Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто худел по книге Щварца 'Диеты не работают'?

Вот недавно прочитала эту книгу и вчера начала питаться по принципу "ешь что хочешь, когда голодна и пока не утолишь голод" , очень сложно т.к. привыкла есть у компьютера и много, а счас ем с осознанием на кухне🙍. И как поела иду за ноут и немогу хочеться опять пойти и поесть прям тресет внутри, надеюсь не сорвусь... Мои параметры 165/53 , как думаете получиться? Может кто уже одалел свой вес по этой системе, поделитесь, а то руки опускаються 🙋

Ответы (9) Ответить
  • книгу не читала, но у меня похожая ситуация. привычка есть "до отвала" и банальное отсутсвие мотивации. может нужно чем-то отвлечь себя, чтобы не думать о еде? воды побольше пейте

• Реклама

• Я худела на 20-ку на интуитивном питании.У вас не получится,т.к. нет лишнего веса. Если читали книгу,то должны знать,что система действует,пока вес не придет в норму.

• у вас нормальный вес и очень мало проблем. вы зря разгневали свою судьбу, скоро на вас проблемы посыпятся.

• У вас вес в норме. Если конечно не гонитесь за "идеальными 40 кг". Но в таком случае точно не стоит есть перед компом и при чтении, это страшная привычка, организм попросту не чувствует насыщения, требует еще и еще. А когда скидываешь кг с нормального веса, то необходим спорт и жесткий рацион, по себе знаю. Я весила 59 при росте 176, 5 кг за 8 месяцев. И это было довольно мучительно

• Гость

У вас вес в норме. Если конечно не гонитесь за "идеальными 40 кг". Но в таком случае точно не стоит есть перед компом и при чтении, это страшная привычка, организм попросту не чувствует насыщения, требует еще и еще. А когда скидываешь кг с нормального веса, то необходим спорт и жесткий рацион, по себе знаю. Я весила 59 при росте 176, 5 кг за 8 месяцев. И это было довольно мучительно

Я не гонюсь за 40 кг, у меня обхват живота ниже пупка 80 см 😣, вот и хочу убрать живот это около 2-3 кг

• Как задолбали туппоорылые ккуррицы, пребывающие в отчаянном желании "адалеть" еще 150 гр со своих 35 кг веса. Отвалите уже, а. Руки у тебя опускаются от голода, ддуурраа.

• Гость

Как задолбали туппоорылые ккуррицы, пребывающие в отчаянном желании "адалеть" еще 150 гр со своих 35 кг веса. Отвалите уже, а. Руки у тебя опускаются от голода, ддуурраа.

Ало, у меня живот торчит на вес мне все равно, я хочу его убрать!🔥Я пыталась тренироваться, но ничегоСпросить уже нельзя раз я не сильно жирная, хорошо пойду наем 10кг тогда напишу...
    Агресивные бабы

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота