Гость
Статьи
Худенькая,но есть жир …

Худенькая,но есть жир на животе.Подскажите как убрать.

Мне 34,вес 53 кг.После вторых родов весила 62 кг,за год скинула 9 кг.Все бы ничего,но на животе есть жир,не знаю как его убрать.Бегаю,вредную еду не ем,мучное и сладкое крайне редко,хлеб исключила.Подскажите совет,кто знает,как его убрать.Спасибо.

Арианна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качайте пресс(если с позвоночником нет серьезных проблем),кардиостеппер тоже вариант.

Гость
#2
Гость

Качайте пресс(если с позвоночником нет серьезных проблем),кардиостеппер тоже вариант.

А обруч?

#3

Так это просто последствия родов, наверное? Пластика.
А жир ничем, кроме общего похудание не убирается. Качание-обруч только укрепят пресс под жиром.

Гость
#4
Гость

Качайте пресс(если с позвоночником нет серьезных проблем),кардиостеппер тоже вариант.

пресс и жир- вещи почти не взаимосвязаны
жир сжигается потерей калорий

Гость
#6

У худеньких нет жирка на животе, не льстите себе) Мы с вами почти ровесницы, тоже вешу 53 кг и двое родов, но не считаю себя прям худенькой, хотя нет жирка на животе.
Пресс, обруч, лосьоны..... вообщем что-то делать)

Лысая монька
#7

я вот не рожала, но на животе тоже есть жирок, хотя вешу кг 50. вот висит и все немного. я тоже все вредное исключила, ем овсянку и огурцы, но цынга скоро от них будет. вроде жир уходит, качаю пресс

Гость
#8

У меня такая же проблема, только вес 62 (рост 167). Никак не уходит живот после родов. Всё худое, кроме живота. Размеры 93-83-93. Под грудью 76. Пузо получается висит, вместо талии. А раньше талия была, не больше 70 см.

Гость
#9
Лысая монька

я вот не рожала, но на животе тоже есть жирок, хотя вешу кг 50. вот висит и все немного. я тоже все вредное исключила, ем овсянку и огурцы, но цынга скоро от них будет. вроде жир уходит, качаю пресс

Правда лысая? Сочувствую.
Сейчас существует столько способов наращивания - попробуйте!

Гость
#10

Качать пресс без правильного питания смысла нет , так как это только прибавит визуально жирка на животе. Не советуйте глупостей! Попробуйте правильно питаться , добавить кардио нагрузки. Убрать жир ТОЛЬКО С ОДНОГО МЕСТА НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!

Какиус
#12

Брось диетиться - займись гимнастикой.Вращение бедрами ( по 20 раз в день в одну и другую сторону) - и твой живот вернется к норме.Не говоря о том. что это у тебя не жир , а дряблые мускулы...

Гость
#13

а рост какой? я тяжело стала скидывать после 32х лет

Гость
#14

Я тоже худая,а вместо талии - спасательный круг нарос сейчас( причем животик у меня был всегда,даже при весе 48кг..что за фигура такая..?!

Гость
#15
Гость

а рост какой? я тяжело стала скидывать после 32х лет

Мой рост 158

Гость
#16

рост 158 и вес 53 это не худенькая. я при 174х см роста столько вешу, попень 90см

Гость
#17
Гость

Я тоже худая,а вместо талии - спасательный круг нарос сейчас( причем животик у меня был всегда,даже при весе 48кг..что за фигура такая..?!

Фигура яблоко-это когда все лишнее откладывается именно в области живота и боков. Просто надо наладить питание и работать над этой проблемной областью, а именно делать маски(медовая помогает), крутить обруч,

Анаша
#18

убрать все углеводы после 16 00, только белок и овощи(некрахмалистые) и вакуум делать каждое утро(погуглите это упражнение), вы за месяц свой живот не узнаете

Гость
#17

Советую записаться на курсы массажа к Наталье Крон,по её техникам миопластика липопластика , я проходила курс липопластики очень действенная процедура и прекрасный мастер! В инсте есть отзывы клиентов nat_kron

Гость
#17

Всем приветик,хочу посоветовать курсы массажа по техникам Миопластики,липопластики, у Натальи Крон,я проходила обучение у неё,она очень хороший мастер преподаватель,обучает с нуля и подкрепляет практикой. Обучающий процесс интересен очень. Техники востребованные и действенные. Я советую мастера Наталью крон и ее техники массажа.
Подробнее в инст nat_kron

Алеся
#18

Возможно, имеются нарушения жирового обмена, у многих после родов такое случается. Я и сама как родила, никак не могла убрать животик (при том, что в других частях тела объемы и жирок уходил нормально). Подруга посоветовала пропить липотропный фактор от эвалар, чтоб жировой обмен ускорить. Как показала практика, с данным средством и вправду быстрее убирается живот.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: