Гость
Статьи
Грудь нулевого …

Грудь нулевого размера.

С детства имею фигуру субтильного подростка и маленькую грудь,что умещается в ладошке.Не помогли ни занятия спортом,ни рождение детей.Постоянно пуш-апы приходиться носить.
У кого такая же …

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лианна Старк


Что значит некрасивый сосок? Это какой он???

А вы не знаете? Большие, неровные, выпуклые ареолы с сильной пигментацией, еще с прыщиками на них какими-то бывают. Часто разного размера еще. И такие некрасивые обычно как раз на большой груди, от 4 размера. Я в душевой бассейна часто вижу ненароком. а брухли рассматриваете?

Гость
#52
Гость

))) вы лукавите , у вас не четверка. или восьмерка или ноль)))

Я не очень разбираюсь в этих размерах, короче 99 объем у меня. Лукавить мне ни к чему, я в принципе еще не любительница пышных форм чисто эстетически, может, мужчины что-то такое видят в этом, но не я. Поэтому и фотки мне не нравятся, и мешает она постоянно))) Во многом я, естественно, субъективна.

Гость
#53
Гость

как может стоятт то чего нет?

Ну, блин, не знаю, стоит и все. У меня размер А. Это нулевой или первый?

Гость
#54
Даша

а у меня грудь 4 размера и веса лишнего нет. бельё правда сложно найти. грудь пышная, не висит. бывает такое и у стройных девушек)

Бывает, у меня подруга такая, не просто худая, а с обалденной фигурой. Недавно оказались в бассейне и увидела её без бюстгалтера, висят до пупа ( Говорит после родов так стало. Поэтому теперь подбирает белье особенно тщательно.

Гость
#55
Гость

)Полностью согласна с гостем, тот же размер и такие же проблемы, кроме пунктов 8,9,10. У меня еще и рост 172, вес 55-большую часть жм уходит на грудь, смотрится мягко говоря, не совсем эстетично, на мой взгляд. Частенько подвыпившие отдыхающие на пляже спрашивают, зачем при такой худобе я себе такие б.у.ф.р.а сделала.

подвыпившие отдыхающие? а вы им что?

Гость
#56
Гость

Гость
))) вы лукавите , у вас не четверка. или восьмерка или ноль)))
Я не очень разбираюсь в этих размерах, короче 99 объем у меня. Лукавить мне ни к чему, я в принципе еще не любительница пышных форм чисто эстетически, может, мужчины что-то такое видят в этом, но не я. Поэтому и фотки мне не нравятся, и мешает она постоянно))) Во многом я, естественно, субъективна.

а, ну поздравляю, это 6-7, а вы бюст берете четверку?))) у моей подруги такая, пять раз замужем была и до сих пор голивудит, ни разу не жаловалась) не, на спину говорит, нагрузка нехилая

Гость
#57
Гость

Даша
а у меня грудь 4 размера и веса лишнего нет. бельё правда сложно найти. грудь пышная, не висит. бывает такое и у стройных девушек)
Бывает, у меня подруга такая, не просто худая, а с обалденной фигурой. Недавно оказались в бассейне и увидела её без бюстгалтера, висят до пупа ( Говорит после родов так стало. Поэтому теперь подбирает белье особенно тщательно.

Да при чем тут размер?? у меня единичка, тоже после родов обвисла. Если хоть что то выступает - оно может обвиснуть в любом случае. А у подруги трешка в идеальном состоянии. НО она пока не рожала и фанатка спортзала. Конечно большая грудь (умеренно) это красиво, кто бы что ни говорил. Равно как и длинные ноги. можно сколько угодно утверждать что полно счастливых женщин с коротенькими ножками, но понятно что если идут две женщины: с короткими и длинными ногами, то в первую очередь обратят внимание на ту, что с длинными. Так же и с грудью. Большая всегда эффектнее

Гость
#58
Гость

ГостьДаша
а у меня грудь 4 размера и веса лишнего нет. бельё правда сложно найти. грудь пышная, не висит. бывает такое и у стройных девушек)
Бывает, у меня подруга такая, не просто худая, а с обалденной фигурой. Недавно оказались в бассейне и увидела её без бюстгалтера, висят до пупа ( Говорит после родов так стало. Поэтому теперь подбирает белье особенно тщательно.
Да при чем тут размер?? у меня единичка, тоже после родов обвисла. Если хоть что то выступает - оно может обвиснуть в любом случае. А у подруги трешка в идеальном состоянии. НО она пока не рожала и фанатка спортзала. Конечно большая грудь (умеренно) это красиво, кто бы что ни говорил. Равно как и длинные ноги. можно сколько угодно утверждать что полно счастливых женщин с коротенькими ножками, но понятно что если идут две женщины: с короткими и длинными ногами, то в первую очередь обратят внимание на ту, что с длинными. Так же и с грудью. Большая всегда эффектнее

скажем так, дело в пропорциях)

Олеся
#59

Прочитав, поняла, что нужно ещё раз поблагодарить Природу за то, что наградила меня шикарной "четвёркой".

Гость
#60
Гость

ГостьГость
))) вы лукавите , у вас не четверка. или восьмерка или ноль)))
Я не очень разбираюсь в этих размерах, короче 99 объем у меня. Лукавить мне ни к чему, я в принципе еще не любительница пышных форм чисто эстетически, может, мужчины что-то такое видят в этом, но не я. Поэтому и фотки мне не нравятся, и мешает она постоянно))) Во многом я, естественно, субъективна.
а, ну поздравляю, это 6-7, а вы бюст берете четверку?))) у моей подруги такая, пять раз замужем была и до сих пор голивудит, ни разу не жаловалась) не, на спину говорит, нагрузка нехилая

В наших магазинах везде размеры с буквой и цифрой, 75F я беру, с размерами а-ля 1-7 знакома очень приблизительно. В VS была, там свои размеры, меня обмерили и кстати даже сразу угадали, какой размер на меня сядет, я потом в примерочной была в шоке))) Пользуясь случаям выражаю респект сотрудницам))))

Гость
#61
Гость

Такая грудь в основном у толстух, а их ВСЕ мужчины не любят.

третий размер у толстух ? Ну, если он вам кажется огромным,то видать и толстухами кажутся обычные женщины

Гость
#62
Аноним

Гость
комплексовать конечно автору не стоит, но с ладошкой вы погорячились. ВСЕ мужчины любят грудь 3-4 размера. Обратное говорят, чтоб подбодрить и утешить.
Неправда, у меня брат (красивый, материально состоявшийся мужчина) любит девушек с маленькой грудью. Все его девушки были именно такими. Худенькими, с небольшой грудью. И в жены взял такую девушку, красотка, глаз не оторвать, хоть и грудь наверно неполный первый. Двоих детей ему родила. И много таких примеров. А 3- 4 размер и правда, в основном, у женщин с лишним весом, хотя, конечно, бывают исключения, но редко.

ахах меня веселят подобные высказывания .У нас в компании у троих 3 размер и никто из них не весит больше 52 кг, ну понятно не в груди счастье, но вы явно завидуете, потому что откровенную пургу несёте

Гость
#63
Гость

Автор посмотрите на сашу грэй: доска два соска. А как мужики ее обожают)

Так у Сашки мордочка хорошенькая и очень живое, приятное выражение, как её вижу в фильме думаю,что за симпатяга? Лицо для мужчин значение имеет .Однако,вот сколько знаю мужчин, которые прутся от порнушки, они прутся от других девиц и сиськи там не маленькие.

Гость
#64
Гость

подвыпившие отдыхающие? а вы им что?

Я к тому, что трезвые только обсуждают фигуру, а как выпъют, то их на разговор тянет, самое интересное, что в основном подходят девушки или женщины, с данным вопросом. Причем спрашивают, где делала, сколько стоит и дай пощупать....писмец, чувство.

Захожий
#65

Не нужно комплексовать. Всё что есть всё хорошо. Тем более муж-дети. с годами внешность обрастает лишними килограммами. Успеете ещё окабанеть.

Гость
#66

А насчет нагрузки на спину кстати вообще не замечаю, но белье всегда ношу только удобно, ради красоты жертвовать комфортом не стану, да и спина у меня никогда не была слабым местом.

Гость
#67

Да плевать вообще. Зато не обвиснет. Нечему ж.

Гость
#68
Гость

Да плевать вообще. Зато не обвиснет. Нечему ж.

Обвиснет любая, тут вопрос в физиологии. Понятно, что дамы с размером от тройки страдают этим больше. Я как обладательница 4 размера, естественно после рождения ребенка, делала подтяжку, много лет назад. Мой врач тогда сказал, как определить домашним методом "обвисла" грудь или нет. Все очень просто, карандаш под грудь, если он падает на пол- грудь идеальна, если с помощью прыжка- нормальная, с помощью методичных прыжков - задуматься, если не падает- срочно на повторную подтяжку.

Лимпопо
#69

Важен не размер, а упругость и форма, и чтоб красивые соски. И красивое декольте впридачу. Маленькая грудь тоже может обвиснуть и скукожиться, но висеть при этом до пупа не будет по причине малого размера. Что является немаловажным плюсом.

Гость
#70

А у меня и в ладошке всё "плавает". Это -1?

никГость
#71

живу нормально, тоже пушапы, грудь решила не увеличивать - боюсь опер.вмешательства

никГость
#72
Лианна Старк

Я вообще нет, даже в голову не приходило комплексовать, хотя меня подкалывают периодически на эту тему. Правда только женщины, всем моим мужчинам моя грудь нравилась. У меня грудь 78 см в объеме вообще, но мне она (вот честно!) очень нравится: такой идеальный шарик и форма сосков красивая)) И выглядит в 32 точно так же, как в 16. Я вот комплексую, что у меня задница большая, хотела бы как раз фигуру субтильного подростка, как у вас)

это еще хорошая, у меня 70 см

Гость
#73
Гость

Обвиснет любая, тут вопрос в физиологии. Понятно, что дамы с размером от тройки страдают этим больше. Я как обладательница 4 размера, естественно после рождения ребенка, делала подтяжку, много лет назад. Мой врач тогда сказал, как определить домашним методом "обвисла" грудь или нет. Все очень просто, карандаш под грудь, если он падает на пол- грудь идеальна, если с помощью прыжка- нормальная, с помощью методичных прыжков - задуматься, если не падает- срочно на повторную подтяжку.

После родов кормила 9 месяцев, грудь не изменилась вообще, какой была в подростковом возрасте, такой и осталась, ничего нигде не висит, какие там карандаши, вы себе нулевку по ходу не представляете. Мне 36.

ню
#74

я плюнула и поставила импланты. т.к. нулевой размер-еще не самое страшное, самое страшное- ребра просвечивающиеся под кожей.... 2х детей до этого откормила и в 30-ник вот сбылась мечта идиота....

Гость
#75

Увеличила имплантами. И никаких проблем. Красота, декольте, разнообразное нижнее белье, купальники. И самое что интересное, второй муж даже не подозревает про импланты, я сказала что сделала после родов только подтяжку)))) Он верит, лопух)))

луиза
#76

у меня то ли 1, то ли 1,5 размер. а может, и двойка даже. мне 30. и грудь начинает обвисать. лучше бы у меня была нулевка.

#77
Гость

комплексовать конечно автору не стоит, но с ладошкой вы погорячились. ВСЕ мужчины любят грудь 3-4 размера. Обратное говорят, чтоб подбодрить и утешить.

Вот не надо всех под одну гребенку) если бы любили такую грудь, то и общались бы с телками с такими сиськами) у всех вкусы разные)

Олег
#78
Гость

Увеличила имплантами. И никаких проблем. Красота, декольте, разнообразное нижнее белье, купальники. И самое что интересное, второй муж даже не подозревает про импланты, я сказала что сделала после родов только подтяжку)))) Он верит, лопух)))

ему просто по кхуйй на твою грудь, как и многим мужикам

Гость
#79
Ольга


комплексовать конечно автору не стоит, но с ладошкой вы погорячились. ВСЕ мужчины любят грудь 3-4 размера. Обратное говорят, чтоб подбодрить и утешить.

Вот не надо всех под одну гребенку) если бы любили такую грудь, то и общались бы с телками с такими сиськами) у всех вкусы разные)
общаются с телками с нулевкой от безысходности. мой парень встречался с плоскими девками и наверняка говорил им что грудь не главное. а сейчас просто без ума от моей четверочки

Гость
#81
Лимпопо

Важен не размер, а упругость и форма, и чтоб красивые соски. И красивое декольте впридачу. Маленькая грудь тоже может обвиснуть и скукожиться, но висеть при этом до пупа не будет по причине малого размера. Что является немаловажным плюсом.

Ну не знаю. Любая обвисшая грудь стремно выглядит, но маленькая обвисшая более жалко, потому что визуально большая то понятно почему обвисла - из-за тяжести. И прям до пупа она не висит, по своей маме знаю)

Гость
#82
Гость

Так у Сашки мордочка хорошенькая и очень живое, приятное выражение, как её вижу в фильме думаю,что за симпатяга? Лицо для мужчин значение имеет .Однако,вот сколько знаю мужчин, которые прутся от порнушки, они прутся от других девиц и сиськи там не маленькие.

Саша грей кстати не вся плоская, у нее очень хороший крутой зад. Лицо мне ее неочень, но вот бровью она играет прикольно))

Гость
#83
гость

я вот тоже комплексую. очень худая, но есть попа. была б грудь - так вообще сразу как девочки из инстаграма стану)))
вот решилась на операцию. можем вместе, чтоб не страшно было))

исходя из вашего описания вашей фигуры могу с уверенностью сказать что операция Вам не нужна. Вы и с имеющимся размером груди мужским вниманием обделены не будете! Из моего окружения далеко не все тащутся от большой груди. За себя могу сказать что я при знакомстве с Вами не обратил бы на это внимания. Мне главное чтобы в ладошке чувствовалось.

мимими
#85

моя вечная проблема и комплексы(( не смотря на то что никогда не страдала от нехватки мужского внимания, но раздеться перед мужчиной. впервые всегда было шоком. на пляже тоже кутаюсь в платья как и обладательница 4 размера, чтобы не было видно, что я лифчик на пустое место надела))) мечтаю об операции, но увы, пока не потяну финансово, но как будет возможность, это номер один в моем списке))

Влюблённая в ночь
#87

Меня нулевой размер всю жизнь сознательную угнетал,наконец-то иду на маммопластику 15 сентября,и стану обладательницей стоячей красивой тройки!!!

Гость
#88

У меня был 1,5-2 ( это просто идеал для 43 кг) после двух родов вес такой же а грудь 1 р, хотела бы как раньше. Но вобще грудь маленькая честно сказать красива на стройной девушке, 1-2 размер, больше двух мне не нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: