Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Раздражение после бритья

Ох, девочки, подскажите, как быть? Проблема такая: живём с молодым человеком вместе, секс у нас регулярный. Он любит, когда у меня там все гладенько, да и я сама не против. Не нравится мне щетиной колоться да и вообще волосня. Но у меня после бритья там всегла стопроцентно потяну вылезает раздражение и мелкие прыщики от него. Все чешется. Брею не каждый день, ибо так вообще ужас. Эпиляцию делать не хочу. Кожа у меня очень нежная. Подскажите, как избавиться от этого раздражения или может другие способы удаления волос

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Тоже самое, только когда брею против роста волос, когда по росту - ничего нет, так же все гладенько, кожа так же нежная и чувствительная, как и всё тело. Обязательно после бритья помажьте специальным гелем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну если некомфортно, то не брей. Мало ли, что он любит...

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему не хотите эпиляцию?

Нравится0
    Не нравится0
  • В зоне бикини кожа у всех нежная, а не только у вас, автор)) Ваш выход это шугаринг или восковая эпиляция. Если боитесь боли, перед процедурой воспользуйтесь кремом Эмла (продается в аптеках). Или копите деньги и сделайте либо лазерную либо фотоэпиляцию. Других вариантов, к сожалению, нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • У взрослой женщины не должно там быть всё гладенько.
    Должно быть хотя бы небольшое оволосение - признак зрелой самки.

Нравится0
    Не нравится0
  • лазерная эпиляция это выход, но только на пару месяцев, если повезет, на пару лет(но мало вероятно). фотоэпиляция гарантирует вам пигментные пятна и 100% разочарование=) делайте шугаринг или воск, но у многих от этих процедур врастание волос, или электроэпиляцию, и вообще не парьтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • я кремом мажу салкура, он обезораживает как то, раздражения не появляется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лазерная эпиляция реально выход. Сама долго сопротивлялась, пока меня подруга не затянула в "Люменис". Там есть аппарат который обезболивает полностью за счет вакуума и все гладенько идеально месяц-полтора. Только в первый день слегка покраснение, даже можно сказать порозовение, но раздражения нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота