Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как расправить складку на ягодице

Как будто по линии трусов проходит полоса горизонтальная, из-за этого некрасиво смотрится попа, Я её качаю, но складка не пазглаживается. Такое лет с 15, наверно жирок неправильно распределился. Я не толстая.
Что может помочь?

Ответы (15) Ответить
  • Ну, как минимум, не носить трусы, которые перетягивают попу. Я ношу по этой причине только стринги и шортики, чтобы ничего нигде не давило. У вас попа твёрдая? В смысле, мышца хорошо прокачана? Я бы рекомендовала увеличить веса/интенсивность, увеличить количество белка в рационе хотя бы до 2 грамм на кг веса, а также создать небольшой профицит. Мышца подрастёт, всё должно разгладиться.

• Реклама

• Гость

Ну, как минимум, не носить трусы, которые перетягивают попу. Я ношу по этой причине только стринги и шортики, чтобы ничего нигде не давило. У вас попа твёрдая? В смысле, мышца хорошо прокачана? Я бы рекомендовала увеличить веса/интенсивность, увеличить количество белка в рационе хотя бы до 2 грамм на кг веса, а также создать небольшой профицит. Мышца подрастёт, всё должно разгладиться.

так не носила никогда тугие. чаще всего слипы и шортики. Вроде и спортом занималась с 10лет. Попа трудно поддающаяся прокачке,от природы плосковатая форма, но сейчас вполне себе Но складка эта на месте

• У меня подобная жировая деформация прошла, когда похудела до костей. Потом снова поправилась, но уже без деформации.
    В качестве совета, конечно, - сомнительный метод.

• автор

так не носила никогда тугие. чаще всего слипы и шортики. Вроде и спортом занималась с 10лет. Попа трудно поддающаяся прокачке,от природы плосковатая форма, но сейчас вполне себе Но складка эта на месте

Да это от них все, от трусов и джинсов с заниженной талией.

• автор

Слипы не надо вообще.
    У меня тоже ягодичные отстают) Поэтому для них прицельная отдельная тренировка.
    Вы что делаете?

• Гость

При чём тут джинсы?

• Гость

тогда почему не у всех есть? я что-то даже не представляю, как от трусов может быть.Если только не на 2 размера меньше носить

• Гость

При чём тут джинсы?
    джинсы формируют ушки на спине

• автор

тогда почему не у всех есть? я что-то даже не представляю, как от трусов может быть.Если только не на 2 размера меньше носить

Не у всех, значит, такая склонность. Тут есть ветка про женщин, у которых на ляжках вмятины от того, что о край ванной или тумбочки упирались ногой некоторое время. Это ведь всего несколько минут в день, голову, например, помыть под краном, ребенка искупать или ресницы накрасить. А джинсы с ремнем ниже талии или трусы сколько часов мы носим?

• Гость

Не у всех, значит, такая склонность. Тут есть ветка про женщин, у которых на ляжках вмятины от того, что о край ванной или тумбочки упирались ногой некоторое время. Это ведь всего несколько минут в день, голову, например, помыть под краном, ребенка искупать или ресницы накрасить. А джинсы с ремнем ниже талии или трусы сколько часов мы носим?

У меня на голенях есть вмятинки, так как я ими в край стола упираюсь, когда сижу)) Как будто в кости уже. Стараюсь этого не делать, а они не уходят.
    Ещё - следы от носков и бюстгальтера, после сна следи подушки-одеяла-пижамы по всему телу. При чём отёков нет вообще. Насколько знаю, это не у всех так.

• Гость

вот блин повезло)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь