Гость
Статьи
Электроэпиляция - …

Электроэпиляция - деньги на ветер!

Здравствуйте, уважаемые... Начала делать электро. Уже 8 процедур было. По описаниям и словам косметологов-врачей уже должен быть эффект.в начале обмагчиво можно полагать что волосы уходят. Но уже не делала 1,5 месяца и все восстановились. какого я спрашиваю, если такого же результата можно добиться и от обычного шугаринга. А потратила уже около 30000 руб. На форумах начиналась что девочки годами ходят. Ну пусть ходят, они думают что живут вечно. Так и помрут под иглой электро не дождавшись результата. Теперь вопрос: девчонки, какие у вас результаты?

22 ответа
Последний — Перейти
Асти
#1

Значит так, я добилась 100% результата и до сих пор жива. Бикини очистилось полностью, ни одного волоска. Все процедуры заняли у меня примерно 4 года (через каждые 3 месяца). То есть каждый волосок мне убирали примерно 10-15 раз. По деньгам отдала подержанный отечественный автомобиль. Зато уже 15 лет счастлива.

Гость
#2

Я делала лазер, понадобилось 20 процедур через 1-3-потом 5 месяцев. Но конца все равно не ушли волосы. отдельные все равно появляются (делала ноги). При этом, лазер хуже, чем электро.

Mary
#3

Я ходила года 2 в общей сложности, сделала ноги до уровня выше колен, подмышки, зону бикини и все сзади между ног)). Подмышки вообще ушли за 3 процедуры (потому что там бритые волосы и они одной длины), а вот с ногами сложнее - там я делала шугаринг и получается, что у волоса 3 стадии (1,тот волос, который мы видим, 2. тот, который собирается вылезти и 3. тот, который сейчас в зачаточном состоянии). Так вот, когда делаешь шугаринг, убираешь 1 тип, вылазит 2 тип, и так далее. И когда делаешь электроэпиляцию, происходит тоже самое, когда вылазит следующий раз (2 тип), то кажется, что волос столько же сколько и было. Не знаю если понятно описала. Подмышки легче, там все волосы примерно первого типа (потому что бреешь). Ну мне и мастер сказала, что легче (быстрее) убирается, когда бритые волосы, чем после других видов эпиляции или шугаринга. Также мастер должна подобрать такой разряд тока, чтобы и луковицу убить и кожу не обжечь. Я уже выкинула все свои приспособления для удаления волос и не нарадуюсь.
Надеюсь, понятно все описала и удачи Вам, автор!

Гость
#4

Здравствуйте! Я делала электроэпиляцию. Это, действительно, очень долгий процесс.... Делала много лет подряд, начиная с конца зимы и до лета... Делала очень давно, еще студенткой была.. и тогда это стоило не так дорого, хотя все равно в деньги были не малые. Как итог ( мне 39 )- волос на ногах вообще нет и они уже не растут лет как 15, т.к. каждый миллиметр ноги исколот. Вообще не знаю что такое бритва, воск, крема... и.т.д. НО! То что врачи-косметологи обещают, типа один раз сделал и все - неправда! Один волос удалили, но рядом интенсивно начинают расти другие, которых до этого и видно не было. Поэтому решайте сами - надо Вам все это или нет.

Гость
#5

а я добилась 99,9% осталось 5-10 волосинок на бикини, правда лет 8 делала, по цене не знаю, наверно много))) но главное результат, он меня вполне устраивает. Сразу эффекта не будет от электро, только с годами, но навсегда!!! всё остальное ерунда!!! Тут нужно выбирать

Евгения
#6

Электроэпиляция это прошлый век. Тем более это больно остаются ранки и еще большая нагрузка на сердце. Я прошла все эти круги ада, но не с такой ерундой, как бикини и ноги. А лицо вот это ужас полный. Иди на лазер и все тут. У меня вообще на лице по мужскому типу волосы росли! 1,5 часа каждый день с утра на вырывание волос и замазывание их тоналкой. Как вспомню дурно становится. Кто это прошел понимает о чем я пишу. Я сдела лазерку и забыла вообще об этой проблеме. По поводу противопоказаний тоже узнавала. У меня подруга врач косметолог. Так,что не парьтесь.

Тачанка
#7

Убирала волосы на животе электроэпиляцией. Ходила год, волосы уже лет 7 не растут вообще. Если начали делать электро, делать надо регулярно,и никакими другими способами в перерывах не удалять волоски: бритва, шугаринг, выщипывать пинцетом. Можно если уж совсем надо аккуратно подрезать ножницами.
Сейчас вот стала делать классическое бикини.

Евгения
#8

Уважаемый гость(нельзя удалить волосы навсегда) не смешите людей и не врите. Волосы-это следствие, а не причина. Причины сбоев в эндокринной системе или наследственность. Так, что на месте волоса все равно появится новый вопрос в том когда и какой. Или со старостью их станет меньше

Гость
#9

Плохой у вас мастер был!!! Я все волосы на ногах вывела за 2 года (делала повтор каждые 1,5 месяца). Ищите мастера хорошего, который волосы вырывать не будет.

Гость
#10
Гость

Плохой у вас мастер был!!! Я все волосы на ногах вывела за 2 года (делала повтор каждые 1,5 месяца). Ищите мастера хорошего, который волосы вырывать не будет.

у меня точно также+ девочки на работе бикини делали, все ОК волосы не растут, поменяйте мастера и будет вам счастье

Гость
#11
Асти

Значит так, я добилась 100% результата и до сих пор жива. Бикини очистилось полностью, ни одного волоска. Все процедуры заняли у меня примерно 4 года (через каждые 3 месяца). То есть каждый волосок мне убирали примерно 10-15 раз. По деньгам отдала подержанный отечественный автомобиль. Зато уже 15 лет счастлива.

Женщины за собой ухаживают
А почему же мужчин не приучаете следить за собой с детства? На пляже на большинство из них глянуть страшно - обрюзгшие, с плохой кожей, кустарниками подмышками и прочих местах.

Knyaginya
#12

Спасибо, девочки...столько денег потрачено, что уже принципиально придётся добивать эту зону...

Дарья
#13

Хожу почти год. На животе и груди единичные волоски остались. Подмышки после двух раз очень заметно поредели. Бикини полу-глубокое делала 1 раз, прошел месяц с процедуры - выросло меньше половины.
Просто добросовестного специалиста найдите.

Катеринка
#14

Всё необходимое для профессионального и домашнего шугаринга вы можете купить у нас-в клубе красоты "BIRDS" Ул 3 Целиноградская 9. ( рядом Красная площадь, Баскет Холл, пос. Северный , пос. Южный , 9 Тихая , Витаминкомбинат )

Бесплатная доставка по Краснодару и ст Новотиторовской!

Эффективные и экономные материалы,

от брендов #CANNAAN и #GLORIA!

8 918 372 04 72 #birds_club

Ирина
#16

Делаю электроэпиляцию, моя группа в контакте: Электроэпиляция, Харьков, Салтовка.Очень много информации, добавляйтесь, буду рада помочь. Отвечу на вопросы.

Ирина
#17
Knyaginya

Здравствуйте, уважаемые... Начала делать электро. Уже 8 процедур было. По описаниям и словам косметологов-врачей уже должен быть эффект.в начале обмагчиво можно полагать что волосы уходят. Но уже не делала 1,5 месяца и все восстановились. какого я спрашиваю, если такого же результата можно добиться и от обычного шугаринга. А потратила уже около 30000 руб. На форумах начиналась что девочки годами ходят. Ну пусть ходят, они думают что живут вечно. Так и помрут под иглой электро не дождавшись результата. Теперь вопрос: девчонки, какие у вас результаты?

Из личного опыта. Делала э/э в молодости, ненавижу ощущение, что надо чем-то заморачиваться постоянно и всю жизнь, поэтому напряглась и решила покончить с этим в более короткие сроки. Ходила на процедуры лет 5. Делала живот, бедра, ноги, лицо. Закончила заниматься этим 20 ЛЕТ назад. Все эти 20 лет бедра, живот и ноги идеально гладкие, никаких процедур не требуют, тьфу-тьфу. На подбородке есть волоски, но думаю, теперь это уже возрастное, появилось в последние пару лет:)) Сейчас вот зашла на форму в поисках электролога для дочки.

Ket
#18

Начала делать электроэпиляцию, потому что над губой и подбородке волосы уже были просто ужасные (черные, жесткие), их становилось все больше и больше. Понимала, что дергать больше нельзя и нужно решаться на более радикальные методы. Пошла без особого интузиазма, прошла через сложный период поиска своего мастера, а в этом деле это 100% успеха. Не записывала сколько раз делала, а все это ещё усугублялось разочарованием, они гаденыши не уходили, не всегда была возможность записаться в удобное время, приходилось грешить и выдёргивать пинцетом, что сильно тормозило процесс удаления НАВСЕГДААААА, но наступил переломный момент, попала к замечательному мастеру, И..... 6 раз подряд сходила - все мое лицо чистенькое. Сейчас делаю линию бикини, глубокое бикини, и немного на животе - полностью прошлись по каждому участку 3 раза - результат не заставил себя долго ждать - есть уже залысины и на животе осталось совсем чуть чуть. Это просто прелесть и спасибо моему мастеру, она просто профессионал!

Abracadabra
#19

Нет корочек (3 день прошёл после процедуры) после эЭ в зоне бикини и волос после удара тока больно выходил, больнее чем сам ток. У кого так было?

Гость
#19

8процедур это полдела так сказать, результат в любом случае скорее всего есть,если конечно вам действительно делают ээ ,а не щиплют волосы,чтобы полностью удалить волос требуется 1-2года ,редко 3года это максимум ,с условием ,если вы посещаете мастера раз в месяц

Гость
#21
Евгения

Уважаемый гость(нельзя удалить волосы навсегда) не смешите людей и не врите. Волосы-это следствие, а не причина. Причины сбоев в эндокринной системе или наследственность. Так, что на месте волоса все равно появится новый вопрос в том когда и какой. Или со старостью их станет меньше

Почему?электро же убирает ,на подмышках 8 лет уже ни одной волосины,но может быть гормональный всплеск и могут начать расти ,но электро хотябы безопасно,после лазера (ноги,бикини)месячные остановились

Гость
#22

Ду-ра вы девушка. Если к криворукому мастеру попали, еще и за такую дорогую цену, то не нужно всех уверять что это не работает, я делала электроэпиляцию бикини, 8 раз, и уже 6 лет 90% волос не растут, остатки так и не доделала, и я делала за очень недорого, просто искать надо места с адекватными ценами, и хорошей скоростью у мастера, и если не работает у одного мастера, нужно идти к другому, а не верить в лапшу неумелого "мастера", и сидеть у него сиднем.

Гость
#23
Abracadabra

Нет корочек (3 день прошёл после процедуры) после эЭ в зоне бикини и волос после удара тока больно выходил, больнее чем сам ток. У кого так было?

Это значит, что волос просто выдергивали, а не вытаскивали.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: