Гость
Статьи
Фигура яблоко

Фигура яблоко

Неоднократно доводилось читать на форуме , что у женщины была фигура груша или ПЧ, а потом она превратилась в яблоко. А как это произошло? Красивое хоть получилось яблоко? Или широкий таз от прежней фигуры с животом и грудью? Поделитесь пожалуйста, как произошёл этот трансконституционный переход ))).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, шоб не перевернутое яблоко!!!

Гость
#2

Ну, из-за родов могут разойтись бедра(талия уходит), грудь на бухает и обвисает, расходится таз (но не округлыми бёдрами, а некрасивыми тумбами), вот и получается яблоко. Но не совсем это происходит.

Гость
#3
Гость

Ну, из-за родов могут разойтись бедра(талия уходит), грудь на бухает и обвисает, расходится таз (но не округлыми бёдрами, а некрасивыми тумбами), вот и получается яблоко. Но не совсем это происходит.

Не, яблоко - это другое совсем, там нет бедер особо. Я считаю, что из груши в яблоко никак нельзя трансформироваться, другая конституция, груша, если полнеет, то больше в бедрах, яблоко - выше пояса и живот как бы сверху.

Гость
#4
Гость

Не, яблоко - это другое совсем, там нет бедер особо. Я считаю, что из груши в яблоко никак нельзя трансформироваться, другая конституция, груша, если полнеет, то больше в бедрах, яблоко - выше пояса и живот как бы сверху.

правильно

Гость
#5
Гость

Не, яблоко - это другое совсем, там нет бедер особо. Я считаю, что из груши в яблоко никак нельзя трансформироваться, другая конституция, груша, если полнеет, то больше в бедрах, яблоко - выше пояса и живот как бы сверху.

Ну, из одной фигуры в другую нельзя никак перейти, только пластикой. Но после родов больше похожи на яблоко все фигуры.

Гость
#6

Да, и не существует фигуры яблоко, только прямоугольник, песочные часы, груша и перевернутый треугольник.

Гость
#7
Гость

Ну, из одной фигуры в другую нельзя никак перейти, только пластикой. Но после родов больше похожи на яблоко все фигуры.

Не знаю, родила, на яблоко не похожа.

Гость
#8
Гость

Не знаю, родила, на яблоко не похожа.

Читайте коммент выше, я сказала, что такое редко бывает.

Гость
#9

У меня после родов такие неприятные изменения случились. Всю жизнь была стройненькая, талия осиная, а как второго родила то совсем себя не узнавала в зеркале. Так что у меня превращение из груши в яблоко само собой произошло и изменения эти меня мягко говоря не порадовали )) а потом уже из яблока я в песочные часы превратилась )) Этим чудесным преображением обязана пластическому хирургу Ворошкевичу П.А., который делал мне вайзер-липосакцию и увеличение груди. Липосакцией убрали лишне с живота, боков и поясницы, этим самым талию мою «откопав» )) ну и увеличение груди дало еще бОльший визуальный эффект, получился красивый женственный Х-силуэт, о котором все женщины мечтают )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: