Гость
Статьи
Как сделать фигуру …

Как сделать фигуру более женственной?

Добрый день! Моя "проблема" заключается в том, что мне уже совсем скоро будет 19 лет, а фигура у меня до сих пор как у 15-летней :(

я всегда была худенькой, но сейчас меня это не устравивает. Дело в том, что в груди у меня жира нет совсем, поэтому создается ощущение "плоскости", также нет особо выделяющихся бедер.

Спасает ситуацию только слава богу не плоская пятая точка, но ее не достаточно! :D

Поправляться особо не получается, генетика, видимо, такая :( и то, под удар уходят в основном только ноги.
Можете что-нибудь посоветовать?

13 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Боже! Радоваться надо! Сейчас в 19 это, может, и проблема, а пот после родов и после лет 25-30, поверьте, это будет благословением)) У меня такая же "проблема" была в школе, сейчас мне 32, 2-***** детей и я счастлива быть худой как нерожавшая девушка. Но все равно спортом приходится регулярно заниматься, чтобы это сохранить. Теперь люблю и свою плоскую грудь единичку, и худые бедра, попу я накачала, так что мне просто не верят часто, что мне уже за 30 и уж тем более, что 2-***** детей. Спасибо моим генам))))

Гость
#2

А что тут посоветовать?! Я такая же была, доска два с....0ска)))) или как меня подруга называла "глиста в скафандре")) После родов фигура стала женственной, вообщем сейчас все гуд. Не переживайте, какие ваши годы.

Гость
#3

это андрогин чтоли?

Умница
#4

А какой у Вас рост, автор? Почитайте про типы Кибби, поймете, что то, что дано - прекрасно, просто у каждой свой тип красоты. Вы просто не тип софт, поэтому насильно себя накачивать не получится и даже вредно, только испортите природные данные.. Ваше очарование в другом - утонченности и/или мальчишковости/моложавости (в зависимости от Вашего типа Кибби). Почитайте, поймете о чем я.
Вы либо Драматик, если высокий рост, либо Гамин, если рост ниже 170. Это замечательные типы, которые начинаешь ценить с возрастом. В ранней юности софтовые типы процветают, но они же и быстро обабиваются (типа Романтика, софт гамина, софт-натурала). Именно они в подростковом возрасте уже срывают восторженные взгляды и всяческие комплименты. Типы не-софт расркываются позже, как гадкие утята, и дольше остаются на коне.

Смысл жизни
#5

Вывод: надо как можно скорее родить, тогда фигура станет классная.

Гость
#6
Умница

А какой у Вас рост, автор? Почитайте про типы Кибби, поймете, что то, что дано - прекрасно, просто у каждой свой тип красоты. Вы просто не тип софт, поэтому насильно себя накачивать не получится и даже вредно, только испортите природные данные.. Ваше очарование в другом - утонченности и/или мальчишковости/моложавости (в зависимости от Вашего типа Кибби). Почитайте, поймете о чем я.Вы либо Драматик, если высокий рост, либо Гамин, если рост ниже 170. Это замечательные типы, которые начинаешь ценить с возрастом. В ранней юности софтовые типы процветают, но они же и быстро обабиваются (типа Романтика, софт гамина, софт-натурала). Именно они в подростковом возрасте уже срывают восторженные взгляды и всяческие комплименты. Типы не-софт расркываются позже, как гадкие утята, и дольше остаются на коне.

а я оказывается софт классик. носить женственное, приталенное.. мда, ничо нового

Гость
#7

Спорт. Вырастить грудь нельзя, но подкачать верхнюю часть туловища можно. Будут красивые руки, плечи, спина. Именно красивые, а не просто худые. Желательно с толковым тренером. Потому что он поможет сбалансировать верх и вниз вашего тела. Конечно генетику никуда не денете, но с любыми данными можно иметь шикарное, красивое тело от которого мужчины будут в восторге.

Алина Андреева
#8

Не беспокойтесь! Я вас понимаю. Но самое главное это внутренняя уверенность. Мужчины не замечают недостатки, когда перед ними яркая и довольная собой и своей жизнью девушка.

Гостья с моря
#9

Любить худые бёдра и плоскую грудь,вы что,шутите? Вся красота женщины в прелестных,волнующих изгибах бёдер,хорошей,не слишком большой,но и не плоской груди,в узкой талии.Если при таком богатстве симпатичное,миловидное лицо,то красоты хватит на всю жизнь.

Anya mankova
#10
Гость

Спорт. Вырастить грудь нельзя, но подкачать верхнюю часть туловища можно. Будут красивые руки, плечи, спина. Именно красивые, а не просто худые. Желательно с толковым тренером. Потому что он поможет сбалансировать верх и вниз вашего тела. Конечно генетику никуда не денете, но с любыми данными можно иметь шикарное, красивое тело от которого мужчины будут в восторге.

2 года занималась интенсивным фитнессом с персональным тренером, эффект есть, но не значительный (мышцы вырастить тяжело из-за отсутствие жира)
На какое-то время забросила, но планирую возобновить все же)

Anya mankova
#11
Умница

А какой у Вас рост, автор? Почитайте про типы Кибби, поймете, что то, что дано - прекрасно, просто у каждой свой тип красоты. Вы просто не тип софт, поэтому насильно себя накачивать не получится и даже вредно, только испортите природные данные.. Ваше очарование в другом - утонченности и/или мальчишковости/моложавости (в зависимости от Вашего типа Кибби). Почитайте, поймете о чем я.
Вы либо Драматик, если высокий рост, либо Гамин, если рост ниже 170. Это замечательные типы, которые начинаешь ценить с возрастом. В ранней юности софтовые типы процветают, но они же и быстро обабиваются (типа Романтика, софт гамина, софт-натурала). Именно они в подростковом возрасте уже срывают восторженные взгляды и всяческие комплименты. Типы не-софт расркываются позже, как гадкие утята, и дольше остаются на коне.

Вы правы, я скорее Гамин)

Anya mankova
#12

Спасибо всем за ответы!
Я осознаю, что мое преимущество в том, что я буду продолжать выглядеть моложе и в старшем возрасте (старшая сестра-наглядный пример), просто хотела узнать если есть какие либо пути улушить ситуацию (пищевые добавки, спец упражнения и тд)

Гость
#13
Умница

Боже! Радоваться надо! Сейчас в 19 это, может, и проблема, а пот после родов и после лет 25-30, поверьте, это будет благословением)) У меня такая же "проблема" была в школе, сейчас мне 32, 2-***** детей и я счастлива быть худой как нерожавшая девушка. Но все равно спортом приходится регулярно заниматься, чтобы это сохранить. Теперь люблю и свою плоскую грудь единичку, и худые бедра, попу я накачала, так что мне просто не верят часто, что мне уже за 30 и уж тем более, что 2-***** детей. Спасибо моим генам))))

Ну и ходи плоской(((((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: