Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как убрать целюллит?

Девочки подскажите крем от целлюлита?!Очень срочно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Крема от цилюлита не поможет, нужен спорт, диета, а крем смотрите где есть афелин или как точно не помню. Я пользовалась от флоресан

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• спорт диета массаж а крема эти все так до одного места как увлажняющий только

Нравится0
    Не нравится0
  • Контрастный душ и скраб.

Нравится0
    Не нравится0
  • от целлюлита не поможет ничего. если он есть то он есть. поверь, я все перепробовала

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

от целлюлита не поможет ничего. если он есть то он есть. поверь, я все перепробовала

А ты попробуй не жрать после 12 и бегать по утрам

Нравится0
    Не нравится0
  • В день 100 прыжков и 10 км бега. Офигенное средство )

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне обертывание lundenilona нравится, с целлюлитом справляется хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие процедуры и кремы и обёртывания и так далее - не помогают.
    Помогает худеть, снижать процент жира и тренироваться с весами нормальными.

Нравится0
    Не нравится0
  • пейте мужские гормоны.....целлюлита не будет, а член вырастет

Нравится0
    Не нравится0
  • ананасовый сок

А ты попробуй не жрать после 12 и бегать по утрам

я же говорю все пробовала, а целлюлит все равно есть
    гены

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда.. от целлюлита избавиться не легко, но можно... было бы желание. Автор, желание есть? тогда схема простая: в тренажерный зал (к нормальному тренеру, а не к первому попавшемуся), если нет денег - смотрите видеоуроки Анны Куркуриной. Для усиления эффекта- покупаете КРЕМ(не гель, не маску) БАНЯ_САУНА_МАССАЖ(зеленый тюбик, производитель Белоруссия, "белита", кажется) - начинаете через день делать обертывания, доводите максимальное время хотя бы до 45 минут... а потом начинается самое интересное - мажетесь кремом перед тренировкой (но не под пленку, просто намазалась, одела штаны/лосины) и вперед (даже если не нравиться запах!!)! стало тяжело терпеть - в душ, смыла посреди тренировки и возвращаешься на тренировку! способ проверен на 200%, НО В ВЕСЬ ЭТОТ ПЕРИОД - ДИЕТА!!! никакого сладкого, соленого, копченого, жаренного, острого, алкоголя и т.д. и т.п.+ много-много воды (ЧИСТОЙ!! не минеральной, не чай (кроме зеленого), не кампот/морс/фреш! а именно чистой воды (можно кипяченой) и ничего газированного - все подробно расскажет тренер. Полное избавление от бугровго врага зависит от его стадии, в среднем занимает около 3-4 месяцев - но все индивидуально.
    можешь поробовать баночный массаж/медовый массаж и прочие косметические методы, но самый эффективный способ избавления - диета +спорт+крем (если есть возможность + бессейн/плаванье в реке не менее 30 минут (самого плаванья, а не сидения в воде,; если не умеешь плавать - делай ножницы ногами в воде тоже время), можешь добавить к этому списку массаж или душ шарко (но учти, что после массажа или душа могут быть синятки(это первое), и если нет тонуса мышц(если нет систематических нагрузок на мышцы ног и сидячая работа, то они начнут обвисать вместе с жирком и вид будет оочень "красивый").

Нравится0
    Не нравится0
  • Никакие кремы и таблетки мне особого эффекта не дали, только время зря теряла и деньги. Занятия спортом очень изнурительны. Нет, я конечно не сиднем сидела, делала зарядку, но желательный результат мне дал только курс ударно-волновой терапии в идеал сайз. Десяти сеансов вполне хватило, чтобы апельсиновая корка пропала, а моя кожа вновь стала упругой и гладкой. Вот сейчас специально зашла на сайт центра, на эту процедуру идут большие скидки, так что можете успеть воспользоваться

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота