Гость
Статьи
Желтый пилинг - есть …

Желтый пилинг - есть ли эффект?

Добрый вечер!
Рассматриваю возможность сделать желтый пилинг, который так советуют многие косметологи. Со слов, пилинг поверхностный, а результат как после срединного.
У меня расширенные поры и цвет лица оставляет желать лучшего. 32 года.
На шлифовку морально не готова, а вот пилинг не прочь попробовать.
Девочки, кто делал желтый или другие эффективные пилинги, отзовитесь!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала год назад. Мне очень понравилось. У меня неровная кожа была. Почти гладкая стала. Хочу опять идти. Но слезала кожа ужасно, особенно на второй или третьей процедуре.

Дохтур
#2

Делала один раз. Кожа шелушилась только вокруг рта и всё. Эффекта ноль. Знаю, что нужно делать не один раз, а курсом, но после такого первого раза стало жалко на него деньги тратить.

Автор
#3
Гость

Я делала год назад. Мне очень понравилось. У меня неровная кожа была. Почти гладкая стала. Хочу опять идти. Но слезала кожа ужасно, особенно на второй или третьей процедуре.

А Вы с какой периодичностью делали? За 3 раза такой эффект хороший получился?

Автор
#4
Дохтур

Делала один раз. Кожа шелушилась только вокруг рта и всё. Эффекта ноль. Знаю, что нужно делать не один раз, а курсом, но после такого первого раза стало жалко на него деньги тратить.

А сколько Вы за пилинг отдали? Смотрю, разброс цен приличный - от 5000 до 18000, может, концентрация отличается?

Гость
#5
Автор

А сколько Вы за пилинг отдали? Смотрю, разброс цен приличный - от 5000 до 18000, может, концентрация отличается?

От бренда цена зависит. Есть пилинги испанские корейские российские

Анна
#6
Дохтур

Делала один раз. Кожа шелушилась только вокруг рта и всё. Эффекта ноль. Знаю, что нужно делать не один раз, а курсом, но после такого первого раза стало жалко на него деньги тратить.

Он женат

Анна
#7

Результат ноль, никаких измененийжалко денег, буду делать дома как раньше cхлористыи кальцием, дешево и эффективно

Женечка
#8
Автор

Добрый вечер!
Рассматриваю возможность сделать желтый пилинг, который так советуют многие косметологи. Со слов, пилинг поверхностный, а результат как после срединного.
У меня расширенные поры и цвет лица оставляет желать лучшего. 32 года.
На шлифовку морально не готова, а вот пилинг не прочь попробовать.
Девочки, кто делал желтый или другие эффективные пилинги, отзовитесь!

Слышала много разных отзывов о желтом пилинге, но как по мне после него уж сильно большой период реабилитации. Рекомендую попробовать мультикислотные пилинги от Aravia - я делала 35% для возрастной кожи - лицо прям разгладилось после!

July
#9

Отличный комплекс ретинолового или, как иногда его называют, желтого пилинга есть у Pleyana. Как специалист, хочу отметить его отличный состав и легкость применения. Пока не вызывал аллергии ни у оной из моих клиенток. Конечно, результат виден уже на предпилинговой подготовке, но после самого ретинола омоложение лет на 10 точно есть.

Гость
#10

Делала,мне понравился,и пегментацию осветляет,кожа гладкая и светлее,по цене 2200,и реалибитация нормальная,а то начиталась отзывов,какие то страсти,ждала страстей но все хорошо,довольна,хочу повторить

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: