Гость
Статьи
Как убрать целюллит?

Как убрать целюллит?

Девочки подскажите крем от целлюлита?!Очень срочно.

Olga
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крема от цилюлита не поможет, нужен спорт, диета, а крем смотрите где есть афелин или как точно не помню. Я пользовалась от флоресан

Гость
#2

спорт диета массаж а крема эти все так до одного места как увлажняющий только

Гость
#3

Контрастный душ и скраб.

Гость
#4

от целлюлита не поможет ничего. если он есть то он есть. поверь, я все перепробовала

ананасовый сок
#5
Гость

от целлюлита не поможет ничего. если он есть то он есть. поверь, я все перепробовала

А ты попробуй не жрать после 12 и бегать по утрам

Гость
#6

В день 100 прыжков и 10 км бега. Офигенное средство )

Крис
#7

Мне обертывание lundenilona нравится, с целлюлитом справляется хорошо

Гость
#9

Никакие процедуры и кремы и обёртывания и так далее - не помогают.
Помогает худеть, снижать процент жира и тренироваться с весами нормальными.

манюша
#10

пейте мужские гормоны.....целлюлита не будет, а член вырастет

Гость
#11
ананасовый сок

А ты попробуй не жрать после 12 и бегать по утрам

я же говорю все пробовала, а целлюлит все равно есть
гены

Katrina
#12

Правда.. от целлюлита избавиться не легко, но можно... было бы желание. Автор, желание есть? тогда схема простая: в тренажерный зал (к нормальному тренеру, а не к первому попавшемуся), если нет денег - смотрите видеоуроки Анны Куркуриной. Для усиления эффекта- покупаете КРЕМ(не гель, не маску) БАНЯ_САУНА_МАССАЖ(зеленый тюбик, производитель Белоруссия, "белита", кажется) - начинаете через день делать обертывания, доводите максимальное время хотя бы до 45 минут... а потом начинается самое интересное - мажетесь кремом перед тренировкой (но не под пленку, просто намазалась, одела штаны/лосины) и вперед (даже если не нравиться запах!!)! стало тяжело терпеть - в душ, смыла посреди тренировки и возвращаешься на тренировку! способ проверен на 200%, НО В ВЕСЬ ЭТОТ ПЕРИОД - ДИЕТА!!! никакого сладкого, соленого, копченого, жаренного, острого, алкоголя и т.д. и т.п.+ много-много воды (ЧИСТОЙ!! не минеральной, не чай (кроме зеленого), не кампот/морс/фреш! а именно чистой воды (можно кипяченой) и ничего газированного - все подробно расскажет тренер. Полное избавление от бугровго врага зависит от его стадии, в среднем занимает около 3-4 месяцев - но все индивидуально.
можешь поробовать баночный массаж/медовый массаж и прочие косметические методы, но самый эффективный способ избавления - диета +спорт+крем (если есть возможность + бессейн/плаванье в реке не менее 30 минут (самого плаванья, а не сидения в воде,; если не умеешь плавать - делай ножницы ногами в воде тоже время), можешь добавить к этому списку массаж или душ шарко (но учти, что после массажа или душа могут быть синятки(это первое), и если нет тонуса мышц(если нет систематических нагрузок на мышцы ног и сидячая работа, то они начнут обвисать вместе с жирком и вид будет оочень "красивый").

#15

Никакие кремы и таблетки мне особого эффекта не дали, только время зря теряла и деньги. Занятия спортом очень изнурительны. Нет, я конечно не сиднем сидела, делала зарядку, но желательный результат мне дал только курс ударно-волновой терапии в идеал сайз. Десяти сеансов вполне хватило, чтобы апельсиновая корка пропала, а моя кожа вновь стала упругой и гладкой. Вот сейчас специально зашла на сайт центра, на эту процедуру идут большие скидки, так что можете успеть воспользоваться

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: