Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Процедуры для лица после 30

Добрый вечер!
Девочки, как вы ухаживаете за кожей после 30? Интересуют салонные процедуры, но не очень радикальные. Пилинги, биоревитализация, мезотерапия, шлифовка щадящая интересны. Косметолог говорит, что у меня медленно, но верно "поехал" каркас лица. Мне 31, поры расширены, появились мешки под глазами, заломы в области носогубок. Лицо выглядит уставшим... Кто чем спасается?

Ответы (34) Ответить
  • Меньше работать надо и высыпаться

• Реклама

• а у косметолога вы что делаете если у вас овал лица поплыл в 30?? Биоревитаализацию нужно было начинать задолго до того как лицо поплыло. Пока не поздно начните сейчас плюс филлеры в носогубки и возможно в скулы

• А у самого косметолога как с лицом?

• У меня лицо плывет как только я набираю 2-3 лишних кг, как только скидываю, сразу идеальный овал лица, и так уже лет 20 я заметила, мне 39 лет

• Высыпаться и меньше работать не всегда получается) как быть карьеристкам?
    меня спасают занятия спортом, здоровое питание, пить воду. Вообще мне все не больше 23-х лет дают, лицо молодо выглядит. в 23 давали 16) Хотя я эмоциональная, много смеюсь, и морщины, как мне кажется у меня появились раньше чем у остальных. А вообще не вижу особого смысла переживать, люблю каждую свою морщинку. это же естесственно

• Я вот хочу сделать биоревитализацию. Поднять уголки губ, и филлеры в носогубные складки. Может кто-то подскажет кто делал биоревитализацию, филлеры., итд, насколько лицо преображается? Стоит ли своих денег биоревитализация и мезотерапия после 30 лет ,надолго ли помогает?

• Sonya

а у косметолога вы что делаете если у вас овал лица поплыл в 30?? Биоревитаализацию нужно было начинать задолго до того как лицо поплыло. Пока не поздно начните сейчас плюс филлеры в носогубки и возможно в скулы

А к кому мне надо идти? Сразу к хирургу?)) Я пришла с проблемой уставшего лица, думала, моя ситуация не такая запущенная, а, как выяснилось, это каркас поплыл..

• Гость

А у самого косметолога как с лицом?

Идеальное, как с рекламного плаката))

• Гость

У меня лицо плывет как только я набираю 2-3 лишних кг, как только скидываю, сразу идеальный овал лица, и так уже лет 20 я заметила, мне 39 лет

У меня с весом все стабильно, 51 кг. +- вот уже лет 10

• Найра

Я вот хочу сделать биоревитализацию. Поднять уголки губ, и филлеры в носогубные складки. Может кто-то подскажет кто делал биоревитализацию, филлеры., итд, насколько лицо преображается? Стоит ли своих денег биоревитализация и мезотерапия после 30 лет ,надолго ли помогает?

Присоединяюсь к вопросам

• Что значит поплыл каркас лица?

• Гость

Что значит поплыл каркас лица?

Это термин косметолога. Я так поняла, что это птоз, коллагена становится меньше и кожа начинает провисать: под глазами мешки, чёткие носогубки, кончики рта опущены..

• нормально у меня все с лицом, ну есть небольшой заломчик на правом боку лба,сама виновата, из-за мимики, но виден пока мне.а так очень даже норм.уход минимальный-скраб из кофе,маски раз в три года и кокосовое масло на ночь.обязательно крем для век-без него никак.им же мажу и остальные участки посуше

• Значит у меня тоже поплыло...31...

• Интересно,это обратимый процесс?Или только пластика?

• если живёте в Москве или в Питере, то есть процедуры в салонах и клиниках для вашего возраста без уколов. биокожа итп. поищите g-derm, моя мама в восторге и все ее подруги (по ее совету). личного опыта нет

• Гость

Интересно,это обратимый процесс?Или только пластика?

Надеюсь, что обратимый, косметолог рекомендует много чего, но я хочу реальные примеры услышать, кому что помогло. Про биоревитализацию многие говорят, что на 3-4 недели хватает эффекта..

• γιατίετσι

если живёте в Москве или в Питере, то есть процедуры в салонах и клиниках для вашего возраста без уколов. биокожа итп. поищите g-derm, моя мама в восторге и все ее подруги (по ее совету). личного опыта нет

Ок, спасибо, почитаю

• японский массаж лица помогает, есть урок на youtube

• Мне 31. Я делала чистку и курс пилингов, особого результата не увидела (кроме шелушащегося лица). По-моему это всё развод на деньги, все эти процедуры.

• Автор

А к кому мне надо идти? Сразу к хирургу?)) Я пришла с проблемой уставшего лица, думала, моя ситуация не такая запущенная, а, как выяснилось, это каркас поплыл..

аа, так это был ваш первый в жизни поход к косметологу? в 30 лет ? тогда понятно))

• Sonya

аа, так это был ваш первый в жизни поход к косметологу? в 30 лет ? тогда понятно))

Ага, можно и так сказать)) Ходила года 3 назад на поверхностные пилинги, эффекта не увидела и забросила это дело. Правда, дома стала пользоваться проф.косметикой HL. А сейчас, когда мне уже стали давать на пару лет старше, впервые задумалась, что пора бы уже взяться за себя основательно..

• Найра

Я вот хочу сделать биоревитализацию. Поднять уголки губ, и филлеры в носогубные складки. Может кто-то подскажет кто делал биоревитализацию, филлеры., итд, насколько лицо преображается? Стоит ли своих денег биоревитализация и мезотерапия после 30 лет ,надолго ли помогает?

Лицо конечно совсем по-другому начинает выглядеть. Но сделать надо конечно не одну процедуру, хотя бы 3-4. По уровню боли важно конечно кто делает, руки врача как говорится. Лично я делаю только у врача! в медицинском центре. Не понимаю девушек, которые готовы себе колоть лицо в парекмахерской непонятно у кого, да еще и без врачебного образования! Могу порекомендовать еще процедуру плазмолифтинг. Вот после нее вообще эффект потрясающий! Мне даже больше по эффекту нравится, чем все остальное. Делаю себя красивой у врача дерматолога-косметолога Нагиевой Анастасии Андреевны на 8-й Текстильщиков, д.18 в клинике Московия. Рекомендую нуждающимся!).

• Так а косметолог вам что сказал? Или вы боитесь, что вам начнут всё подряд назначать? Сходите к нескольким специалистам, я знаю в Академии Хрусталевой бывают бесплатные консультации, если вы из Питера. Лучше послушать несколько мнений профессионалов и сделать для себя выводы

• Гость

Так а косметолог вам что сказал? Или вы боитесь, что вам начнут всё подряд назначать? Сходите к нескольким специалистам, я знаю в Академии Хрусталевой бывают бесплатные консультации, если вы из Питера. Лучше послушать несколько мнений профессионалов и сделать для себя выводы

Я в Москве. Ну да, предложили целый арсенал: биоревитализацию, филлеры в носогубки и носослезку, лазерную шлифовку, ботекс, нити.. Я в шоке. Думаю, надо хоть отзывы послушать. Понятно, что кожа у всех разная, но в целом интересно, какие процедуры в этом возрасте актуально делать.

• я к косметологу хожу) много чего перепробовала) очень довольна, выгляжу гораздо моложе своих лет)

• я в восторге от патч-филлера (либридермовский), он как раз создает эффект интенсивной биоревитализации. волшебное средство!

• Гость

я к косметологу хожу) много чего перепробовала) очень довольна, выгляжу гораздо моложе своих лет)

Посоветуйте, пжл, эффективные, на Ваш взгляд, процедуры)

• Автор

Я в Москве. Ну да, предложили целый арсенал: биоревитализацию, филлеры в носогубки и носослезку, лазерную шлифовку, ботекс, нити.. Я в шоке. Думаю, надо хоть отзывы послушать. Понятно, что кожа у всех разная, но в целом интересно, какие процедуры в этом возрасте актуально делать.

Мне кажется в таком возрасте можно обойтись пиллингами, биоревитализацией т.к. осенью обычно сушит сильно кожу, ну и фильтры, да. Нити по мне так рановато, но я не вижу вас и опять же я не специалист. Сходите послушайте разные мнения, в Москве я была в Бьютипарке (куркино) у Ягодкиной, классный косметолог

• Я регулярно хожу на уколы ботокса и биоревитализацию, мне 32, если что. Кожа очень посвежела и стала увлажненной, не шелушится в холодное время года. Также отлично убрались заломы между бровей и носогубки. Всем рекомендую моего врача-косметолога Лолу Бабаеву!! Действительно достойный специалист.

• Гость

Мне кажется в таком возрасте можно обойтись пиллингами, биоревитализацией т.к. осенью обычно сушит сильно кожу, ну и фильтры, да. Нити по мне так рановато, но я не вижу вас и опять же я не специалист. Сходите послушайте разные мнения, в Москве я была в Бьютипарке (куркино) у Ягодкиной, классный косметолог

Про Ягодкину плюсую!!

• Слонопотам ужасный

Я регулярно хожу на уколы ботокса и биоревитализацию, мне 32, если что. Кожа очень посвежела и стала увлажненной, не шелушится в холодное время года. Также отлично убрались заломы между бровей и носогубки. Всем рекомендую моего врача-косметолога Лолу Бабаеву!! Действительно достойный специалист.

А на сколько Вам хватает эффекта от биоревитализации? Ка часто делаете?

• Гость

Да, я тоже склоняюсь именно к этим процедурам)) Спасибо за рекомендацию

• Мне 29, гусиных лапок мимических морщин нет, а было как вы выражаетесь поплыл овал лица и вид как усталый. Кожа в т зоне жирная остальная нормальная. Биоревитализацию Косметолог говорит не видит смысла колоть. Подобрали косметику умывашку, тоник крем. В год проходу 2 курса пилингов. Носогубные она мне тоже колоть не стала филлером говорит что утяжеляется низ лица. Смысл внизу что то колоть если лицо и так вниз ползет. Сделали скулы и все подтянулось. Носогубгых нет, овал лица стал четкий. Я довольна очень. Только косметолога не порекомендую. Не в Москве

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь