Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые делают электроэпиляцию

Здравствуйте, вопрос такое - вы перед своими парнями или мужьями не стесняетесь ранок которые появляются после электроэпиляции? Они заживают пару недель. Вот переживаю по этому поводу.Стыдно как-то. Как вы объясняете наличие этих ранок?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
майка
#1

во блин, мне и в голову не приходило из-за такой ерунды переживать и стесняться. а как вы в туалет с такими загонами посещаете, если парень в соседней комнате/кухне сидит? терпите, пока само не перехочется?

Гость
#2

Девочки, это вообще больно, да?
Глубокое бикини насколько болезненно? И сколько,в среднем, сеансов нужно?

гость
#3

Вы видимо не очень долго вместе. Поначалу всегда так. Через какое то время перестаешь стеснятся своего мужчину вообще. Вон раньше, а может и сейчас после родов мужья женам поврежденный орган зеленкой обрабатывали, а там не то что ранки там ***** что. И не чего не стеснялись. Ерунда это все автор. Большинство мужиков не очень то внимательные могут и вообще не заметить если сами не скажите

Гость
#4
гость

Вы видимо не очень долго вместе. Поначалу всегда так. Через какое то время перестаешь стеснятся своего мужчину вообще. Вон раньше, а может и сейчас после родов мужья женам поврежденный орган зеленкой обрабатывали, а там не то что ранки там ***** что. И не чего не стеснялись. Ерунда это все автор. Большинство мужиков не очень то внимательные могут и вообще не заметить если сами не скажите

Да, фигня какая, это же не генитальный герпес)

Гость
#5

Сначала стеснялась, а со временем эти ранки стали заживать очень быстро, дня за два, вообще никаких проблем.

Гость
#6

У меня писта вся опухшая после электро, но мужу нравится пухленькую языком шмандить, особенно если не помыть полдня перед этим, чтоб с естественным запахом.

#7
Гость

У меня писта вся опухшая после электро, но мужу нравится пухленькую языком шмандить, особенно если не помыть полдня перед этим, чтоб с естественным запахом.

Б........лл....дддддддддддд - щас вырвет .....Вонючка.... фу

Гость
#8

Я когда после первого сеанса пришла, довольная, он пришел-я к нему побежала показывать)) Потом показала свои "чебуреки" между ног-в первый раз очень сильно опухло. Вот еще стесняться, я могу при нем обрабатывать и смазывать.

Гость
#9
Гость

Девочки, это вообще больно, да?
Глубокое бикини насколько болезненно? И сколько,в среднем, сеансов нужно?

Больно только когда обезболивают уколами. Даже несмотря на мазь под пленкой 2 часа. Когда делают не больно. После тоже, даже не неприятно, просто чувствуешь что что-то сделала. Шугаринг, например, намного больнее и после и во время. Я не самая волосатая, но мне сразу сказала, что на все(подмышки, гл.бикини, ноги ниже колена)-уйдет 1,5 года что б было все чисто. Сейчас хожу раз в 1,5-2 месяца, потом еще реже и реже. Подмышки почти чистые после 5 раза, еще 1-3 раза и все. Ноги, по мне, самое долгое и нудное. Но это все стоит того. Главное, мастера найти.

Гость
#10

Я начала делать электроэпиляцию бикини когда была свободна, а через месяц познакомилась с будущем мужем. По-началу стеснялась, долго интима не было, месяца да, потом сказала что делаю электроэпиляцию и стесняюсь внешнего вида после процедур) он меня убедил, что стесняться нечего, и тем более это временно. По-началу было все равно стеснение, потом привыкла, муж любит, не за красоту в трусиках а за личные качества)) потом просил прекратить делать, чтобы хоть немножко волосиков осталось) но я продолжила, ибо с подросткового возраста мучаюсь с жесткими черными волосами, еще и за линию трусиков выходили. В общем, если мужчина любит, ему абсолютно плевать, как там у вас выглядит. ДАже если это реально некрасиво, любой поймет что это временно и скоро пройдет) Но раз уж вы сильно стесняетесь - Секс в темноте и никаких проблем)))

Гость
#11

Фу б л я , ранки на м а н д ***** . Счас вырвет!

Ирина
#13

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Гость
#14

Тоже не понимаю, чего стесняться-то? Надо просто объяснить своему мужчине, что это, почему, и что это временно)
Хотя мои девочки и комплексуют по этому поводу...
А еще больше их волнует, как ходить с отросшими волосками до дня электроэпиляции.

#15

Ой, это я писала...предыдущее сообщение, а не Гость)
Девочки, не стесняйтесь! Больше доверия своим мужчинам!

Karina
#16

У меня муж наоборот рад был. Понимает, что потом гладкая кожа будет и вообще не заметил эти ранки пока я сама не показала)

В бикини тоже губы опухли, мастер по телефону сказала выпить таблетку супрастина и присыпать присыпкой, чтоб ранки подсохли.Через пару часов как будто и не делала ничего, абсолютно нормальный вид был.

В Казани живу, если кому интересно мастер Диана +7 (939)-334-13-74
Скажите, что в инстаграме ее нашли, она за первую процедуру всего 10руб в минуту возьмет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: