Гость
Статьи
Фигура яблоко

Фигура яблоко

Девушки подскажите какой обруч помогает убрать сантиметры в талии. Уде замучилась😱 Вес 46 максимум 50 набираю при росте 165 Ноги худенькие и руки тоже Попы нет😒 А вот живот, это жесть, все 50 кг в одном месте😂 Питаюсь правильно, кушаю без соусов, масла, хлеб только черный, ем только курицу грудку товарную, салат, морская капуста, брокколи и дт. Из гарнира рис, кус кус и греча. Забыла вкус колбасы и сладостей. Кому обруч помогал? Или может корсет какой то 😌ммм?

Ари
8 ответов
Последний — Перейти
Асоль
#2

Конечно зал! Пресс качать!

Гость
#3

Качайте пресс, но не ждите, что появится талия, просто для того, чтобы живот не выпирал. Главное смиритесь и выбирайте правильную одежду, не нужно подчеркивать талия, выбирайте вещи прямого или даже свободного кроя, а вот стройные ручки и ножки можно открывать

Гость
#4

Вакуум упражнения для живота. И ходить, постоянно втягивать. Ещё хорошо помогает упражнение - одновременное поднятие рук и ног лёжа на спине

Елена
#5

обруч как второстепенное, скорее правильно выше написали- тренировки в зале.Я обруч обычно перед отпуском месяцок активно кручу+ обмазываюсь гелем жиросжигающим.Талия заметно очерчивается)) у меня железный с пластиковыми кругляхами.Не очень тяжёлый

Гость
#6

В том и дело, живот у меня не выпирает, а как бы жирными складками. Талия 78! А ниже пупка 84😩 думаю о липо, но боюсь дряблость будет как у Бейонс

Гость
#7

Может корсет сауна купить? Или он тоже не помогает?

Гость
#9

Бодифлекс поможет 100 %. 10 минут в день. Дышать правильно,иначе толку не будет. Гугл в помощь.

Татьяна
#10
Асоль

Конечно зал! Пресс качать!

А пресс только в зале качают? Вы в уме?

Гость
#9

Попы нет - и слава богу! Зачем вам задница, не понимаю!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: