Гость
Статьи
Идеальная попа

Идеальная попа

За сколько можно подкачать попу и бёдра, если выполнять приседания по 20 раз 3 подхода??

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Золотарева
#1

смотря что кушать при этом

Гость
#2

Я выполняю по 25 раз потом мин через 10 - 15 раз, приседаю с гантелями по 4 кг каждая. попа надулась как мандарин, раньше такой не было

Гость
#3
Гость

Я выполняю по 25 раз потом мин через 10 - 15 раз, приседаю с гантелями по 4 кг каждая. попа надулась как мандарин, раньше такой не было

это красиво или нет, не поняла. мне кажется, как мандарин это как у толстожепой ниггерши)

Гость
#4

Надо конкретно на ягодицы упражнения делать, а не только приседания. И есть протеины.

Тоже хочу накачать ягодицы и вызывать в мужиках инстинкт. Просто так.

Гость
#5
Гость

Я выполняю по 25 раз потом мин через 10 - 15 раз, приседаю с гантелями по 4 кг каждая. попа надулась как мандарин, раньше такой не было

это красиво или нет, не поняла. мне кажется, как мандарин это как у толстожепой ниггерши)
А мне представилась красивая бразильская попка)

44 кг
#6

Если приседать без веса, то не за сколько. Если с весом, то через 2 месяца будет уже что заметить.

Гость
#7

Ещё плюс к вышесказанному могу добавить велосипед. Мужчины-веломаны, которых я знаю, все с хорошими задницами (мужскими)

Гость
#8
Гость

Я выполняю по 25 раз потом мин через 10 - 15 раз, приседаю с гантелями по 4 кг каждая. попа надулась как мандарин, раньше такой не было

4 кг - разве не мало?

Гость
#9

я три месяца хожу 4 раза в неделю упражнение на зад и ноги, приседания, квадрицепц бедра уже торчит а попа чуть чуть прям немножко подтянулась ( хотя может мне кажется) но стала потверже. занимаюсь по 6.5 кг гантели

Гость
#10

Приседайте с грифом штанги или в тренажере для жима ногами. Еще можно становую делать широким приседом. Если приседаете без отягощений - можете просто обпрыгаться, но для ***** толку будет около ноля.

Гость
#11

выпады эффективнее. ну и за питанием следите

Гость
#12
44 кг

Если приседать без веса, то не за сколько. Если с весом, то через 2 месяца будет уже что заметить.

если астеник то веса необходимы, если нормастеник или гиперстен можно округлится и без доп оборудования ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема