Гость
Статьи
Фигура яблоко

Фигура яблоко

Добрый день. Кому удавалось похудеть с типом фигуры Яблоко? И до какого размера в талии Вы дошли?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Мудрость опыта
#1

Пыталась похудеть, в итоге только растолстела до 70 см на талии (

Гость
#2

Яблоко-это как. Плечи узкие, а попа широкая?

Гость
#3
Гость

Яблоко-это как. Плечи узкие, а попа широкая?

Плечи широкие
Живот и грудь большие
Нет талии
Попа узкая

Гость
#4

Сочувствую, у меня груша - это другая крайность))

Гость
#5

не бывает фигур яблоко. Это когда торчит живот-он от лишних кг торчит.

Гость
#6
Мудрость опыта

Пыталась похудеть, в итоге только растолстела до 70 см на талии (

70 см это нормально

Аня
#7

В 20 лет вес был 56,рост 172,талия 71)) при этом у меня было тощее лицо как у бабы яги и ноль в районе попы,грудь хоть немного была)) но я спортом не занималась,может это и помогает,но мне не настолько талия нужна видимо была.
Сейчас я слегка Пухляш (65),но хоть лицо и остальное в норме.

Мудрость опыта
#8
Гость

70 см это нормально

Для меня это максимум за всю жизнь. А началось всё именно с попытки похудеть, с ограничений жиров и подсчета калорий.

Гость
#9

Мой минимальный размер талии был 70 см. Талия - больное место у яблок. Худею везде, но талия так и остаётся широкой относительно бедер, как и плечи. Но смотрелась я хорошо, фигура перевернутый треугольник, бедра узкие, личико приятное. Надо просто одежду правильно подбирать.

Гость
#10
Гость

Плечи широкие
Живот и грудь большие
Нет талии
Попа узкая

Не знаю кого вы описываете, плечи обычные, если худая то грудь небольшая и живот не большой, бёдра узкие, ягодицы округлые нормально выпирают, талии нет блин

Гость
#11
Мудрость опыта

Пыталась похудеть, в итоге только растолстела до 70 см на талии (

Эх, какие же вы все тут худющие 😝
Вот Лейла-Фиди, а ещё лучше Донна Симпсон — всем яблочкам яблочки! 😍

.
#12

Автор, сочувствую, это ужасный тип фигуры.
Занимайтесь спортом, чтоб держать себя более менее в норме.
И к стилисту обратитесь, чтоб вам составили гардероб примерный. Чтоб знать что можно носить, что нет, чтоб зрительно корректировать силуэт.

Катя
#13

Если у вас совсем не получается похудеть,то в принципе можно сделать бандажирование желудка.Я знаю,что такое делают в Фрауклиник в Москве.Говорят можно килограмм 20 сбросить,а то и больше.Зато кушать будете меньше и фигура будет огонь

Гость
#14
Катя

Если у вас совсем не получается похудеть,то в принципе можно сделать бандажирование желудка.Я знаю,что такое делают в Фрауклиник в Москве.Говорят можно килограмм 20 сбросить,а то и больше.Зато кушать будете меньше и фигура будет огонь

Не советуйте то, в чем не разбираетесь. Вы хоть понимаете, что советуете отрезать пол желудка!!! В организме нет ничего лишнего. А уменьшить обьемы можно и без таких бешеных денег и наркоза .....просто часть сбалансированно питаться....

Гость
#15
Катя

Если у вас совсем не получается похудеть,то в принципе можно сделать бандажирование желудка.Я знаю,что такое делают в Фрауклиник в Москве.Говорят можно килограмм 20 сбросить,а то и больше.Зато кушать будете меньше и фигура будет огонь

Не дезинформируйте людей и не несите чушь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Яблоко красивая фигура