Гость
Статьи
Фигура яблоко

Фигура яблоко

Возможно ли добиться красивого тела с типом фигуры яблоко? Слышала что это отвратный тип фигуры, и как бы не худел, фигура будет ужасной (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет талии,при любом весе

Трольче деКабана
#2

А почему яблоко, а не, скажем, помидор? Сверху деревянный черенок торчит, что ли?..

Гость
#3

На вкус и цвет,мне больше не нравится когда низ массивный,ляшки, особенно при небольшом росте. Ну нет талии и нет...так часто ли вы носите вещи в обтяг?

Гость
#4
Трольче деКабана

А почему яблоко, а не, скажем, помидор? Сверху деревянный черенок торчит, что ли?..

Прикинь,есть типы фигуры,которые так и называются яблоко,груша,песочные часы..

Гость
#5

Сама мучаюсь уже много лет, худела даже до 50 кг, ноги и руки ниточки, а живот и бока все равно есть. Мотивация поддерживать форму практически на ноле, потому что все бесполезно. Перепробовала просто все диеты, вакуум, упражнения, разные тренировки, пп. Знакомый тренер говорит, что можно убрать живот на жёсткой сушке для спортсменов профессиональных. Но мне по состоянию здоровья нельзя. Сейчас спасаюсь корсетом и подумываю о пластике после рождения детей. Вот такая моя исповедь))

Гость
#6

Проблема яблок в том, что жир скапливается на животе.
А оттуда очень сложно убрать.
Даже при весе 50 кг жирное брюхо.
При этом ножки ручки веточки.
Что делать?
1) раскачаться
2) просушиться.
Как бодибилдеры делают.
Большая мышечная масса облегчает жиросжигание и уравновешивает пропорции (у яблок хилый верх и тонкие ножки, живот еще жирнее кажется, поэтому нужно раскачать верх и низ).
Просто диета не поможет.

Гость
#7
Гость

Сама мучаюсь уже много лет, худела даже до 50 кг, ноги и руки ниточки, а живот и бока все равно есть. Мотивация поддерживать форму практически на ноле, потому что все бесполезно. Перепробовала просто все диеты, вакуум, упражнения, разные тренировки, пп. Знакомый тренер говорит, что можно убрать живот на жёсткой сушке для спортсменов профессиональных. Но мне по состоянию здоровья нельзя. Сейчас спасаюсь корсетом и подумываю о пластике после рождения детей. Вот такая моя исповедь))

Ну да, сушиться надо, тут тренер прав.
Но чтобы сушиться, надо иметь мышцы.
Т.е. сначала раскачаться с тяжелыми весами.
Просто похудение на диете и с розовыми гантельками ничего не даст.

Егорка
#8

а я люблю яблочки😄

Жу
#9

Жир скапливается на животе ,спине и руках..самый противный тип фигуры,как б не худел-выглядит как алконавт

Гость
#10

Мне достался этот ужас....

Жу
#11
Гость

Мне достался этот ужас....

И мне ..я липосакцию сделала ,и со спины убирала ,и это при весе в 55 🤨,всё в попу вдули

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема