вам кольца, часы, браслеты, являющиеся символами оков, а вы-то думали, что вас так любят, а вас воспринимают как объект, при чем вы же такая не уникальная, вы же понимаете. Это так все грустно.

Иди с Богом, закомплексованная агрессивная кypицa. Твои ноги некрасивы, смирись.

Гость
#31

У меня у подруги толстые икры на коротких ногах, 25 лет замужем, брак счастливый, и муж считает ещё фигуру красивой, а от моделей в телевизоре плюется, типо худые.

Гость
#32
Гость

У меня у подруги толстые икры на коротких ногах, 25 лет замужем, брак счастливый, и муж считает ещё фигуру красивой, а от моделей в телевизоре плюется, типо худые.

А моя знакомая фигурой напоминает овал,очень непропорциональная,но муж ее любит,ревнует,считает самой красивой,но эти наши истории не имеют отношения к теме,автору самой дискомфортно из-за крупных икр,хочет для себя усовершенствовать фигуру,а не для кого-либо..Мой муж мне тоже говорил,что не надо худеть,всё нормально,а при росте 165 весила 60 кг,сама для себя похудела,мне так комфортнее живется..

лаЯ
#33
Гость

Тонкие икры - признак породы, аристократизма. Толстые икры - признак деревенщины.
Я бы не парилась, искала того, кому все равно на икры. Мои парни всегда обращали внимание "Какие у тебя лодыжки изящные!", значит есть и такие, которым нравятся толстые.

ха ха породы и аристократмзма.....скорее худые...это склочные.злые.завистливые..закрепощенные.

мимо проходила
#34

у меня размер-м,сама не худышка,фигура груша,лодыжки худые,а икры накаченные и полные,не столбики,а мышцы.мне мои не нравятся,особенно на каблуках наливаются шарами(

Мармотка
#35

икры это жизненная сила!!!
так что всё норм!

попробуйте растяжку - у балерин ведь кегельные ножки наверное из-за растяжки хорошей

Дубинушка
#36
Гость

Иди с Богом, закомплексованная агрессивная кypицa. Твои ноги некрасивы, смирись.

Ты конечно, как сильно умная предположила, что я обладатель крупных икр. Иди умойся, ты неправа. А насчет мужика-фетишиста, ты будешь жить с этой грязью и неэталонность чужих частей тела тебя не спасет.

любитель икр
#38
реальный парниша

крупный игры- это капут знакомствам. Я как вижу крупные икры у девушки, то сразу убегаю. Сочувствую тебе с твоими икрами

любитель икр
#38
любитель икр

Крупные икры это безумно сексуально,обожаю сильные,налитые икры, а ты идиот, ерунду не пиши здесь.

Кира
#39

Мой Рост 172, 64 кг крупные бёдра, попа такая... муж глаз не может оторвать))))Но, у меня крупные икры, и у меня только две проблемы связанные с этим! Это то, что длинные сапоги не купить ( но если постараться можно!) А вторая, просто мне самой не нравится. Но я никогда не парилась из-за этого сильно. Муж меня любит и завидует моим икрам.)))))

Гость
#39
реальный парниша

крупный игры- это капут знакомствам. Я как вижу крупные икры у девушки, то сразу убегаю. Сочувствую тебе с твоими икрами

Дебилоид что ли ???

Гость
#42

Дам совет автору этого вопроса, лучше не писать ничего в подобного рода форумах если не хотите получить волну оскорблений в свой адрес. А тем кому заняться нечем и пишут всякий бред советую следить за собой больше. Вас никто не спрашивал про то « как вы думаете большие икры это привлекательно или нет». Был задан конкретный вопрос. Так что, автору лучше обратится к тренеру и он сразу расскажет как решить вашу проблему)) желаю удачи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: