Идеальная попа Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идеальная попа

За сколько можно подкачать попу и бёдра, если выполнять приседания по 20 раз 3 подхода??

Ответы (12) Ответить
  • смотря что кушать при этом

• Реклама

• Я выполняю по 25 раз потом мин через 10 - 15 раз, приседаю с гантелями по 4 кг каждая. попа надулась как мандарин, раньше такой не было

• Гость

Я выполняю по 25 раз потом мин через 10 - 15 раз, приседаю с гантелями по 4 кг каждая. попа надулась как мандарин, раньше такой не было

это красиво или нет, не поняла. мне кажется, как мандарин это как у толстожепой ниггерши)

• Надо конкретно на ягодицы упражнения делать, а не только приседания. И есть протеины.
    Тоже хочу накачать ягодицы и вызывать в мужиках инстинкт. Просто так.

• Гость

Я выполняю по 25 раз потом мин через 10 - 15 раз, приседаю с гантелями по 4 кг каждая. попа надулась как мандарин, раньше такой не было

это красиво или нет, не поняла. мне кажется, как мандарин это как у толстожепой ниггерши)
    А мне представилась красивая бразильская попка)

• Если приседать без веса, то не за сколько. Если с весом, то через 2 месяца будет уже что заметить.

• Ещё плюс к вышесказанному могу добавить велосипед. Мужчины-веломаны, которых я знаю, все с хорошими задницами (мужскими)

• Гость

4 кг - разве не мало?

• я три месяца хожу 4 раза в неделю упражнение на зад и ноги, приседания, квадрицепц бедра уже торчит а попа чуть чуть прям немножко подтянулась ( хотя может мне кажется) но стала потверже. занимаюсь по 6.5 кг гантели

• Приседайте с грифом штанги или в тренажере для жима ногами. Еще можно становую делать широким приседом. Если приседаете без отягощений - можете просто обпрыгаться, но для ***** толку будет около ноля.

• выпады эффективнее. ну и за питанием следите

• 44 кг

Если приседать без веса, то не за сколько. Если с весом, то через 2 месяца будет уже что заметить.

если астеник то веса необходимы, если нормастеник или гиперстен можно округлится и без доп оборудования ;)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь