Гость
Статьи
Обвисшая грудь.

Обвисшая грудь.

Здравствуйте, мне 18, я столкнулась с такой проблемой как обвисание груди.
У меня все женщины в семье с маленькой грудью, а мне привалила радость - грудь 3 размера. По телосложению я худенькая: рост - 168, вешу 55 кг. Недавно заметила что грудь начала обвисать и появились растяжки. Можно как-то это исправить физическими упражнениями, или обязательно ложиться под нож к хурургу?

Татьяна
17 ответов
Последний — Перейти
Максимилиан
#1

Физ упражнениями запросто это делаеться. Ищите на ютубе "упражнения для груди". И там куча всего. В домашних условиях самое простое упражнение - отжимания от пола широким хватом. В зале - жим штанги лежа, сведение рук перед собой в тренажере. Отжимания на брусьях (но девушкам это тяжело). Не нужен вам никакой хирург и нож. Я 4 года занимаюсь в зале и знаю что говорю

Гость
#2

168 и 55 это не худенькая. просто не жирей и не рожай. грудь сохранится до климакса

Гость
#3
Гость

168 и 55 это не худенькая. просто не жирей и не рожай. грудь сохранится до климакса

Ну что значит "не рожай"? Все равно в итоге обвиснет, хоть рожай хоть не рожай.

opsiopik@mail.ru
#4

Скорее пластика,тем более ещё не рожавши,там вообще писец будет

Гость
#5
Гость

Ну что значит "не рожай"? Все равно в итоге обвиснет, хоть рожай хоть не рожай.

"в итоге" может быть в 35 лет или в 55 лет, что тебе больше нравится?

Гость
#6
Гость

"в итоге" может быть в 35 лет или в 55 лет, что тебе больше нравится?

хотя обычно же рожают до 30 лет. то есть "в итоге" наступает еще до 30.
или до 30 или после 50ти ( то есть после климакса).
лично мне нравится второй вариант

Гость
#7

Автор, я хожу в спортзал с 15 лет, сейчас мне 36, то что отвисло уже нормальным не будет, да, я выгляжу лучше других женщин, но грудь все равно делала у хирурга, если охота тратить время то ходите в спортзал, все равно в итоге пойдете к хирургу.

Гость
#8

Не надо хирурга в 18 лет! В таком возрасте большинство девушек излишне требовательны к себе, каждый прыщик для них трагедия. Чтобы не усугублять ситуацию, можно и дома в бюстгалтере ходить. Только надо удобную модель выбрать, без косточек и чтоб не сдавливал. Я нашла для себя подходящую модель из хб трикотажа, но у меня размер 4-5. Держит не так эффективно как бюстгальтер "на выход", но все же держит.

Гость
#9

да 3йка это вообще довольно мелкие титьки. чему там отвисать то в 18 лет.

Гость
#10

Грудь состоит из железистой и жировой ткани. Худейте или качайтесь и жир из груди уйдет.

Санёк
#11
Татьяна

Здравствуйте, мне 18, я столкнулась с такой проблемой как обвисание груди.
У меня все женщины в семье с маленькой грудью, а мне привалила радость - грудь 3 размера. По телосложению я худенькая: рост - 168, вешу 55 кг. Недавно заметила что грудь начала обвисать и появились растяжки. Можно как-то это исправить физическими упражнениями, или обязательно ложиться под нож к хурургу?

Да нормальная у вас грудь!, такой подарок для мужа), между титек хорошо шпрэхать мужику такую грудь., плюсы одни

Гость
#12

Наедай жир, каркас и 10 кг.
Лечение системных дистрофий по потребности, гипоэстрогении по потребности, патологий системы кора-гипоталамус-гипофиз по потребности.

Гость
#13

Автор, вам очень повезло. У вас хотя бы нормальные сиськи есть. У большинства женщин вообще минус первый размер, даже подержаться не за что

Гость
#14

хотя обычно же рожают до 30 лет. то есть "в итоге" наступает еще до 30.
или до 30 или после 50ти ( то есть после климакса).
лично мне нравится второй вариант[/qуоте]В современном мире обычно уже рожают после 30.

Гость
#16

18 лет это еще слишком рано для пластики. Лучше поддерживать в тонусе упражнениями и кремом. Грудь еще вполне может измениться, и смысл раздувать из этого проблему века. В 18 у меня был 4-й, в 29 - 2-й, и она висела, само собой, сдулась. Сейчас с ребенком тройка такая норм. Скажу банальную вещь - любите себя любой, но не забывайте заботиться о себе. А мужчина если любит, то любит и с 0 и с 6-ым, и с любым)))

Гость
#18

Я бы до беременности как-то потерпела еще. А вот после уже сделала бы пластику. А то после гв жуть будет, а не сиськи.

#19
Татьяна

Здравствуйте, мне 18, я столкнулась с такой проблемой как обвисание груди.
У меня все женщины в семье с маленькой грудью, а мне привалила радость - грудь 3 размера. По телосложению я худенькая: рост - 168, вешу 55 кг. Недавно заметила что грудь начала обвисать и появились растяжки. Можно как-то это исправить физическими упражнениями, или обязательно ложиться под нож к хурургу?

Вы носите бюстгальтеры?
Физ упражнениями можно улучшить ситуацию

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: