Гость
Статьи
Обвисшая …

Обвисшая грудь-биоревитализация?

Мне 31 , не рожала, но грудь обвисшая и когда лежу на боку или спине расплывается. Косметолог предложила гиалуронку, дела ли кто нибудь? Ваши мнения?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Я-Телец)
#1

не страдай куйнею)))))

Мадона с супер грудью, а ее бросил любовник))

че ? подумай

Гость
#2

Бегите от такого косметолога, роняя тапки. Если вы , конечно готовы отвалить очень много денег, и не получить результат совсем, то можете попробовать.

Гость
#3

Отжимания)))

Гость
#4
Гость

Бегите от такого косметолога, роняя тапки. Если вы , конечно готовы отвалить очень много денег, и не получить результат совсем, то можете попробовать.

почему?

Гость
#5

Гиалурон заполняет морщины, висящую грудь он не поднимет. Можно подтянуть грудь хирургическим путём, около 30 тыс за обе груди.

Гость
#6

Вас косметолог разводит на бабки, очень непорядочная, я бы никогда к ней не вернулась после этого
Автор, только пластическая операция , больше ничего не поможет и уж точно гиалуронка которая только на кожу действует , ну вот как вам витамины наполнят и подтянут грудь, ну сами подумайте ?

Гость
#7

Гиалуронка в этой ситуации вообще не к месту! Вы спросите у косметолога, сколько нужно гиалуронки для груди, а потом посчитайте выгодно ли это для временного эффекта. Так что для начала найдите пластического хирурга, ане косметолога! Сходите к нему на консультацию, послушайте его мнение. Вообще я тоже вначале когда-то хотела увеличить либо жиром, либо препаратом. но потом все-таки остановилась на пластике. Хотя врач не настаивал, предлагал варианты. Делала по рекомендации у Денищука

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: