Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли худеть?

Всем привет. Мне 18 лет. Хочу мнение со стороны,стоит ли мне худеть,так как окружающие говорят,что с фигурой все в порядке. Я вешу 60 кг,объем талии 67 см,бедер-97 см и груди-96 см. Чувствую себя комфортно в этом весе,но задумалась,а вдруг стоит сбросить пару кг? Как думаете? Недавно ходила за справкой к своему врачу,тот спрашивал вес,я сказала 60 кг,а он не поверил,сказал,что 55 был дал максимум.

Ответы (18) Ответить
  • Если вам комфортно то не парьтесь ! у меня рост 160 вес 44 и я недовольна. вечно худею , на праздники набираю и так по кругу. толстой себя не чувствую, но считаю,что мой идеальный вес 41. вот и мучаюсь . а если вам норм то не заморачивайтесь даже. главное,чтобы питались полезно, а не бургерами с колой.

• Реклама

• Если рост 180 - норм.
    Если 170, то не помешает несколько кг скинуть.
    Если 160 - килограмм 10 лишние.

• Ну вообще бедра 97 см это очень так приличненько. Может если только рост у вас большой. У меня рост 160, бедра 92 и я ни разу не худа, парочку сантиметров еще не мешало бы уменьшит

• Не стоит. У тебя классная по параметрам фигура;)

• Лучше не худейте, а повысьте двигательную активность и займитесь чем-нибудь спортивным, чтобы тело подтянуть.

• с таким весом и объёмами там рост наверно метр с кепкой. худеть нужно, конечно

• похудеть нужно, но если вас всё устраивает, тогда оставьте все как есть

• Гость

Если рост 180 - норм.Если 170, то не помешает несколько кг скинуть.Если 160 - килограмм 10 лишние.

+ 10000 конечно надо сбросить немного... В молодые годы это легче сделать! У меня при росте 176 см вес 57 кг и то я переживаю что много, хочу хотя бы до 53 согнать....

• Гость

+ 10000 конечно надо сбросить немного... В молодые годы это легче сделать! У меня при росте 176 см вес 57 кг и то я переживаю что много, хочу хотя бы до 53 согнать....

Не, надо до 43 согнать. А то жирёпа)))))
    Сгоняйте, сгоняйте... Потом в 40 лет будете одну траву с кефиром употреблять, и всё равно полнеть.
    Девки, здравый смысл где?

• строй мышцы, а не "худей"

• Вам 18 лет) у Вас такие шикарные объемы) Наслаждайтесь молодостью и свежестью, а сушеной воблой еще успеете побыть. Но больше не полнейте.)

• Многовато для юной девушки, кг 5 не помешало бы скинуть. Если бы вам было за 30 или вы парочку детей родили, тогда было бы норм.

• Ь.

Не, надо до 43 согнать. А то жирёпа)))))
    Сгоняйте, сгоняйте... Потом в 40 лет будете одну траву с кефиром употреблять, и всё равно полнеть.
    Девки, здравый смысл где?

у меня рост 174 когда вес был 60кг чувствола себя щепкой тощей страшно костлявой. Набрала 4кг. и счастлива, очень симпатичные округлости. А 53гк. это что же будет?

• Ь.

Не, надо до 43 согнать. А то жирёпа)))))Сгоняйте, сгоняйте... Потом в 40 лет будете одну траву с кефиром употреблять, и всё равно полнеть.Девки, здравый смысл где?

Нет надо к 40 набрать ещё кг 40,чтоб с горки кататься удобнее было)

• Гость

Нет надо к 40 набрать ещё кг 40,чтоб с горки кататься удобнее было)

Не мелите ерунды.

• Если бы вы указали свой рост,то советы были бы куда конкретнее.Но если говорить о ваших параметрах,то лично мне не кажется,что у вас есть проблемы с весом. Не зацикливайтесь на похудении,правильно питайтесь,не злоупотребляйте сладкими и мучными продуктами,займитесь приятным для вас видом фитнеса,тогда организм сам «зафиксируется» на оптимальном для вас весе.

• А какой рост? Вообще-то отличные формы, может полнеть и не стоит, но худеть также не обязательно. Если интересно, можно с помощью весов-анализаторов, подобно моделям с http://tanita-shops.ru/katalog/vesy-analizatory/, определить состав тела и тогда уже точно знать, какие вопросы с фигурой нужно решать.

• Lu4ik

Всем привет. Мне 18 лет. Хочу мнение со стороны,стоит ли мне худеть,так как окружающие говорят,что с фигурой все в порядке. Я вешу 60 кг,объем талии 67 см,бедер-97 см и груди-96 см. Чувствую себя комфортно в этом весе,но задумалась,а вдруг стоит сбросить пару кг? Как думаете? Недавно ходила за справкой к своему врачу,тот спрашивал вес,я сказала 60 кг,а он не поверил,сказал,что 55 был дал максимум.

Главное - это здоровая худоба.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота