Гость
Статьи
Стоит ли худеть?

Стоит ли худеть?

Всем привет. Мне 18 лет. Хочу мнение со стороны,стоит ли мне худеть,так как окружающие говорят,что с фигурой все в порядке. Я вешу 60 кг,объем талии 67 см,бедер-97 см и груди-96 см. Чувствую себя комфортно в этом весе,но задумалась,а вдруг стоит сбросить пару кг? Как думаете? Недавно ходила за справкой к своему врачу,тот спрашивал вес,я сказала 60 кг,а он не поверил,сказал,что 55 был дал максимум.

18 ответов
Последний — Перейти
Кашалот
#1

Если вам комфортно то не парьтесь ! у меня рост 160 вес 44 и я недовольна. вечно худею , на праздники набираю и так по кругу. толстой себя не чувствую, но считаю,что мой идеальный вес 41. вот и мучаюсь . а если вам норм то не заморачивайтесь даже. главное,чтобы питались полезно, а не бургерами с колой.

Гость
#2

Если рост 180 - норм.
Если 170, то не помешает несколько кг скинуть.
Если 160 - килограмм 10 лишние.

Гость
#3

Ну вообще бедра 97 см это очень так приличненько. Может если только рост у вас большой. У меня рост 160, бедра 92 и я ни разу не худа, парочку сантиметров еще не мешало бы уменьшит

педант
#4

Не стоит. У тебя классная по параметрам фигура;)

Гость
#5

Лучше не худейте, а повысьте двигательную активность и займитесь чем-нибудь спортивным, чтобы тело подтянуть.

50 оттенков самогона
#6

с таким весом и объёмами там рост наверно метр с кепкой. худеть нужно, конечно

Ксюша
#7

похудеть нужно, но если вас всё устраивает, тогда оставьте все как есть

Гость
#8
Гость

Если рост 180 - норм.Если 170, то не помешает несколько кг скинуть.Если 160 - килограмм 10 лишние.

+ 10000 конечно надо сбросить немного... В молодые годы это легче сделать! У меня при росте 176 см вес 57 кг и то я переживаю что много, хочу хотя бы до 53 согнать....

Ь.
#9
Гость

+ 10000 конечно надо сбросить немного... В молодые годы это легче сделать! У меня при росте 176 см вес 57 кг и то я переживаю что много, хочу хотя бы до 53 согнать....

Не, надо до 43 согнать. А то жирёпа)))))
Сгоняйте, сгоняйте... Потом в 40 лет будете одну траву с кефиром употреблять, и всё равно полнеть.

Девки, здравый смысл где?

Гость
#10

строй мышцы, а не "худей"

Гость
#11

Вам 18 лет) у Вас такие шикарные объемы) Наслаждайтесь молодостью и свежестью, а сушеной воблой еще успеете побыть. Но больше не полнейте.)

Гость
#12

Многовато для юной девушки, кг 5 не помешало бы скинуть. Если бы вам было за 30 или вы парочку детей родили, тогда было бы норм.

мира
#13
Ь.

+ 10000 конечно надо сбросить немного... В молодые годы это легче сделать! У меня при росте 176 см вес 57 кг и то я переживаю что много, хочу хотя бы до 53 согнать....

Не, надо до 43 согнать. А то жирёпа)))))
Сгоняйте, сгоняйте... Потом в 40 лет будете одну траву с кефиром употреблять, и всё равно полнеть.

Девки, здравый смысл где?

у меня рост 174 когда вес был 60кг чувствола себя щепкой тощей страшно костлявой. Набрала 4кг. и счастлива, очень симпатичные округлости. А 53гк. это что же будет?

Гость
#14
Ь.

Не, надо до 43 согнать. А то жирёпа)))))Сгоняйте, сгоняйте... Потом в 40 лет будете одну траву с кефиром употреблять, и всё равно полнеть.Девки, здравый смысл где?

Нет надо к 40 набрать ещё кг 40,чтоб с горки кататься удобнее было)

Ь.
#15
Гость

Нет надо к 40 набрать ещё кг 40,чтоб с горки кататься удобнее было)

Не мелите ерунды.

Гость
#16

Если бы вы указали свой рост,то советы были бы куда конкретнее.Но если говорить о ваших параметрах,то лично мне не кажется,что у вас есть проблемы с весом. Не зацикливайтесь на похудении,правильно питайтесь,не злоупотребляйте сладкими и мучными продуктами,займитесь приятным для вас видом фитнеса,тогда организм сам «зафиксируется» на оптимальном для вас весе.

InteresnoZnatj
#17

А какой рост? Вообще-то отличные формы, может полнеть и не стоит, но худеть также не обязательно. Если интересно, можно с помощью весов-анализаторов, подобно моделям с http://tanita-shops.ru/katalog/vesy-analizatory/, определить состав тела и тогда уже точно знать, какие вопросы с фигурой нужно решать.

#18
Lu4ik

Всем привет. Мне 18 лет. Хочу мнение со стороны,стоит ли мне худеть,так как окружающие говорят,что с фигурой все в порядке. Я вешу 60 кг,объем талии 67 см,бедер-97 см и груди-96 см. Чувствую себя комфортно в этом весе,но задумалась,а вдруг стоит сбросить пару кг? Как думаете? Недавно ходила за справкой к своему врачу,тот спрашивал вес,я сказала 60 кг,а он не поверил,сказал,что 55 был дал максимум.

Главное - это здоровая худоба.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: