Гость
Статьи
Как расправить складку …

Как расправить складку на ягодице

Как будто по линии трусов проходит полоса горизонтальная, из-за этого некрасиво смотрится попа, Я её качаю, но складка не пазглаживается. Такое лет с 15, наверно жирок неправильно распределился. Я не толстая.
Что может помочь?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, как минимум, не носить трусы, которые перетягивают попу. Я ношу по этой причине только стринги и шортики, чтобы ничего нигде не давило. У вас попа твёрдая? В смысле, мышца хорошо прокачана? Я бы рекомендовала увеличить веса/интенсивность, увеличить количество белка в рационе хотя бы до 2 грамм на кг веса, а также создать небольшой профицит. Мышца подрастёт, всё должно разгладиться.

автор
#2
Гость

Ну, как минимум, не носить трусы, которые перетягивают попу. Я ношу по этой причине только стринги и шортики, чтобы ничего нигде не давило. У вас попа твёрдая? В смысле, мышца хорошо прокачана? Я бы рекомендовала увеличить веса/интенсивность, увеличить количество белка в рационе хотя бы до 2 грамм на кг веса, а также создать небольшой профицит. Мышца подрастёт, всё должно разгладиться.

так не носила никогда тугие. чаще всего слипы и шортики. Вроде и спортом занималась с 10лет. Попа трудно поддающаяся прокачке,от природы плосковатая форма, но сейчас вполне себе Но складка эта на месте

Гость
#3

У меня подобная жировая деформация прошла, когда похудела до костей. Потом снова поправилась, но уже без деформации.
В качестве совета, конечно, - сомнительный метод.

Гость
#4
автор

так не носила никогда тугие. чаще всего слипы и шортики. Вроде и спортом занималась с 10лет. Попа трудно поддающаяся прокачке,от природы плосковатая форма, но сейчас вполне себе Но складка эта на месте

Да это от них все, от трусов и джинсов с заниженной талией.

Гость
#5

Утюгом))))))

Гость
#6
автор

так не носила никогда тугие. чаще всего слипы и шортики. Вроде и спортом занималась с 10лет. Попа трудно поддающаяся прокачке,от природы плосковатая форма, но сейчас вполне себе Но складка эта на месте

Слипы не надо вообще.
У меня тоже ягодичные отстают) Поэтому для них прицельная отдельная тренировка.
Вы что делаете?

Гость
#7
Гость

Да это от них все, от трусов и джинсов с заниженной талией.

При чём тут джинсы?

автор
#8
Гость

так не носила никогда тугие. чаще всего слипы и шортики. Вроде и спортом занималась с 10лет. Попа трудно поддающаяся прокачке,от природы плосковатая форма, но сейчас вполне себе Но складка эта на месте

Да это от них все, от трусов и джинсов с заниженной талией.

тогда почему не у всех есть? я что-то даже не представляю, как от трусов может быть.Если только не на 2 размера меньше носить

автор
#9
Гость

Да это от них все, от трусов и джинсов с заниженной талией.

При чём тут джинсы?
джинсы формируют ушки на спине

Гость
#10
автор

Да это от них все, от трусов и джинсов с заниженной талией.

тогда почему не у всех есть? я что-то даже не представляю, как от трусов может быть.Если только не на 2 размера меньше носить

Не у всех, значит, такая склонность. Тут есть ветка про женщин, у которых на ляжках вмятины от того, что о край ванной или тумбочки упирались ногой некоторое время. Это ведь всего несколько минут в день, голову, например, помыть под краном, ребенка искупать или ресницы накрасить. А джинсы с ремнем ниже талии или трусы сколько часов мы носим?

Гость
#11
Гость

Не у всех, значит, такая склонность. Тут есть ветка про женщин, у которых на ляжках вмятины от того, что о край ванной или тумбочки упирались ногой некоторое время. Это ведь всего несколько минут в день, голову, например, помыть под краном, ребенка искупать или ресницы накрасить. А джинсы с ремнем ниже талии или трусы сколько часов мы носим?

У меня на голенях есть вмятинки, так как я ими в край стола упираюсь, когда сижу)) Как будто в кости уже. Стараюсь этого не делать, а они не уходят.
Ещё - следы от носков и бюстгальтера, после сна следи подушки-одеяла-пижамы по всему телу. При чём отёков нет вообще. Насколько знаю, это не у всех так.

автор
#12
Гость

Да это от них все, от трусов и джинсов с заниженной талией.

тогда почему не у всех есть? я что-то даже не представляю, как от трусов может быть.Если только не на 2 размера меньше носить

Не у всех, значит, такая склонность. Тут есть ветка про женщин, у которых на ляжках вмятины от того, что о край ванной или тумбочки упирались ногой некоторое время. Это ведь всего несколько минут в день, голову, например, помыть под краном, ребенка искупать или ресницы накрасить. А джинсы с ремнем ниже талии или трусы сколько часов мы носим?

вот блин повезло)

Юля
#13

Может массаж.

Гость
#14

не спи на спине.

Гость
#16

Решили ли свой вопрос?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: