Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал желтый пилинг, как эффект?

Всем добрый день! Девочки, может кто нибудь делал желтый пилинг, как эффект? У меня пост акне на лице и пятна от вросших волос на ногах, косметолог посоветовал желтый пилинг. Хотелось бы узнать отзывы кто делал эту процедуру?

Алена
19 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я делала желтый пилинг лет 15 назад - в 31 год. У меня были проблемы с лицом , остались пятна после жутких гормональных прыщей. Я ожидала большего.
Эффект от желтого пилинга меня не впечатлил. А вот негатив испытываю до сих пор - сильная пигментация на лице.
Если бы я об этом знала, ни за что не делала бы этот пилинг.

Алена
#2
Марина

Я делала желтый пилинг лет 15 назад - в 31 год. У меня были проблемы с лицом , остались пятна после жутких гормональных прыщей. Я ожидала большего.
Эффект от желтого пилинга меня не впечатлил. А вот негатив испытываю до сих пор - сильная пигментация на лице.
Если бы я об этом знала, ни за что не делала бы этот пилинг.

То есть у вас от пилинга еще больше следов осталось, чем было изначально?

Гость
#3

Я думаю пигментация проявляется у всех, кто делал пилинги. Жёлтый тоже особо не впечатлил, лишь ненадолго убрал пигментацию. Но сейчас у меня нет пигментации, нашла хорошую косметику

Алена
#4
Гость

Я думаю пигментация проявляется у всех, кто делал пилинги. Жёлтый тоже особо не впечатлил, лишь ненадолго убрал пигментацию. Но сейчас у меня нет пигментации, нашла хорошую косметику

У некоторых бывает пигментация от солнца (веснушки и тд), а у меня именно небольшое пост акне. Я думала это в принципе не сложно убрать, но конечно зависит от специалиста, а его трудно найти( Подскажите, а что у вас за косметика?

Гость
#5

Тоже негатив. Была пигментация на щеке. Косметолог посоветовала. Процедура длилась часа 4. Щипало. И недешево.
Потом неделю не могла выйти на улицу - краснота и как змея меняла шкурку. А пятно побледнело, но не исчезло. А теперь их больше, несмотря на УФ защиту.

Алена
#6
Гость

Тоже негатив. Была пигментация на щеке. Косметолог посоветовала. Процедура длилась часа 4. Щипало. И недешево.
Потом неделю не могла выйти на улицу - краснота и как змея меняла шкурку. А пятно побледнело, но не исчезло. А теперь их больше, несмотря на УФ защиту.

Даа уж, сейчас идешь к косметологу и за наши деньги они делают не только лучше, а порой еще хуже(((

Гость
#7
Алена

ГостьТоже негатив. Была пигментация на щеке. Косметолог посоветовала. Процедура длилась часа 4. Щипало. И недешево.
Потом неделю не могла выйти на улицу - краснота и как змея меняла шкурку. А пятно побледнело, но не исчезло. А теперь их больше, несмотря на УФ защиту.
Даа уж, сейчас идешь к косметологу и за наши деньги они делают не только лучше, а порой еще хуже(((

Объяснила индивидуальной особенностью моей кожи.
Знаете, это как художник - нарисует непохоже, но всегда с умным видом отмажется со словами:
- я так вижу...

Алена
#8
Гость

АленаГостьТоже негатив. Была пигментация на щеке. Косметолог посоветовала. Процедура длилась часа 4. Щипало. И недешево.
Потом неделю не могла выйти на улицу - краснота и как змея меняла шкурку. А пятно побледнело, но не исчезло. А теперь их больше, несмотря на УФ защиту.
Даа уж, сейчас идешь к косметологу и за наши деньги они делают не только лучше, а порой еще хуже(((
Объяснила индивидуальной особенностью моей кожи.
Знаете, это как художник - нарисует непохоже, но всегда с умным видом отмажется со словами:
- я так вижу...

Это точно, и врачи такие же, на своем примере убеждаюсь к сожалению( А вы не пробовали обращаться к другому косметологу?

Гость
#9

От постакне легко избавится, смазывая проблемные места левомеколем на ночь, он как бы разжижает кожу. Потом скрабится поинтенсивнее - и через месяц гладкое личико.

Гость
#10
Алена

У некоторых бывает пигментация от солнца (веснушки и тд), а у меня именно небольшое пост акне. Я думала это в принципе не сложно убрать, но конечно зависит от специалиста, а его трудно найти( Подскажите, а что у вас за косметика?

Чтобы не сочли за рекламу напишите мне на почту ily7474@yandex.ru отвечу какой косметикой пользуюсь

Алена
#11
Гость

От постакне легко избавится, смазывая проблемные места левомеколем на ночь, он как бы разжижает кожу. Потом скрабится поинтенсивнее - и через месяц гладкое личико.

Спасибо за совет! От левомеколя действительно получше, но постоянно очень часто появляются новые пятнышки от акне, хотя я не давлю их. А скрабиться я сильно не могу, на лице сосудистые звездочки есть(

Гость
#12

поищите косметолога через знакомых по отзывам, у таких и клиентов много бывает, хороший мастер подберет вам подходящие средства, их же масса.

Алена
#13
Гость

поищите косметолога через знакомых по отзывам, у таких и клиентов много бывает, хороший мастер подберет вам подходящие средства, их же масса.

Я уже ищу достаточно давно, но к сожалению к кому я попадала не решали моей проблемы( Хотя я верю конечно, что есть отличные косметологи,много девушек с ухоженными лицами.. и сейчас очень развита косметология, но также очень много некомпетентных специалистов..Буду искать дальше.

Гость
#14
Алена

ГостьАленаГостьТоже негатив. Была пигментация на щеке. Косметолог посоветовала. Процедура длилась часа 4. Щипало. И недешево.
Потом неделю не могла выйти на улицу - краснота и как змея меняла шкурку. А пятно побледнело, но не исчезло. А теперь их больше, несмотря на УФ защиту.
Даа уж, сейчас идешь к косметологу и за наши деньги они делают не только лучше, а порой еще хуже(((
Объяснила индивидуальной особенностью моей кожи.
Знаете, это как художник - нарисует непохоже, но всегда с умным видом отмажется со словами:
- я так вижу...
Это точно, и врачи такие же, на своем примере убеждаюсь к сожалению( А вы не пробовали обращаться к другому косметологу?

Заказала привезти мне из Болгарии Ахромин. Попробую с ноября. Пока вроде отбеливающие не стоит

ЮЯ
#15

мне от пятен постакне три раза такого пилинга прекрасно помогли. пятна все ушли. теперь обхожусь сезонными кислотными пилингами.

Гость
#16
Гость

АленаГостьТоже негатив. Была пигментация на щеке. Косметолог посоветовала. Процедура длилась часа 4. Щипало. И недешево.
Потом неделю не могла выйти на улицу - краснота и как змея меняла шкурку. А пятно побледнело, но не исчезло. А теперь их больше, несмотря на УФ защиту.
Даа уж, сейчас идешь к косметологу и за наши деньги они делают не только лучше, а порой еще хуже(((
Объяснила индивидуальной особенностью моей кожи.
Знаете, это как художник - нарисует непохоже, но всегда с умным видом отмажется со словами:
- я так вижу...

Вот поэтому я к косметологам не хожу - никогда не признают свою вину, ошибки и некомпетентность. Они должны сначала изучить все особенности кожи, а потом проводить разные манипуляции. Большинство - самоучки, сейчас их в каждом салоне пачками, а толку?

Алена
#17
ЮЯ

мне от пятен постакне три раза такого пилинга прекрасно помогли. пятна все ушли. теперь обхожусь сезонными кислотными пилингами.

Вы делали именно желтый?

Гость
#18
Гость

ГостьАленаГостьТоже негатив. Была пигментация на щеке. Косметолог посоветовала. Процедура длилась часа 4. Щипало. И недешево.
Потом неделю не могла выйти на улицу - краснота и как змея меняла шкурку. А пятно побледнело, но не исчезло. А теперь их больше, несмотря на УФ защиту.
Даа уж, сейчас идешь к косметологу и за наши деньги они делают не только лучше, а порой еще хуже(((
Объяснила индивидуальной особенностью моей кожи.
Знаете, это как художник - нарисует непохоже, но всегда с умным видом отмажется со словами:
- я так вижу...
Вот поэтому я к косметологам не хожу - никогда не признают свою вину, ошибки и некомпетентность. Они должны сначала изучить все особенности кожи, а потом проводить разные манипуляции. Большинство - самоучки, сейчас их в каждом салоне пачками, а толку?

Я полностью с вами согласна! Конечно нужно очень тщательно все изучить, потому что это кожа ЛИЦА! Но, думаю все таки есть хорошие, среди великого множества сегодняшних косметологов.

Жанна
#20

Я делаю дома желтый пилинг, получается более щадящий, но от постакне я избавилась после второго курса. Покупаю для этого аптечный лосьон Ретасол и мажу на ночь курсом дней 10, происходит шелушение, но не такое страшное, как при салонном и очень бюджетненько получается (цена флакона около 500 р)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: