Гость
Статьи
Ищу соратниц для того, …

Ищу соратниц для того, кто хочет похудеть

Всем добрый день. Засиделась я дома, да и заелась (+8кг). Рост 165см, вес 63кг. Не могу пинка себе дать, чтобы сесть на диету и заниматься дома с Джиллиан Майклс или пилатесом. Может у кого есть уже наброски диет или мнения, на чем лучше худеть. Я свой набросок тоже скину. Будет лёгкие, как пёрышко к лету )))8

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ваше Высочество

У меня хорошая идея.
Заплати мне вдвое больше, чем ты обычно платишь диетологам.
Тогда тебе будет нечего есть. Ты будешь вынуждена перейти на овсянку, макароны, лук и морковь. Эти продукты имеют отвратительный вкус, так что ты будешь есть не чаще одного раза в день и быстро похудеешь.
А заодно сделаешь доброе дело. Позволишь нищему студенту месяцок поесть нормально.

а поработать не хочешь?
вместо троллинга сутками на женском форуме
чммо 19 летнее

Гость
#3

Ой да, тоже хотя бы пяток кило надо скинуть. Я по Брэггу вес скидываю. Другое мне все лень. А, ну и занимаюсь, это как бы само собой.

#4
Гость

Ой да, тоже хотя бы пяток кило надо скинуть. Я по Брэггу вес скидываю. Другое мне все лень. А, ну и занимаюсь, это как бы само собой.

Вот мне бы себя заставить. Есть таблички с питанием на день, только всё откладываю на потом. Мне бы пендалей бы да и не раз

Гость
#5

весь секрет в дефиците калорий. больше тратить, чем потребляете или потреблять меньше, чем тратите. нет никаких особенных диет/продуктов, упражнений, пожалуйста, запомните это.

Гость
#6
Galina

Вот мне бы себя заставить. Есть таблички с питанием на день, только всё откладываю на потом. Мне бы пендалей бы да и не раз

Мотивация нужна, без нее никак. Может быть самая смешная (для других), но действенная для вас.

Мудрость опыта
#7

Где? Прямо тут, на вумене? Чтобы недомужики читали и дрочили на нашу еду? Может, в вотсаппе, инсте или телеге? Я бы присоединилась, но только в чате, а не тут.

Гость
#8

Галина, добрый день. Наталия, консультант по питанию. У меня как раз группа в Вотсап, худеем уверенно и навсегда . Поддержку , помощь и мотивацию обеспечим. Жем вас. Пишите 8 962 973 7920

Гость
#9

Девочки, здравствуйте! Кто хочет похудеть на питьевой диете , пишите в вотсап 89158623440. Есть группа, где мы с девочками худеем , да и вообще поддерживаем друг друга ))))))))

Ирина Геннадьевна
#10

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Гость
#11

Привет, для этого не надо себя пинать, достаточно понять, что такое еда и вы будете в прекрасной форме как и я, рост 177 вес 78 кг. Позвоните подскажу. 79169752332 Александр

Гость
#12

Здравствуйте.
Меня зовут Валентина, и я являюсь консультантом по питанию и помогаю людям корректировать и сохранять вес без диет и голоданий, без изнурительной готовки и просчитывания калорий!
Профессионально и результативно помогу постройнеть, индивидуально каждого за руку буду вести к результату. Мой номер телефона для связи в Вайбере телеграмм Ватсапп+380994569373

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я могу вам помочь в похудении,у меня свой бесплатный чат в телеграмм!кому интересно пиши 89277730091(телеграмм,вайбер,ватцап)

Предыдущая тема