Очень крупные икры , нужна помощь! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень крупные икры, нужна помощь!

Рост у меня 173 , а вес 51 кг , руки , живот , ляжки худые , а вот икры громадные , что можно сделать чтобы их убрать ?

Ответы (37) Ответить
  • крупный игры- это капут знакомствам. Я как вижу крупные икры у девушки, то сразу убегаю. Сочувствую тебе с твоими икрами

• Реклама

• Крупные это какие,как столбы? А сколько вам лет,как вы с такими раньше жили,раз проблему озвучили только сейчас?

• У меня крупные икры. Не переживаю. Мнение маленьких худеньких мальчикоа не интересует. Нормальные подкаченные мужики понимают, что тонкие икры - скелет и кости.

• Тонкие икры - признак породы, аристократизма. Толстые икры - признак деревенщины.
    Я бы не парилась, искала того, кому все равно на икры. Мои парни всегда обращали внимание "Какие у тебя лодыжки изящные!", значит есть и такие, которым нравятся толстые.

• Гость

Тонкие икры - признак породы, аристократизма. Толстые икры - признак деревенщины.
    Я бы не парилась, искала того, кому все равно на икры. Мои парни всегда обращали внимание "Какие у тебя лодыжки изящные!", значит есть и такие, которым нравятся толстые.

А аристократы у вас в роду были?
    Вот у меня толстые икры, но в роду были богатые дворяне.

• Гость

Вот так и начинайте все знакомства! )))

• Гость

Вот так и начинайте все знакомства! )))
    В смысле?

• Мясистая ты.Люблю таких.У них мяска много,а мяско вкусное...

• Гость

У меня крупные икры. Не переживаю. Мнение маленьких худеньких мальчикоа не интересует. Нормальные подкаченные мужики понимают, что тонкие икры - скелет и кости.

Утешать вы себя можете как угодно, но факт остается фактом: ваши огромные столбики-подпорки - это очень некрасиво. Но не смертельно.

• Крупные икры-это ужасно некрасиво и уродско даже.

• Девушка, успокойтесь вы) Сейчас набегут посте баться и надо вас как то успокоить..)) У нас в институте была девченка с крупными икрами, до пояса худенькая, а после идут не менее стройная попа, бедро и ...икры крупные, но в целом очень хороша собой. Т.к.я занимаюсь спортом, будь у меня такие, списала бы на спорт. Займитесь спортом.

• Гость

Утешать вы себя можете как угодно, но факт остается фактом: ваши огромные столбики-подпорки - это очень некрасиво. Но не смертельно.

По-моему это вы себя утешаете про свои палочки))) вот где ужас. Наверное и задницы нет. Так одно название 42-44 размера.

• Ничего не вижу плохого в крупных икрах, это значит, что у вас сильные ноги. Гораздо некрасивее иметь ножки -спички.

• "...Наши лица-как коробки,
    Наши ноги-как столбы".. (с)

• Буратино

Ничего не вижу плохого в крупных икрах, это значит, что у вас сильные ноги. Гораздо некрасивее иметь ножки -спички.

Я тоже не вижу ничего плрхого в крупных икрах,но когда все тело худое,а икры толстые некрасиво смотрится,надо поправиться немного чтоб гармоничнее смотрелось.

• ой ненапоминайте вы мне про эти икры..болят у меня седни((

• Бред про аристократов. У конных спортсменов крупные икры, а это как раз аристократический вид спорта. Автор, не знаю поможет ли это вам, но есть такая героиня мужских грез - Лара Крофт, такая с короткими ногами, большой задницей и огромными икрами. Кстати она аристократка.

• Толстые ляжки,икры можно убрать диетой сушкой тела и делать упражнения на растяжку.Но долгое это дело,с этих мест объемы уходят медленнее чем с остальных,легче поправиться немного..

• Гость

По-моему это вы себя утешаете про свои палочки))) вот где ужас. Наверное и задницы нет. Так одно название 42-44 размера.

Мне-то зачем себя утешать? У меня красивые икры и ноги в целом, а попа так вообще моя гордость. Все подкаченное. Открою вам секрет, что ваш кошмар бывает и у 42-го размера, а если вы свои столбы тyпо нaжpaли, то ваще бяда)

• Так что если у вас что-то типа этого https://million-wallpapers.ru/wallpaper/lara-kroft-i-xram-osirisa/id/148171/ то неудивительно что хлюпик № 1 убежал бы от вас. А тетеньки, не напрягающие себя физическими упражнениями, пусть усираются дальше.

• Какие аристократы? Это всё сказки про их якобы стройность и грациозную хрупкость. Их нет давно, да и вообще рудимент это, ненужный обществу. Точно по поводу своих предков всё равно не узнаете. Да и неважно это. Хватит мыслить стереотипами. Мне описание автора напомнило героиню мультфильма Лило и Стич.

• Гука

Рост у меня 173 , а вес 51 кг , руки , живот , ляжки худые , а вот икры громадные , что можно сделать чтобы их убрать ?

Ничего, это генетика. Забейте и живите радуйтесь. Я точно могу сказать, что лучше толстые икры, чем выпирающий живот.

• Гость

У меня крупные икры. Не переживаю. Мнение маленьких худеньких мальчикоа не интересует. Нормальные подкаченные мужики понимают, что тонкие икры - скелет и кости.

утешай себя. крупные икры отвратно и колхозно смотрится.

• Гость

Мне-то зачем себя утешать? У меня красивые икры и ноги в целом, а попа так вообще моя гордость. Все подкаченное. Открою вам секрет, что ваш кошмар бывает и у 42-го размера, а если вы свои столбы тyпо нaжpaли, то ваще бяда)

В любом учебнике по клинической психологии описывается тип фетишиста, как склонного к садизму. Например, у психически здоровых людей, способных к сопереживанию, вид балерин вызывает ломоту в пальцах ног, а склонные к садизму получают эмоциональную разрядку. Короче, когда мужик видит ваши лодыжки и запястья и испытывает чувство, то он представляет их в цепях, тонкую длинную шею - ошейник, наверное ваши фетишисты частенько дарят вам кольца, часы, браслеты, являющиеся символами оков, а вы-то думали, что вас так любят, а вас воспринимают как объект, при чем вы же такая не уникальная, вы же понимаете. Это так все грустно.

• Мне кажется, здесь большую роль еще играет длина и форма ног. Если ноги достаточно длинные и правильной формы, но просто немного полноваты, то гуд. А столбиками некрасивыми могут быть ноги как худые, так и толстые.

• Растяжка икр и задней поверхности бедра ,мне помогает, раскачала в свое время икры на каблуках((( плюс приседания ! но делать ежедневно! от 1-ой минуты растяжки на каждую ногу,ежедневно прибавляя по минуте времени.

• Дубинушка

В любом учебнике по клинической психологии описывается тип фетишиста, как склонного к садизму. Например, у психически здоровых людей, способных к сопереживанию, вид балерин вызывает ломоту в пальцах ног, а склонные к садизму получают эмоциональную разрядку. Короче, когда мужик видит ваши лодыжки и запястья и испытывает чувство, то он представляет их в цепях, тонкую длинную шею - ошейник, наверное ваши фетишисты частенько дарят вам кольца, часы, браслеты, являющиеся символами оков, а вы-то думали, что вас так любят, а вас воспринимают как объект, при чем вы же такая не уникальная, вы же понимаете. Это так все грустно.

Иди с Богом, закомплексованная агрессивная кypицa. Твои ноги некрасивы, смирись.

• У меня у подруги толстые икры на коротких ногах, 25 лет замужем, брак счастливый, и муж считает ещё фигуру красивой, а от моделей в телевизоре плюется, типо худые.

• Гость

У меня у подруги толстые икры на коротких ногах, 25 лет замужем, брак счастливый, и муж считает ещё фигуру красивой, а от моделей в телевизоре плюется, типо худые.

А моя знакомая фигурой напоминает овал,очень непропорциональная,но муж ее любит,ревнует,считает самой красивой,но эти наши истории не имеют отношения к теме,автору самой дискомфортно из-за крупных икр,хочет для себя усовершенствовать фигуру,а не для кого-либо..Мой муж мне тоже говорил,что не надо худеть,всё нормально,а при росте 165 весила 60 кг,сама для себя похудела,мне так комфортнее живется..

• Гость

Тонкие икры - признак породы, аристократизма. Толстые икры - признак деревенщины.

ха ха породы и аристократмзма.....скорее худые...это склочные.злые.завистливые..закрепощенные.

• у меня размер-м,сама не худышка,фигура груша,лодыжки худые,а икры накаченные и полные,не столбики,а мышцы.мне мои не нравятся,особенно на каблуках наливаются шарами(

• икры это жизненная сила!!!
    так что всё норм!
    попробуйте растяжку - у балерин ведь кегельные ножки наверное из-за растяжки хорошей

• Гость

Иди с Богом, закомплексованная агрессивная кypицa. Твои ноги некрасивы, смирись.

Ты конечно, как сильно умная предположила, что я обладатель крупных икр. Иди умойся, ты неправа. А насчет мужика-фетишиста, ты будешь жить с этой грязью и неэталонность чужих частей тела тебя не спасет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь