Гость
Статьи
Кто худел по книге …

Кто худел по книге Щварца 'Диеты не работают'?

Вот недавно прочитала эту книгу и вчера начала питаться по принципу "ешь что хочешь, когда голодна и пока не утолишь голод" , очень сложно т.к. привыкла есть у компьютера и много, а счас ем с осознанием на кухне🙍. И как поела иду за ноут и немогу хочеться опять пойти и поесть прям тресет внутри, надеюсь не сорвусь... Мои параметры 165/53 , как думаете получиться? Может кто уже одалел свой вес по этой системе, поделитесь, а то руки опускаються 🙋

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

книгу не читала, но у меня похожая ситуация. привычка есть "до отвала" и банальное отсутсвие мотивации. может нужно чем-то отвлечь себя, чтобы не думать о еде? воды побольше пейте

Гость
#2

Я худела на 20-ку на интуитивном питании.У вас не получится,т.к. нет лишнего веса. Если читали книгу,то должны знать,что система действует,пока вес не придет в норму.

Гость
#3

у вас нормальный вес и очень мало проблем. вы зря разгневали свою судьбу, скоро на вас проблемы посыпятся.

Гость
#4

опускаються лоооооооол

Гость
#5

У вас вес в норме. Если конечно не гонитесь за "идеальными 40 кг". Но в таком случае точно не стоит есть перед компом и при чтении, это страшная привычка, организм попросту не чувствует насыщения, требует еще и еще. А когда скидываешь кг с нормального веса, то необходим спорт и жесткий рацион, по себе знаю. Я весила 59 при росте 176, 5 кг за 8 месяцев. И это было довольно мучительно

#6
Гость

У вас вес в норме. Если конечно не гонитесь за "идеальными 40 кг". Но в таком случае точно не стоит есть перед компом и при чтении, это страшная привычка, организм попросту не чувствует насыщения, требует еще и еще. А когда скидываешь кг с нормального веса, то необходим спорт и жесткий рацион, по себе знаю. Я весила 59 при росте 176, 5 кг за 8 месяцев. И это было довольно мучительно

Я не гонюсь за 40 кг, у меня обхват живота ниже пупка 80 см 😣, вот и хочу убрать живот это около 2-3 кг

Гость
#7

Как задолбали туппоорылые ккуррицы, пребывающие в отчаянном желании "адалеть" еще 150 гр со своих 35 кг веса. Отвалите уже, а. Руки у тебя опускаются от голода, ддуурраа.

#8
Гость

Как задолбали туппоорылые ккуррицы, пребывающие в отчаянном желании "адалеть" еще 150 гр со своих 35 кг веса. Отвалите уже, а. Руки у тебя опускаются от голода, ддуурраа.

Ало, у меня живот торчит на вес мне все равно, я хочу его убрать!🔥Я пыталась тренироваться, но ничегоСпросить уже нельзя раз я не сильно жирная, хорошо пойду наем 10кг тогда напишу...
Агресивные бабы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: