Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Худенькая,но есть жир на животе.Подскажите как убрать.

Мне 34,вес 53 кг.После вторых родов весила 62 кг,за год скинула 9 кг.Все бы ничего,но на животе есть жир,не знаю как его убрать.Бегаю,вредную еду не ем,мучное и сладкое крайне редко,хлеб исключила.Подскажите совет,кто знает,как его убрать.Спасибо.

Ответы (18) Ответить
  • Качайте пресс(если с позвоночником нет серьезных проблем),кардиостеппер тоже вариант.

• Реклама

• Гость

Качайте пресс(если с позвоночником нет серьезных проблем),кардиостеппер тоже вариант.

А обруч?

• Так это просто последствия родов, наверное? Пластика.
    А жир ничем, кроме общего похудание не убирается. Качание-обруч только укрепят пресс под жиром.

• Гость

Качайте пресс(если с позвоночником нет серьезных проблем),кардиостеппер тоже вариант.

пресс и жир- вещи почти не взаимосвязаны
    жир сжигается потерей калорий

• У худеньких нет жирка на животе, не льстите себе) Мы с вами почти ровесницы, тоже вешу 53 кг и двое родов, но не считаю себя прям худенькой, хотя нет жирка на животе.
    Пресс, обруч, лосьоны..... вообщем что-то делать)

• я вот не рожала, но на животе тоже есть жирок, хотя вешу кг 50. вот висит и все немного. я тоже все вредное исключила, ем овсянку и огурцы, но цынга скоро от них будет. вроде жир уходит, качаю пресс

• У меня такая же проблема, только вес 62 (рост 167). Никак не уходит живот после родов. Всё худое, кроме живота. Размеры 93-83-93. Под грудью 76. Пузо получается висит, вместо талии. А раньше талия была, не больше 70 см.

• Лысая монька

я вот не рожала, но на животе тоже есть жирок, хотя вешу кг 50. вот висит и все немного. я тоже все вредное исключила, ем овсянку и огурцы, но цынга скоро от них будет. вроде жир уходит, качаю пресс

Правда лысая? Сочувствую.
    Сейчас существует столько способов наращивания - попробуйте!

• Качать пресс без правильного питания смысла нет , так как это только прибавит визуально жирка на животе. Не советуйте глупостей! Попробуйте правильно питаться , добавить кардио нагрузки. Убрать жир ТОЛЬКО С ОДНОГО МЕСТА НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!

• Брось диетиться - займись гимнастикой.Вращение бедрами ( по 20 раз в день в одну и другую сторону) - и твой живот вернется к норме.Не говоря о том. что это у тебя не жир , а дряблые мускулы...

• а рост какой? я тяжело стала скидывать после 32х лет

• Я тоже худая,а вместо талии - спасательный круг нарос сейчас( причем животик у меня был всегда,даже при весе 48кг..что за фигура такая..?!

• Гость

а рост какой? я тяжело стала скидывать после 32х лет

Мой рост 158

• рост 158 и вес 53 это не худенькая. я при 174х см роста столько вешу, попень 90см

• Гость

Я тоже худая,а вместо талии - спасательный круг нарос сейчас( причем животик у меня был всегда,даже при весе 48кг..что за фигура такая..?!

Фигура яблоко-это когда все лишнее откладывается именно в области живота и боков. Просто надо наладить питание и работать над этой проблемной областью, а именно делать маски(медовая помогает), крутить обруч,

• убрать все углеводы после 16 00, только белок и овощи(некрахмалистые) и вакуум делать каждое утро(погуглите это упражнение), вы за месяц свой живот не узнаете

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота